Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

перед праздниками забежал к дилеру, записаться на замен топливного фильтра, и выходя решил пройти мимо новых ксюх. подошел а там трое под капотом что то смотрят, ну и я с ними решил заглянуть. А там .... новое двигло 16 кл 1,6 107лс, увидел и не поверил глазам, + еще и евро 3. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед праздниками забежал к дилеру, записаться на замен топливного фильтра, и выходя решил пройти мимо новых ксюх. подошел а там трое под капотом что то смотрят, ну и я с ними решил заглянуть. А там .... новое двигло 16 кл 1,6 107лс, увидел и не поверил глазам, + еще и евро 3. :buba:

Уже месяц, или больше даже, как такие продаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед праздниками забежал к дилеру, записаться на замен топливного фильтра, и выходя решил пройти мимо новых ксюх. подошел а там трое под капотом что то смотрят, ну и я с ними решил заглянуть. А там .... новое двигло 16 кл 1,6 107лс, увидел и не поверил глазам, + еще и евро 3. :thumbup:

Уже месяц, или больше даже, как такие продаются...
не знал что они в Москве уже есть. тем более презентации новой ксюхи в Москве вроде не было ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знал что они в Москве уже есть. тем более презентации новой ксюхи в Москве вроде не было ещё.

Так это не рестайлинговые Нексии, просто движки другие - A16DMS (такие, как на Лачетти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не рестайлинговые Нексии, просто движки другие - A16DMS (такие, как на Лачетти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знал что они в Москве уже есть. тем более презентации новой ксюхи в Москве вроде не было ещё.

Так это не рестайлинговые Нексии, просто движки другие - A16DMS (такие, как на Лачетти).

С такими моторами продаётся рестайлинговая Нексия, тока точная стоимость, пока, не известна, поговаривают, что от 340.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где продается? кто нить их видел???

Сам не видил, говорят в Москве ужо катаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими моторами продаётся рестайлинговая Нексия, тока точная стоимость, пока, не известна, поговаривают, что от 340.000

Опять выступлю в роли агенства ОБС:

есть Нексии в старом (не рестайлинговом) кузове с новым двигателем. Сам не видел, пи...ть не буду.

http://www.uzdaewooural.ru/index.php?page=...&pid=100003

http://www.nexia-club.ru/forum/topic/34354.htm

В Москве видел в прайсе Автомира. В названии модификации была букивка Г.

Сейчас с такими букивкими опять по 85л.с. Короче, кому нуна, тот найдет!

Тока, мне кажется, первый восторг по поводу ураганной прыти новой движки быстро пройдет.

Хоть Браконьер и успокаивает, но много мнений, что с клапанами на Лячах не все гладко.

Время покажет.

З.ы. Там еще подголовники заднего сиденья выдвижные. О как! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а у наших форумчан ни у кого нет чтоли такой лошадки? хотя на других форумах на них уже катаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве видел в прайсе Автомира. В названии модификации была букивка Г.

Сейчас с такими букивкими опять по 85л.с. Короче, кому нуна, тот найдет!

Тока, мне кажется, первый восторг по поводу ураганной прыти новой движки быстро пройдет.

Хоть Браконьер и успокаивает, но много мнений, что с клапанами на Лячах не все гладко.

Время покажет.

Не столько с клапанами, сколько с агрегатируемой с двигателем коробкой передач и сцеплением.

Кого на лачетти в этой модификации силового агрегата не встречал (оссобенно узбекской сборки, встречаются довольно редко)

- все кроют "добрыми" словами.

Там еще подголовники заднего сиденья выдвижные. О как!

Ух ты! :thumbup:

Вообще "переходный" подход с внедрением нового двигателя в старый кузов, после презентации рестайлинговой версии расстраивает.

Лишь бы это не переросло в "покупатель и так съест, а мы по ходу конвеерной жизни обязательно доработаем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока, мне кажется, первый восторг по поводу ураганной прыти новой движки быстро пройдет.

Хоть Браконьер и успокаивает, но много мнений, что с клапанами на Лячах не все гладко.

Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набивать шишки собственным лбом - сугубо личное дело каждого!

На то форумы и существуют, что бы люди не повторяли чужие ошибки.

Вы же не пойдейте покупать телевизор или холодильник не перелопатив иксбит и еще несколько форумов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набивать шишки собственным лбом - сугубо личное дело каждого!

На то форумы и существуют, что бы люди не повторяли чужие ошибки.

Вы же не пойдейте покупать телевизор или холодильник не перелопатив иксбит и еще несколько форумов?

вот поэтому я думаю и следует пообщатся с владельцами лачетти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему ваши доводы не правильны! у брата лача, кстати пересел с есперы, машиной доволен и даже очень. я ездил и теперь тоже такую хочу и никакие недостатки из серии МНОГО МНЕНИЙ, меня не заставят засомневаться, потому надо сначало знать про что говорить.

Я если бы с эсперо на лачетти пересел, также был бы доволен. :)

Есть 2 товарища на этих корейцах и один корпоративный на примете. Везде все что-то делали с вышеупомянутыми трансмиссионными агрегатами, причём не один раз и при довольно смешном пробеге 55-70 т.км

Кроме того, осенью прошлого года был вынужден передвигаться на такси пару недель, познакомился с таксистом на 1.6ой Lacceti, которой при пробеге в ~120.000 км (машине 2 года) менял сцепление 4 раза (3 из них по гарантии).

Сам когда на тестах немного катался на этой машине, коробка стимулировала ощущение ненадежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если бы с эсперо на лачетти пересел, также был бы доволен. :)

Есть 2 товарища на этих корейцах и один корпоративный на примете. Везде все что-то делали с вышеупомянутыми трансмиссионными агрегатами, причём не один раз и при довольно смешном пробеге 55-70 т.км

Кроме того, осенью прошлого года был вынужден передвигаться на такси пару недель, познакомился с таксистом на 1.6ой Lacceti, которой при пробеге в ~120.000 км (машине 2 года) менял сцепление 4 раза (3 из них по гарантии).

Сам когда на тестах немного катался на этой машине, коробка стимулировала ощущение ненадежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока 46 тыс тьфу тьфу. будем на взводе.

кстати есть инфа что в конце мая на рынке появится ксюха в новом кузове( рестайлин). цена не более 350 т р

Кому-то нужна Ксюха за 15000$? По-моему, узбеки оборзели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 320 с полным фаршем покупают же! а тат с новыми фарами, бамперами, панель+климат, и тп. а по мне за 350-400 можно взять авто выше классом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока 46 тыс тьфу тьфу. будем на взводе.

кстати есть инфа что в конце мая на рынке появится ксюха в новом кузове( рестайлин). цена не более 350 т р

Кому-то нужна Ксюха за 15000$? По-моему, узбеки оборзели.
:yahoo: Это по другому называется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рестайлинговая Нексия по прайсам стоит 299 тыр ГЛЕ с кондером

12.700. Не фонтан. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рестайлинговая Нексия по прайсам стоит 299 тыр ГЛЕ с кондером

12.700. Не фонтан. :angry2:
Неужели есть что то лучше за эту цену???? С Гуром, электропакетом, кондером.... Видать плохо я искал и исчу... может есть ссылка какая нить... Буду премного благодарен, потому как в стадии выбора след авто..

PS. Дороже авто ест-но НИКАК не подходит. УВЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...