Маришка

Очень нужна АКПП на Леганза

9 сообщений в этой теме

Всем привет!

Возникла проблема - умерла коробка автомат на Дэу Леганза 1998г.в, мотор 2 литра. Ремонту никак не подлежит, поэтому только менять.

Кто-нибудь может подсказать где можно отыскать это чудо по б/у и че по деньгам оно выйдет?

Поделиться сообщением

Мои соболезнования....Коробка обойдётся в 60-70 тыр,плюс порядка 15 за снятие/установку.

Пробуйте в клубном магазе ( http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...amp;item=255012 ) либо здесь:

http://www.active-auto.ru/index.html

http://www.dwm.ru/index.php ...

В любом случае это будет под заказ.

Поделиться сообщением

это по б/у она во столько обойдется??? :lol2:

Нет,я Вам про новую.

Если восстанавливать,то зависит от степени убитости коробки.

Но Вы вроде как сказали что умерла она совсем....

Б/у найти весьма проблематично.Да и потом,пользованый автомат- кот в мешке.

Опять-же,можете попытаться поискать в инете конторы,которые под заказ привозят б/у,либо на том-же авто.ру чего-нить из битых посмотреть.

Поделиться сообщением

это по б/у она во столько обойдется??? :fie:

Нет,я Вам про новую.

Если восстанавливать,то зависит от степени убитости коробки.

Но Вы вроде как сказали что умерла она совсем....

Б/у найти весьма проблематично.Да и потом,пользованый автомат- кот в мешке.

Опять-же,можете попытаться поискать в инете конторы,которые под заказ привозят б/у,либо на том-же авто.ру чего-нить из битых посмотреть.

Мне коробку предложили б/у за 60 кусков. С машины 2002 года! Мне кажется или это совсем неадекватно?? :help:

Поделиться сообщением

Мне коробку предложили б/у за 60 кусков. С машины 2002 года! Мне кажется или это совсем неадекватно?? :help:

К сожалению -- примерно нормально. :fie:

Поделиться сообщением

К сожалению -- примерно нормально. :fie:

как так?? если она новая столько же стоит?? А эта отбегала уже 6 лет и собственно гарантии, что она идеальная то нет!

Поделиться сообщением

А может быть ремонт будет более целесообразен, чем замена коробки . Что с ней случилось такого, что ремонту не подлежит. Там хотя бы дают гарантию на коробку. Да и стоить ремонт будет 30т.максимум .

Поделиться сообщением

А может быть ремонт будет более целесообразен, чем замена коробки . Что с ней случилось такого, что ремонту не подлежит. Там хотя бы дают гарантию на коробку. Да и стоить ремонт будет 30т.максимум .

Откровенно говоря что-то Вы заоблачные суммы какие то называете! Эти коробки стоят по б/у стоят от 15 тыс.р до максимум 25....только ждать дней 20 и все!

Просто может знает кто где можно по наличию сейчас обнаружить?

Ремонту не подлежит, потому что там что-то с маслом намутили...вылили из "бублика", а долили в саму коробку - она захлебнулась грубо говоря..умерло в ней все...к сожалению....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас