Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Андрэ

Вакансия персональный водитель!

Рекомендованные сообщения

Гражданство: Россия; Возраст: от 29 до 40; Пол: муж.; Oпыт работы: 5 лет; Занятость: Полная занятость;

Требования:

Наличие рекомендации - приветствуется.

Желательно фото к анкете

Пунктуальность. Водительский стаж от 9-10 лет, Обучение в школе ДОСААФ. Желательно, прохождение дополнительных курсов экстремального вождения. Опыт работы семейным водителем или персональным водителем. Отличное знание улиц, транспортных развязок Москвы, Подмосковья, объездных путей. Готовность к ненормированному рабочему дню (основное раб. время 10-19ч). Навыки мелкого ремонта автомобиля. Наличие своего автомобиля. Опыт вождения различных марок автомобилей, в том числе иномарок представительского класса (с автоматическими коробками передач и компьютерными системами).

Обязанности:

Безаварийное вождение автомобиля. Выполнение различных поручений. Обеспечение поездок работодателя и членов его семьи. Соблюдение чистоты салона, мытьё автомобиля Прохождение техосмотра автотранспортного средства. Заполнение путевых листов (где и куда он ездил в течение дня). Встреча руководителя, в случае поломки у него автомобиля и доставка до работы Отчетность - в конце раб. дня водитель пишет смс (или звонит) и руководителю и его жене и спрашивает нужен ли он сегодня вечером и может ли ехать домой узнаёт будут ли какие-нибудь распоряжения на утро - к примеру может понадобится встретить/отвезти кого-то ранее 10ч.

Водитель не только осуществляет поездки (в офис, в аэропорт и т.д.), но и часто оказывает другие услуги, в том числе личные: перевозит вещи, забирает из/отвозит в ремонт вещи (фотоаппарат, телефон, туфли и пр.), встречает гостей и везет в дом и бытовые мелочи и прочее. Водитель так же, как правило, лично ухаживает за автомобилем, следит за его техническим состоянием, а чистотой салона и наличием атоаксессуаров.

Персональный водитель должен быть готов к ненормированному рабочему дню, иметь представление об этикете отношений и правильном внешнем облике.

Условия:

Семье частного предпринимателя требуется:

Персональный водитель – муж., славян. наружности, приятной внешности 29-40 лет, без в/п. с опытом работы персон. водит. не менее 4-5 лет (не таксист).. Желательно, проживание в ЮАО или ЮЗАО.

После исп. срока оплата моб. телефона или (скорее всего) выдача рабочего моб. тел.

Водитель нужен для выполнения поручений руководителя, и его жены.

А теперь внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Исп. срок. 3 мес. Оклад на исп. срок: 20т.р. + оплата бензина, амортизации 5т.р. и + оплата возможных переработок. После исп. срока будет рассмотрено повышение оклада по результатам работы и, конечно же, + оплата бензина, амортизации и + оплата переработок. Если утром хозяйке не нужно никуда ехать, то водитель должен быть в 10ч у офиса на Академической Бензин, амортизация будет ему оплачена

Есть такие зарплаты при такой работе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто будешь есздить и таксячить в удобное для тебя время(когда захочешь, или когда желание появится, а не в 10ч быть как штык в таком то месте...)

То доход 200р/час. минус расходы на эксплуатацию гарантирован.

Ну и дальше.

10часов*200р=2000р сутки (при желании можно и больше)

22дня *2000р=44тыс.р. - 15тыс(расходы- бензин, страховка, сервис, тачка)

итого почти 30тыс в мес в совершенно ненапряжном режиме и с 8-9ю выходными в месяц.

Что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие зарплаты при такой работе???

Ещё недавно это было вполне приемлемо. :yahoo:

Я плачу чуть больше 30ти после испытательного срока с учётом моей машины/топлива и прочих накладных расходов. Считаю что вполне здорово.

--------------

Чтобы заработать больше 20ти чистыми таксистом в нынешних условиях нужно работать более 8-10 часов в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исп. срок. 3 мес. Оклад на исп. срок: 20т.р. + оплата бензина, амортизации 5т.р. и + оплата возможных переработок. После исп. срока будет рассмотрено повышение оклада по результатам работы и, конечно же, + оплата бензина, амортизации и + оплата переработок. Если утром хозяйке не нужно никуда ехать, то водитель должен быть в 10ч у офиса на Академической Бензин, амортизация будет ему оплачена

Есть такие зарплаты при такой работе???

На испыт. срок-не плохо, в остальном должно быть не меньше 50. За меньшее пусть пацаны на мороженное работают.

Если просто будешь есздить и таксячить в удобное для тебя время(когда захочешь, или когда желание появится, а не в 10ч быть как штык в таком то месте...)

Дэн, видимо, у тебя вообще представления нету. По-таксуешь, как же... в лучшем случае из зарплаты вычтут. В худшем без квартиры, когда машину отберёт какой- нибудь пассажир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в остальном должно быть не меньше 50. За меньшее пусть пацаны на мороженное работают.

:yahoo: ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,чего-то в первом посте требований уева туча,а зарплата.....как-бы эт повежливей,скромная.

Типа "дай ,подай,принеси,пошёл на х...й,по...си".Туфли отвезти,фотоаппарат :yahoo: Как тут верно выразились,пусть пацаны себе на мороженое на такой работе зарабатывают. А с такими требованиями меньше 40килорублей даж рассматривать не стоит. В общем нах таких работодателей.Таджика пусть себе наймут с маршрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгы. это шутка дня. :yahoo:

двадцатку от бордюра можно сделать вообще не напрягаясь,а с такими требованиями пусть в сад идёт или таджика ищет или платит нормальную сумму,спекулянт,мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно адекватное предложение по чистой з/п, и, думаю, человек будет найден.

