Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andruha_V

Кто в каком сервисе

Рекомендованные сообщения

Поехал на алтушку, купил там за 550, и поменял там же за 350. Результат: термостат установлен, крыло все в грязных отпечатках от рук, на домкрате нет резиновой подушки, так что упирали в днище голым металлом. Думаю, антикор в этом месте ободрали.

Уже отмечал: НН сказал (и это при мне было так), два поста специально для ДЭУ, только. Оба с резиновыми подушками (я смотрел, отвечаю). Ребята работают в перчатках, грязные -выбросил... Всю тормозную сзади продули сжатым воздухом от грязи, диски после продувки вытерли ветошью (из рабочего стола как салфетки вынимались...) При мне парень три раза пол резиновой шваброй протирал... Попросил троса маслом залить - без проблем... Барабаны перед посадкой литолить - пожалуйста... Ну не знаю что и сказать... Как в разных местах были.

мне не на подъемнике делали, а домкратом машину поднимали. Сразу за воротами. И я не говорил что я из клуба. Может, поэтому отношение такое хреновое к машине... Хотя в остальном все нормально было. Общались вежливо, когда цену назвали вдвое большую и я их поправил, извинились. Наверно, если бы я домкрат без подушки заметил, и подушку бы подложили...

При этом мастер работал быстро и четко. Если бы не домкрат и заляпанное крыло, претензий не было бы.

Вот у меня скоро ТО 60 тыс. Думаю, куда ехать. Пока склоняюсь к автобану. Резон- собственный склад запчастей и гарантия. Хотя, может в кар доктор поеду, и чип сразу поставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою вам маленький секрет: у "большого начальника" магазина дэу-клуб авто-магнус-игл, угадайте где он обслуживается?! в сандре, там же и их склад на територии сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за сандру

после сегодняшней поездки к ним-чинюсь только у них

И совет не суйтесь в восток-авто на планерной это обдираловка и развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кузовным ремонтом в сандре как? А то меня на светофоре догнал тазик 99. Думаю куда поехать ремонтироваться. Надо поменять рубашку и усилитель бампера, фонарь задний левый и немного рихтовки, подкраски. В автобане сказали что менять только бампер в сборе. Да и за работу чтото много попросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На визитке написано и про кузовной ремонт, насчет цены позвони им и спроси. 484-0733, 484-2664, 484-2829

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кузовным ремонтом в сандре как? А то меня на светофоре догнал тазик 99. Думаю куда поехать ремонтироваться. Надо поменять рубашку и усилитель бампера, фонарь задний левый и немного рихтовки, подкраски.  В автобане сказали что менять только бампер в сборе. Да и за работу чтото много попросили.

Сколько, если не секрет? Просто у меня практически тоже самое, но спава - не сильно, но... Весной думаю заняться. (Единственное - усилитель-соты не нужно менять)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про кузовщину я не советую в сандре делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кузовным ремонтом в сандре как? А то меня на светофоре догнал тазик 99. Думаю куда поехать ремонтироваться. Надо поменять рубашку и усилитель бампера, фонарь задний левый и немного рихтовки, подкраски.  В автобане сказали что менять только бампер в сборе. Да и за работу чтото много попросили.

Сколько, если не секрет? Просто у меня практически тоже самое, но спава - не сильно, но... Весной думаю заняться. (Единственное - усилитель-соты не нужно менять)...
Заочно в автобане по телефону сказали по моим описаниям (не страшным описаниям) примерный порядок цен. Получилось:

6080 руб - вся работа, краска, шпаклевка

5600 - бампер в сборе

1400 - фонарь

Получаем 13080 руб. Я, конечно понимаю, что все сделают на высшем уровне. Но, ИМХО, дороговато. Народ, посмотрите, подскажите куда обратится, а то столько разных мнений про сервисы, но в основном все по слесарным работам. А по кузовному незнай куда обратится, чтоб и качественно и денег не ломили.

Andruha_V, А что в сандре не так насчет кузовного ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кузовным ремонтом в сандре как? А то меня на светофоре догнал тазик 99. Думаю куда поехать ремонтироваться. Надо поменять рубашку и усилитель бампера, фонарь задний левый и немного рихтовки, подкраски.  В автобане сказали что менять только бампер в сборе. Да и за работу чтото много попросили.

