Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Ква

Засада не можем найти запчасти

Рекомендованные сообщения

Ребята выручайте !!! Не можем найти переднюю защиту на Эсперо (((( . Все магазины обзвонили в прайсах есть а на самом деле нету . Может кто знает толковые разборки ?? Может аналог от опеля подходит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята выручайте !!! Не можем найти переднюю защиту на Эсперо (((( . Все магазины обзвонили в прайсах есть а на самом деле нету . Может кто знает толковые разборки ?? Может аналог от опеля подходит??

А что это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята выручайте !!! Не можем найти переднюю защиту на Эсперо (((( . Все магазины обзвонили в прайсах есть а на самом деле нету . Может кто знает толковые разборки ?? Может аналог от опеля подходит??

А что это ?
Тысяча извинений !!!! Точнее ента запчасть называется Брызговик левого переднего колеса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята выручайте !!! Не можем найти переднюю защиту на Эсперо (((( . Все магазины обзвонили в прайсах есть а на самом деле нету . Может кто знает толковые разборки ?? Может аналог от опеля подходит??

А что это ?
Тысяча извинений !!!! Точнее ента запчасть называется Брызговик левого переднего колеса .
Другое название Панель колесной арки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 96119467 Грязеуловитель крыла лев.

Ожидаемый срок, дн. Цена

19 110,93 Р

12 131,84 Р

4 157,42 Р

3 185,95 Р

.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 96119467 Грязеуловитель крыла лев.

Это БРЫЗГОВИК! Который стоит внизу арки колеса (обычный такой - пластиковый)... Они есть в клубных магазинах...

Если нужен БРЫЗГОВИК ДВИГАТЕЛЯ - они тоже есть в магазине (Магнитогорская, 1). Это плоская штука, т.н. защита двигателя - левый, или правый...

25 позиция - она?

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это БРЫЗГОВИК! Который стоит внизу арки колеса (обычный такой - пластиковый)... Они есть в клубных магазинах...

25 позиция - она?

Извините, вторгнусь, а она вообще очень нужна для авто?

А то у меня правая отвалилась, и ее успешно переехали. Я не стал заморачиваться, может зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это БРЫЗГОВИК! Который стоит внизу арки колеса (обычный такой - пластиковый)... Они есть в клубных магазинах...

Ну, брызговик, да. А товарищу чо надо было? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, вторгнусь, а она вообще очень нужна для авто? А то у меня правая отвалилась, и ее успешно переехали. Я не стал заморачиваться, может зря?

Защищает дверь от грязи и порог от пескоструйки из-под колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это БРЫЗГОВИК! Который стоит внизу арки колеса (обычный такой - пластиковый)... Они есть в клубных магазинах...

Ну, брызговик, да. А товарищу чо надо было? :bye:
Ну вот ХЗ чо нужно... По картинке проще определицца...

Я так понял из всего вышесказанного - нужен именно брызговик двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Badiboy - не путай народ - брызговик колеса, и брызговик двигателя разные вещи...

Определитесь уж наконец - кто о чем спрашивает, и кто на какой вопрос отвечает :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, вторгнусь, а она вообще очень нужна для авто? А то у меня правая отвалилась, и ее успешно переехали. Я не стал заморачиваться, может зря?

Защищает дверь от грязи и порог от пескоструйки из-под колеса.

Дверь? Порог? 25 Деталь? Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Badiboy - не путай народ - брызговик колеса, и брызговик двигателя разные вещи... Определитесь уж наконец - кто о чем спрашивает, и кто на какой вопрос отвечает :bye:

Ты про Константина? Да, сорри, не туда поглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь? Порог? 25 Деталь? Каким образом?

А, ты про эту... Запутали в конец. :bye: Про эту ничо не знаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ты про эту... Запутали в конец. :D Про эту ничо не знаю. :D

Понятно.... Обидно... :bye: 820 рубликов отвалилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Konstantin_K - защита двигателя, больше скорее всего от грязи и воды... Как механическая защита - вряд ли поможет, если будет хороший удар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 96119467 Грязеуловитель крыла лев.

Это БРЫЗГОВИК! Который стоит внизу арки колеса (обычный такой - пластиковый)... Они есть в клубных магазинах...

Если нужен БРЫЗГОВИК ДВИГАТЕЛЯ - они тоже есть в магазине (Магнитогорская, 1). Это плоская штука, т.н. защита двигателя - левый, или правый...

25 позиция - она?

Изображение

Огромное спасибо !!! Но это не то . Продавцы в магазинах называют эту запчасть Брызговик ланжерона а в авторизованном сервисе Панель колесной арки . Ее перестали возить 3года назад. Ситуация патовая .Видимо машина пойдет на продажу на разбор ((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мну заинтриговали даже. :drag: Я поискал, чо инет знает на тему "панель колесной арки"... Кое что знает, но в основном про Hundai и немножко про Матиз/Авео.

Все магазины обзвонили в прайсах есть а на самом деле нету .

А может быть вы позвоните еще раз и спросите КОД этой детали? Ну так и скажите, типа "беда, не знаю чо искать". Скажут не все, но кто нормальные обычно помогают. Мы может хоть поймем о чем речь. :spruce_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брызговик двигателя очень нужна весчь особенно правая- защищает он намокания ремни - а то намокнут-растянуться-заскрепят и придеться менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мну заинтриговали даже. :thumbup: Я поискал, чо инет знает на тему "панель колесной арки"... Кое что знает, но в основном про Hundai и немножко про Матиз/Авео.

Все магазины обзвонили в прайсах есть а на самом деле нету .

А может быть вы позвоните еще раз и спросите КОД этой детали? Ну так и скажите, типа "беда, не знаю чо искать". Скажут не все, но кто нормальные обычно помогают. Мы может хоть поймем о чем речь. :nyam:

Увсе пучком ))) Нашли енту защиту(панель колесной арки) на частной разборке у товарища Геннадия (ему отдельный решпект и человеческое асибо )))) Эсмиральда снова в строю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...