Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PRINCE

Пропала 4-я в АКПП Супер Салон

Рекомендованные сообщения

Когда брал машинку, чел. сказал, что у него пропала на ходу 4-я передача. Всё было нормально, остановился за сигаретами, сел и поехал. В процессе понял, что у него пропала 4-я передача. Там есть кнопка на АКПП - принудительное отключение этой передачи. Может ли эта кнопка глючить или что-то более серьёзное? Мне посоветовали Сервис АКПП на Войковской. Там был кто-нить ? Как там делают и цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю конструкции на этой машине, но скорее всего это так называйемый овердрайв (подключение прямой, 4-й передачи) и включается с кнопки на некоторых машинах. наверняка дело в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно! Есть такая кнопка и называется она именно так! Я так понимаю, что если она нажата, то 4-ой не будет! Я ползал в яму, там какой-то провод болтается с коробки с оборваной фишкой, только я никак не могу найти откуда он оборвался. По идее если он, то наоборот не отключалась бы 4-я! А у меня она просто не включается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фиг знает. излагаю только свои мысли)

в любом случае копать надо в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Overdrive - это повышающая. Т.е. прямая - третья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...