Сколько, если не секрет? Просто у меня практически тоже самое, но спава - не сильно, но... Весной думаю заняться. (Единственное - усилитель-соты не нужно менять)...
Заочно в автобане по телефону сказали по моим описаниям (не страшным описаниям) примерный порядок цен. Получилось:

6080 руб - вся работа, краска, шпаклевка

5600 - бампер в сборе

1400 - фонарь

Получаем 13080 руб. Я, конечно понимаю, что все сделают на высшем уровне. Но, ИМХО, дороговато. Народ, посмотрите, подскажите куда обратится, а то столько разных мнений про сервисы, но в основном все по слесарным работам. А по кузовному незнай куда обратится, чтоб и качественно и денег не ломили.

Andruha_V, А что в сандре не так насчет кузовного ремонта?

ну вообщем лучше не делать, там 2 цеха, один точно нет, второй не знаю, но отзывы некоторых "уважаемых людей" отрицательные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кузовным ремонтом в сандре как? А то меня на светофоре догнал тазик 99. Думаю куда поехать ремонтироваться. Надо поменять рубашку и усилитель бампера, фонарь задний левый и немного рихтовки, подкраски.  В автобане сказали что менять только бампер в сборе. Да и за работу чтото много попросили.

Сколько, если не секрет? Просто у меня практически тоже самое, но спава - не сильно, но... Весной думаю заняться. (Единственное - усилитель-соты не нужно менять)...
Заочно в автобане по телефону сказали по моим описаниям (не страшным описаниям) примерный порядок цен. Получилось:

6080 руб - вся работа, краска, шпаклевка

5600 - бампер в сборе

1400 - фонарь

Получаем 13080 руб. Я, конечно понимаю, что все сделают на высшем уровне. Но, ИМХО, дороговато. Народ, посмотрите, подскажите куда обратится, а то столько разных мнений про сервисы, но в основном все по слесарным работам. А по кузовному незнай куда обратится, чтоб и качественно и денег не ломили.

Andruha_V, А что в сандре не так насчет кузовного ремонта?

я считаю цену нормальной, тока можно бампер не взборе а накладку менять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как и SilNex в CarDoctor'е обслуживаюсь... Ребятки там, действительно, классные... Особливо Андрей прикольный...

Иногда, правда, и сам чё-то химичу со своей старушкой... Даже чаще, чем на сервисе...

Ага, Андрей прикольный. кольцо на черном пальце смотрица прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за сандру

после сегодняшней поездки к ним-чинюсь только у них

И совет не суйтесь в восток-авто на планерной это обдираловка и развод

Ага! Когда приехал к ним по кузовщине, начали разводить, что машина битая и крашеная. На что я заметил, что машину знаю с рождения. Умолкли. А вот запчасти у них вполне бюджетные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за сандру

после сегодняшней поездки к ним-чинюсь только у них

И совет не суйтесь в восток-авто на планерной это обдираловка и развод

Ага! Когда приехал к ним по кузовщине, начали разводить, что машина битая и крашеная. На что я заметил, что машину знаю с рождения. Умолкли. А вот запчасти у них вполне бюджетные.

еще раз повторюсь: во-первых у них 2 цеха, которые не имеют тотношения к Михаилу Ивановичу и я бы не стал их объединять-простона одной територии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за сандру

после сегодняшней поездки к ним-чинюсь только у них

И совет не суйтесь в восток-авто на планерной это обдираловка и развод

Ага! Когда приехал к ним по кузовщине, начали разводить, что машина битая и крашеная. На что я заметил, что машину знаю с рождения. Умолкли. А вот запчасти у них вполне бюджетные.

