Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
leganza2001

Помогите ошибка P1781 на леганзе

Рекомендованные сообщения

помогите пожалуйста разобраться что за ошибка такая Р1781, и как ее лечить, диагност который делал диагностику не знает что это, Авто деу леганза 2001 г, автомат 2,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели никто не сталкивался с такой проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P1781

4x4 Low switch out of Self - Test range

хрень какая-то... может вот эта:

P0781

Неисправность 1-2 переключателей акпп

машина какая? по нику или по описанию? как считывал ошибку?

кароче с акпп чё-то. общая ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина деу леганза 2001 г дв 2,2 акпп, диагностировали на сервисе сканером, мастер сказал что не знает что это, может ли это влиять на расход топлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ошибка постоянно горит или гаснет? обнулять пробывал?

где живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О шибка не горит, ее сканер показывает, обнулять пробовал, не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как решил проблему с ошибкой p1781 ?

а дейсвительно ли есть ошибка. Я думаю что если б была критичная ошибка чек горел или моргал.

какие изменения в работе двигателя, коробки есть?

и что за сканер подключал, я к тому что ездил тоже на диагностику дак не могли подобрать сканер к моей машине, только общий (ошибка был с датчиком распредвала). Сервис по меркам моего города крупный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не могли прочитать ошибки в 6-ти сервисах потом лаунчем через GM вкладку как то получилось. Выдал ошибки p1781 и p0700. Машина после того как ее прикурили выше второй скорости не переключает. Лампочки чек по ходу нет вообще. Daewoo leganza 2.2 акпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не могли прочитать ошибки в 6-ти сервисах потом лаунчем через GM вкладку как то получилось. Выдал ошибки p1781 и p0700. Машина после того как ее прикурили выше второй скорости не переключает. Лампочки чек по ходу нет вообще. Daewoo leganza 2.2 акпп

После прикурили видимо и случилась беда. проблема с коробкой скорее всего с электроникой, не пожог ли ты ее?!

едь к нормальным спецам по АКПП.

там пусть тестят зайди на сайт агрегатка.ру задай вопрос и поищи мастера из своео города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...