Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Маришка

Очень нужна АКПП на Леганза

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Возникла проблема - умерла коробка автомат на Дэу Леганза 1998г.в, мотор 2 литра. Ремонту никак не подлежит, поэтому только менять.

Кто-нибудь может подсказать где можно отыскать это чудо по б/у и че по деньгам оно выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования....Коробка обойдётся в 60-70 тыр,плюс порядка 15 за снятие/установку.

Пробуйте в клубном магазе ( http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...amp;item=255012 ) либо здесь:

http://www.active-auto.ru/index.html

http://www.dwm.ru/index.php ...

В любом случае это будет под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по б/у она во столько обойдется??? :lol2:

Нет,я Вам про новую.

Если восстанавливать,то зависит от степени убитости коробки.

Но Вы вроде как сказали что умерла она совсем....

Б/у найти весьма проблематично.Да и потом,пользованый автомат- кот в мешке.

Опять-же,можете попытаться поискать в инете конторы,которые под заказ привозят б/у,либо на том-же авто.ру чего-нить из битых посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это по б/у она во столько обойдется??? :fie:

Нет,я Вам про новую.

Если восстанавливать,то зависит от степени убитости коробки.

Но Вы вроде как сказали что умерла она совсем....

Б/у найти весьма проблематично.Да и потом,пользованый автомат- кот в мешке.

Опять-же,можете попытаться поискать в инете конторы,которые под заказ привозят б/у,либо на том-же авто.ру чего-нить из битых посмотреть.

Мне коробку предложили б/у за 60 кусков. С машины 2002 года! Мне кажется или это совсем неадекватно?? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне коробку предложили б/у за 60 кусков. С машины 2002 года! Мне кажется или это совсем неадекватно?? :help:

К сожалению -- примерно нормально. :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне коробку предложили б/у за 60 кусков. С машины 2002 года! Мне кажется или это совсем неадекватно?? :help:

К сожалению -- примерно нормально. :fie:

как так?? если она новая столько же стоит?? А эта отбегала уже 6 лет и собственно гарантии, что она идеальная то нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть ремонт будет более целесообразен, чем замена коробки . Что с ней случилось такого, что ремонту не подлежит. Там хотя бы дают гарантию на коробку. Да и стоить ремонт будет 30т.максимум .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть ремонт будет более целесообразен, чем замена коробки . Что с ней случилось такого, что ремонту не подлежит. Там хотя бы дают гарантию на коробку. Да и стоить ремонт будет 30т.максимум .

Откровенно говоря что-то Вы заоблачные суммы какие то называете! Эти коробки стоят по б/у стоят от 15 тыс.р до максимум 25....только ждать дней 20 и все!

Просто может знает кто где можно по наличию сейчас обнаружить?

Ремонту не подлежит, потому что там что-то с маслом намутили...вылили из "бублика", а долили в саму коробку - она захлебнулась грубо говоря..умерло в ней все...к сожалению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...