еще раз повторюсь: во-первых у них 2 цеха, которые не имеют тотношения к Михаилу Ивановичу и я бы не стал их объединять-простона одной територии
Извините за неточность! Я про Восток-Авто писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, самого горячего почитателя Сандры там недавно бессовестно огорчили. Обратился с жалобой на притормаживание заднего колеса. Мне сказали - грязь в барабане, сняли, посмотрели, ничего не нашли подозрительного, потерли наждачкой колодки и барабан, собрали. Крутанули, типа, принимай работу! Вроде не трет, еду домой. Доезжаю - опять трет. Я парень горячий, обложил Сандру матом заочно, снимаю барабан, а там ЦИЛИНДР ЗАКИС!!! И никто даже не заподозрил этого, а он с одной стороны ну как каменный, поршень стоит намертво. Молотком плющится, но назад не уходит! Его я менял уже сам. Сейчас запищало в переднем колесе, скорее всего, тоже самое. Пытаюсь сделать сам, но ничего не получается. Придется снова ехать в Сандру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, самого горячего почитателя Сандры там недавно бессовестно огорчили. Обратился с жалобой на притормаживание заднего колеса. Мне сказали - грязь в барабане, сняли, посмотрели, ничего не нашли подозрительного, потерли наждачкой колодки и барабан, собрали. Крутанули, типа, принимай работу! Вроде не трет, еду домой. Доезжаю - опять трет. Я парень горячий, обложил Сандру матом заочно, снимаю барабан, а там ЦИЛИНДР ЗАКИС!!! И никто даже не заподозрил этого, а он с одной стороны ну как каменный, поршень стоит намертво. Молотком плющится, но назад не уходит! Его я менял уже сам. Сейчас запищало в переднем колесе, скорее всего, тоже самое. Пытаюсь сделать сам, но ничего не получается. Придется снова ехать в Сандру.

неа, самым горячем почетателем буду я! как никак уже 6 лет-и люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра на Дубнинской гут. Мастер МихалВаныч в машинах шарит будь-здоров, шпец еще тот! Да и цены приемлимые. Сандра - 5 баллов!!!

Одноклубники Подскажите где эта (Сандра на Дубнинской) по конкретней,а то живу рядом никак найти немогу всю ул.ДУБНИНСКАЯ обьездил так и не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра на Дубнинской гут. Мастер МихалВаныч в машинах шарит будь-здоров, шпец еще тот! Да и цены приемлимые. Сандра - 5 баллов!!!

Одноклубники Подскажите где эта (Сандра на Дубнинской) по конкретней,а то живу рядом никак найти немогу всю ул.ДУБНИНСКАЯ обьездил так и не нашёл.
если ехать от центра по дубнинской к лианозово, то после пересечения с 800 ле т москвы проезжаешь 300 метров слема воротоа и вывеска ремонт дэу-не промахнешься, по понедельникам тока дежурная бригада без Михаила Ивановича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра на Дубнинской гут. Мастер МихалВаныч в машинах шарит будь-здоров, шпец еще тот! Да и цены приемлимые. Сандра - 5 баллов!!!

Одноклубники Подскажите где эта (Сандра на Дубнинской) по конкретней,а то живу рядом никак найти немогу всю ул.ДУБНИНСКАЯ обьездил так и не нашёл.
если ехать от центра по дубнинской к лианозово, то после пересечения с 800 ле т москвы проезжаешь 300 метров слема воротоа и вывеска ремонт дэу-не промахнешься, по понедельникам тока дежурная бригада без Михаила Ивановича
Поеду мимо обязательно заеду. Только вывески там я не видел, специально смотрел,может темно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василисы Кожиной,7а (за Парком Победы) Там простенько, аккуратненько, мне очень нравится: Как то раз денюжку получил- дай думаю заеду (мелочь какая-то), всё по быренькому сделали. Но до конца рабочего дня времени дафига: Ребят, сделайте ещё чё-нить... Покрутились- не будем- всё в норме, через 5мин повторяю просьбу- отвечают у тя 112000 (около того), вот будет 120000- милости просим, короче делают всё хорошо и по норма-часам.

Прошлым летом сцепление подошло: везде работа от 3000р до "Знаищь- 4500 и ми ищё пасмотрим..." У них было 2160р.

Рекомендую, мож понравится, при звонке можно спросить Колобенкова Андрея- он меня на 120000км посылал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то сам в гараже а когда нужен подъемник то ул. комдива орлова д 3. делают вроде ни чего пока без нареканий , даже когда едишь за запчастями на другую машину слесарь не переключаеться а ждет тебя. цены довольно реальные. вообщем я доволен. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может сказать что-нибудь про сервис в пр. Черепановых в САО недалеко от Б. Академической? Проезжал там и видел плакат про ремонт Дэу и прочих корейцев, но торопился и не свернул жалом поводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Альтике практикую уже не первый год там ремонтируюсь, ребята хорошие, да и цены нормальные, не кусаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...