Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andruha_V

Кто в каком сервисе

Рекомендованные сообщения

Коллеги, кто проживает в ЮАО, никто не сталкивался с этим сервисом:

http://cartex.ru/

завлекуха сплошная, на первый взгляд... :icon_question

чото сайт не впечатлил, забегаловка видать какая то, чесно сказать там сам не был.

Нормо-час там 480. Цены низкие (относительно).

Насчет количества модераторов на ихнем сайте - согласен, некомплект... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто проживает в ЮАО, никто не сталкивался с этим сервисом:

http://cartex.ru/

завлекуха сплошная, на первый взгляд... :icon_question

чото сайт не впечатлил, забегаловка видать какая то, чесно сказать там сам не был.

Нормо-час там 480. Цены низкие (относительно).

Насчет количества модераторов на ихнем сайте - согласен, некомплект... :icon_biggrin

ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!! взываю к внимательности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕРВИСЫ НА ДУБНИНСКОЙ 75 и НА ДУБИНИНСКОЙ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не надо мешать как одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги' date=' кто проживает в ЮАО, никто не сталкивался с этим сервисом:

http://cartex.ru/

завлекуха сплошная, на первый взгляд... :icon_question[/quote']

чото сайт не впечатлил, забегаловка видать какая то, чесно сказать там сам не был.

Нормо-час там 480. Цены низкие (относительно).

Насчет количества модераторов на ихнем сайте - согласен, некомплект... :icon_biggrin

ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!! взываю к внимательности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕРВИСЫ НА ДУБНИНСКОЙ 75 и НА ДУБИНИНСКОЙ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не надо мешать как одно

Ты это к чему наши посты присовокупил?! Каков тайный умысел? Мы вроде о совсем другом сервисе... Ась? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги' date=' кто проживает в ЮАО, никто не сталкивался с этим сервисом:

http://cartex.ru/

завлекуха сплошная, на первый взгляд... :icon_question[/quote']

чото сайт не впечатлил, забегаловка видать какая то, чесно сказать там сам не был.

Нормо-час там 480. Цены низкие (относительно).

Насчет количества модераторов на ихнем сайте - согласен, некомплект... :icon_biggrin

ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!! взываю к внимательности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕРВИСЫ НА ДУБНИНСКОЙ 75 и НА ДУБИНИНСКОЙ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не надо мешать как одно

Ты это к чему наши посты присовокупил?! Каков тайный умысел? Мы вроде о совсем другом сервисе... Ась? :icon_eek

да ладно че, ну попутал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кузовщину я бы поехал в автобан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Браконьер:

Я менял себе суппорта и диски в Ладе-Плюс в июле 2004 г. (давно, согласен). Сумма счета была 6500. Что, у них настолько цены выросли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а что лучше дубнинская или автобан, просто они рядом находятся и нужно выбрать один какой-то.И ещё у дубнинской сайт есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sandramotors.ru/

но сайт не работает

я езжу в сандру, мне больше по душе и дешевле, норма час 580 и 760р да и больше нравится, хотя в автобане диагносты двигана грамотнее... в сандре без записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от автобана остались смешанные впечатленя.

С одной стороны, нормальное отношение к клиенту, на все вопросы ответят, в ремзону пускают без проблем.

Но есть но. Вот недавно термостат менял на еспере. Звоню в автоба и спрашиваю: скольза за термостат и за замену? Говорят: замена 350 (не помню точно, но в этом районе), термостат в районе 700. Вот это вот "в районе 700" меня смутило. Почему не говорят точную цену? В магазине на алтушке он 550 стоит. Ну ладно, думаю, 150 руб не те деньги, из-за которых стоит гимороится. Решил ехать менять за 700. Звоню записываться через пару дней. Спрашиваю: сколько? Мне отвечают: термостат 900, замена 350. Я сказал: досвиданья.

Вот так.

Поехал на алтушку, купил там за 550, и поменял там же за 350. Результат: термостат установлен, крыло все в грязных отпечатках от рук, на домкрате нет резиновой подушки, так что упирали в днище голым металлом. Думаю, антикор в этом месте ободрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от автобана остались смешанные впечатленя.

С одной стороны, нормальное отношение к клиенту, на все вопросы ответят, в ремзону пускают без проблем.

Но есть но. Вот недавно термостат менял на еспере. Звоню в автоба и спрашиваю: скольза за термостат и за замену? Говорят: замена 350 (не помню точно, но в этом районе), термостат в районе 700. Вот это вот "в районе 700" меня смутило. Почему не говорят точную цену? В магазине на алтушке он 550 стоит. Ну ладно, думаю, 150 руб не те деньги, из-за которых стоит гимороится. Решил ехать менять за 700. Звоню записываться через пару дней. Спрашиваю: сколько? Мне отвечают: термостат 900, замена 350. Я сказал: досвиданья.

Вот так.

Поехал на алтушку, купил там за 550, и поменял там же за 350. Результат: термостат установлен, крыло все в грязных отпечатках от рук, на домкрате нет резиновой подушки, так что упирали в днище голым металлом. Думаю, антикор в этом месте ободрали.

Трогательно. А зачем стоять и смотреть, как домкратят без "подушки", а потом сокрушаться? В ремзоне не стоял что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я увидел это, когда машину снимали с домкрата, когда домкратили, документы сдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Браконьер:

Я менял себе суппорта и диски в Ладе-Плюс в июле 2004 г. (давно, согласен). Сумма счета была 6500. Что, у них настолько цены выросли?

Менял в июне 2005, счёт вышел на 8700.... Сейчас там жесть какая-то с ценами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил в "Сандру" - понравилось.

Цены невысокие, ребята понятливые, мастер ответственный, в целом впечатление хорошее.

А насчёт записи - хочешь, так подьезжай, а хочешь, запишись и тогда тебя ждут.

Кстати, по поводу автобана и цен: в Сандре мне поставили ПТФы штатные и ещё одну пару дополнительных за теже 2200р, за которые в Автобане соглашались поставить только штатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил в "Сандру" - понравилось.

Цены невысокие, ребята понятливые, мастер ответственный, в целом впечатление хорошее.

А насчёт записи - хочешь, так подьезжай, а хочешь, запишись и тогда тебя ждут.

Кстати, по поводу автобана и цен: в Сандре мне поставили ПТФы штатные и ещё одну пару дополнительных за теже 2200р, за которые в Автобане соглашались поставить только штатные.

я таки вам говорю по ценекачество-пожалуй лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки вам говорю по ценекачество-пожалуй лучший

Да, да, да... А фото на аватаре похоже у них на территории сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки вам говорю по ценекачество-пожалуй лучший

Да, да, да... А фото на аватаре похоже у них на территории сделано?

+1 после мойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера оборвался трос ручника. Сегодня поехал чиниться. На Алтуфьевке приезжаю в магазин, так мол и так, нужен трос... Пожалуйста. А вот карточку можно, я из клуба... А вы кто? А я вот... Как-же, как-же, знаем, пожалуйста, вот вам еще и рамку... А че на встречи не ездите? Да, говорю, старый, 8 марта 50 будет, ленивый...

А вот на сервисе здесь можно сделать тросик? Конечно, мастер Николай Николаевич, к нему... Прихожу. Встречает какой-то молодой. Вам что? Так мол и так, 700р. А мне бы Николая Николаевича... Ну вон он. Здравствуйте, мне бы тросик, я из клуба - нет проблем, 520р. :icon_lol Ну думаю дела. Заезжаю. Во два подъеника, для ДЭУ. Вот слесарь, Валера... Туда, сюда... А вы колодки не хотите поменять? Смотрю - на одной стороне, где тросик оборвался, стерто, вторая ничего... Да, говорю, я сечас в магазин... Приношу - уже все снято... А надо бы Николаю Николаевичу сказаить, про колодки-то, говорю - нет. ничего не надо, это входит в 520р... Все чисто, быстро, грамотно, и народ приветливый...

В общем на свои ТО-60000 поеду к ним, в InServis.

Спасибо руководству клуба, очень приятно :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, мастер Николай Николаевич, к нему...

Ник Ник мужик хороший! Встречались как-то лет пять назад по работе. И вот теперь здесь с ним снова встретился.

А я у них суппорта менял. писал кажется здесь же, повторяться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра на Дубнинской гут. Мастер МихалВаныч в машинах шарит будь-здоров, шпец еще тот! Да и цены приемлимые. Сандра - 5 баллов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И коллегам из ЮАО. Избави боже ездить в Сферу-Авто, что на развилке Варшавки и МКАД, рядом с Каширским Двором-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал на алтушку, купил там за 550, и поменял там же за 350. Результат: термостат установлен, крыло все в грязных отпечатках от рук, на домкрате нет резиновой подушки, так что упирали в днище голым металлом. Думаю, антикор в этом месте ободрали.

Уже отмечал: НН сказал (и это при мне было так), два поста специально для ДЭУ, только. Оба с резиновыми подушками (я смотрел, отвечаю). Ребята работают в перчатках, грязные -выбросил... Всю тормозную сзади продули сжатым воздухом от грязи, диски после продувки вытерли ветошью (из рабочего стола как салфетки вынимались...) При мне парень три раза пол резиновой шваброй протирал... Попросил троса маслом залить - без проблем... Барабаны перед посадкой литолить - пожалуйста... Ну не знаю что и сказать... Как в разных местах были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в разных местах были.

Кажется Greg сообщал, что ребята из сервиса адекватно реагируют на критику и делают выводы. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера оборвался трос ручника. Сегодня поехал чиниться. На Алтуфьевке приезжаю в магазин, так мол и так, нужен трос... Пожалуйста. А вот карточку можно, я из клуба... А вы кто? А я вот... Как-же, как-же, знаем, пожалуйста, вот вам еще и рамку... А че на встречи не ездите? Да, говорю, старый, 8 марта 50 будет, ленивый...

А вот на сервисе здесь можно сделать тросик? Конечно, мастер Николай Николаевич, к нему... Прихожу. Встречает какой-то молодой. Вам что? Так мол и так, 700р. А мне бы Николая Николаевича... Ну вон он. Здравствуйте, мне бы тросик, я из клуба - нет проблем, 520р. :icon_lol Ну думаю дела. Заезжаю. Во два подъеника, для ДЭУ. Вот слесарь, Валера... Туда, сюда... А вы колодки не хотите поменять? Смотрю - на одной стороне, где тросик оборвался, стерто, вторая ничего... Да, говорю, я сечас в магазин... Приношу - уже все снято... А надо бы Николаю Николаевичу сказаить, про колодки-то, говорю - нет. ничего не надо, это входит в 520р... Все чисто, быстро, грамотно, и народ приветливый...

В общем на свои ТО-60000 поеду к ним, в InServis.

Спасибо руководству клуба, очень приятно :icon_biggrin

Да. Приятно когда относятся с уважением :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...