Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
leganza2001

Леганза и лямбдазонд

Рекомендованные сообщения

кто нибудь ставил лямбду от ваз2110 бошевскую, а то оригинал дорого, а от ваз 800 рублей, а у меня их две стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксплуатация покажет.

п.с. Ты наверно первый,о результатах пиши,интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил оба, правда пришлось разъемы переделывать и так как одна лямбда стояла двухпроводная, а вазовские четырех, пришлось реле ставить на подогрев, вторая лямбда встала как родная. Работа заняла час, результат все работает, ездил на сканер все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дэу Леганза какая, и если можно схему подключения реле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил оба, правда пришлось разъемы переделывать и так как одна лямбда стояла двухпроводная, а вазовские четырех, пришлось реле ставить на подогрев, вторая лямбда встала как родная. Работа заняла час, результат все работает, ездил на сканер все в норме.

Не может бошевский лямбда вместо GM как родной стать, брехня. Я сам с этим сталкивался. Пока распайки не нашёл, не разобрался. В GM лямбде есть заземление на корпус одного сигнального провода (а в компьютере соответственно нет), а в бошевском лямбде заземления нет, т.к. заземление имеется в мозгах. Отсюда вывод, для правильного восприятия сигнала требуется соединить минус подогрева лямбды и минусовой сигнальный провод. Иначе не работает!!! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил оба, правда пришлось разъемы переделывать и так как одна лямбда стояла двухпроводная, а вазовские четырех, пришлось реле ставить на подогрев, вторая лямбда встала как родная. Работа заняла час, результат все работает, ездил на сканер все в норме.

Не может бошевский лямбда вместо GM как родной стать, брехня. Я сам с этим сталкивался. Пока распайки не нашёл, не разобрался. В GM лямбде есть заземление на корпус одного сигнального провода (а в компьютере соответственно нет), а в бошевском лямбде заземления нет, т.к. заземление имеется в мозгах. Отсюда вывод, для правильного восприятия сигнала требуется соединить минус подогрева лямбды и минусовой сигнальный провод. Иначе не работает!!! :D

Все правильно, я так и делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может бошевский лямбда вместо GM как родной стать, брехня. Я сам с этим сталкивался. Пока распайки не нашёл, не разобрался. В GM лямбде есть заземление на корпус одного сигнального провода (а в компьютере соответственно нет), а в бошевском лямбде заземления нет, т.к. заземление имеется в мозгах. Отсюда вывод, для правильного восприятия сигнала требуется соединить минус подогрева лямбды и минусовой сигнальный провод. Иначе не работает!!! :derisive:

Можно распайку озвучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...