Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
=Коля=

Вместо подиумов на передние двери

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Купил себе на днях новые модные колонки Урал 1627.

Особенность этих колонок в том, что они должны стоять в закрытом коробе для более лучшего звучания. Вчера почитал форумы - народ с ума сходит, сами делают подиумы, полностью закрывают двери, получая полезный объем. НО! это такой геморрой, скажу я вам)

Сегодня по пути на работу, отстояв положенные полтора часа на Люблинке, меня посетила такая мысль:

сделать короба и прилепить их на двери. При этом в жертву приносится карман (GL) и открывание бардачка. Все померил, измерил, набросал чертежик.

Хотел узнать мнение соклубников по этому поводу.

post-4296-1210227566_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и будет полный колхоз. представил ксюхины двери с такими коробами-улыбнуло :)

Если уж делать музыку то и двери проклеивать и шумку класть и т.п. Подиумы ставить необязательно,можно использовать и кольца проставочные.

А если уж совсем влом двери делать то можно сделать подсиденечные ящики и туда запихать мидбасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сделать подсиденечные ящики и туда запихать мидбасы.

вот это самое оно))

под кресла можно сделать нормальные короба и играть будет просто блек. тока ВЧ динамики надо кудато будет разместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и будет полный колхоз. представил ксюхины двери с такими коробами-улыбнуло :cray:

Если уж делать музыку то и двери проклеивать и шумку класть и т.п. Подиумы ставить необязательно,можно использовать и кольца проставочные.

А если уж совсем влом двери делать то можно сделать подсиденечные ящики и туда запихать мидбасы.

Принял к сведению, пошел по сложному пути.

Правда пихать под сиденья ну оочень не охота.

На выходных купил шумку, купил подиумы, разобрал двери. В местах, где колонки должны "заходить" в дверь у меня висят нештатные моторы стеклоподов)

При попытке перенести их в другое место, стекло отказало подниматься.

Думаю купить проставки, прилепить их подиуму, чтоб колонка не упиралась в этот долбаный моторчик.

А все двери заклеил шумкой, бран на ЮП рулон 12 метров за 750 р. Даже кусок остался довольно большой. Как деньги появятся - куплю еще пару роликов, проложу пол, потолок - уж больно тихо стало в салоне после прокладки дверей)

Отчитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...