50 т.руб за работу без образования - нехилый перебор, моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно адекватное предложение по чистой з/п, и, думаю, человек будет найден.

50 т.руб за работу без образования - нехилый перебор, моё мнение.

это реальность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется он долго будет искать.А дело тут вовсе не в образовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это реальность)))

Думаю, что мне виднее. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это реальность)))

Думаю, что мне виднее. :yahoo:
Не понял, это почему?

У меня брат-персональщик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат-персональщик

Наверно потому, что людей с этой специальностью нанимаю для собственных нужд не один год. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат-персональщик

Наверно потому, что людей с этой специальностью нанимаю для собственных нужд не один год. ;)
А он не один год уже работает у одного и того же человека и что дальше? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с разных плоскостей смотрим, не стоит продолжать спор. :yahoo:

Да и рынок я довольно внимательно сканировал за прошедшие 2 года минимум трижды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с разных плоскостей смотрим, не стоит продолжать спор.

Т.е. не стоит делать безаппеляционных заявлений, о том что слишком много денег для зарплаты водиле без вышки :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат-персональщик

Наверно потому, что людей с этой специальностью нанимаю для собственных нужд не один год. :buba:
И не на такие копейки, как 20-30.

Насчёт виднее, это врядли, 7 лет в теме был, потом надоело. Лично знаю пацана 22-ух лет, примерно так и работает, только поднимает под 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. не стоит делать безаппеляционных заявлений, о том что слишком много денег для зарплаты водиле без вышки :buba:

Увы, для меня так оно и есть.

И не на такие копейки, как 20-30.

Начинал с 15ти (правда довольно давно это было), более чем успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинал с 15ти (правда довольно давно это было), более чем успешно.

Это было раньше, сейчас не актуально. Или чел так себя ценит, что идёт работать за такие деньги. Недавно предлогали идти на сутки трое за 25(не нормированно), рассмеялся в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель не только осуществляет поездки (в офис, в аэропорт и т.д.), но и часто оказывает другие услуги, в том числе личные: перевозит вещи, забирает из/отвозит в ремонт вещи (фотоаппарат, телефон, туфли и пр.), встречает гостей и везет в дом и бытовые мелочи и прочее. Водитель так же, как правило, лично ухаживает за автомобилем, следит за его техническим состоянием, а чистотой салона и наличием атоаксессуаров.

Персональный водитель должен быть готов к ненормированному рабочему дню, иметь представление об этикете отношений и правильном внешнем облике.

:buba: Забавные условия работы: рамки очень широкие ( от погруз-разгрузуслуг до :D интима...)

А теперь внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть такие зарплаты при такой работе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно адекватное предложение по чистой з/п, и, думаю, человек будет найден.

50 т.руб за работу без образования - нехилый перебор, моё мнение.

Вот буржуй!

Денех водителю пожалел!!!

Недавно видел объявление: требовался личный водитель президенту Техносилы.

З.п. 2500уе тогда курс примерно 25р/$ был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно адекватное предложение по чистой з/п, и, думаю, человек будет найден.

50 т.руб за работу без образования - нехилый перебор, моё мнение.

Вот буржуй!

Денех водителю пожалел!!!

Недавно видел объявление: требовался личный водитель президенту Техносилы.

З.п. 2500уе тогда курс примерно 25р/$ был.

Что, опоздал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно адекватное предложение по чистой з/п, и, думаю, человек будет найден.

50 т.руб за работу без образования - нехилый перебор, моё мнение.

Перебор? Это ЖЛОБСТВО, чистой воды. Поработай водилой, хотя бы 5-6 лет в этом режиме, вот тогда и поговорим... Конечно, лоха всегда можно найти, который без семьи, но долго ли он проработает...

Тож не понял, при чём здесь образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это реальность)))

Думаю, что мне виднее. :buba:
ты смотришь со стороны работодателя а мы смотрим со стороны работника. с одной стороны что там фигня крути баранку или сидии жди . так вот пока ждешь так ох...ешь от безделья и это очень выматывает физически . про работу на "хвосте " или с "хвостом " я вообще молчу . даже когда мало ездишь домой приходишь как выжитый лимон. я бы за 30 т пошел бы на персоналку с гр раб с 10 до 17 макс и авто обязательно домашнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож не понял, при чём здесь образование?

Сомневаюсь, что мне нужно рассказывать о его пользе.

Скажу только, что даже выпускник ВУЗа с именем (МГУ, МГИМО или т.п.) при устройстве на работу по специальности и без протекции (в банк, дип.представительство или т.п.) первый год может рассчитывать максимум на 27-30 тыс.руб при ежедневной 8-часовой занятости.

Жлобством в моём случае и не пахнет, о том, на каких условиях человек у меня работает персональным водителем уже говорил (и тут же посыпались предложения в лс).

Между делом, потребности у всех разные, кому нужен человек детей 2 раза в день в школу возить, а кому для собственной пятой точки необходимы 2 смены и "от заката до рассвета".

+ не нужно путать работу на себя и работу на человека.

При желании можно взять в лизинг какой-нибудь фольксваген LT и зарабатывать в сезон до 150.000 руб чистыми, только в случае непредвиденных обстоятельств кредитные обязательства лягут на свою шею и многие этого не осознают, ощущая только плюсы будущей формы заработка. Личное спокойствие стоит денег.

ты смотришь со стороны работодателя а мы смотрим со стороны работника.

Именно поэтому и не хотел продолжать обсуждение по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...