Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Подскажите где расположен на Леганзе корейка объем 2 литра номер двигателя, где он там выцарапан! Спасибо за ответ! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ребре, где коробка подсоединяется. Смотри на рисунке, где стрелка. Выбит точками, читаемость- так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ребре, где коробка подсоединяется. Смотри на рисунке, где стрелка. Выбит точками, читаемость- так себе.

Я не думал что эта шильда и есть, что там номер двигла написан там да очень тяжко смотреть какой номер двигателя стоит можно сказать очень плохо читается. спасибо. я думал что он указан прямо на самом двигателе как на наших авто! еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро посмотрел рисунок не понял в начале что надо на ребро двигла посмотреть получается если я стою лицом к двиглу то номер должен быть у меня перед глазами возле щупа на коробку правильно понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро посмотрел рисунок не понял в начале что надо на ребро двигла посмотреть получается если я стою лицом к двиглу то номер должен быть у меня перед глазами возле щупа на коробку правильно понял!

Прямо по наклонной плоскости ребра, справа на движке, там где он с коробкой стыкуется. У меня набит точками, читается снизу вверх, сначала модель движка, потом его номер. Читается плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро посмотрел рисунок не понял в начале что надо на ребро двигла посмотреть получается если я стою лицом к двиглу то номер должен быть у меня перед глазами возле щупа на коробку правильно понял!

Прямо по наклонной плоскости ребра, справа на движке, там где он с коробкой стыкуется. У меня набит точками, читается снизу вверх, сначала модель движка, потом его номер. Читается плохо
+1 - Всё правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро посмотрел рисунок не понял в начале что надо на ребро двигла посмотреть получается если я стою лицом к двиглу то номер должен быть у меня перед глазами возле щупа на коробку правильно понял!

Прямо по наклонной плоскости ребра, справа на движке, там где он с коробкой стыкуется. У меня набит точками, читается снизу вверх, сначала модель движка, потом его номер. Читается плохо
+1 - Всё правильно
Посмотрел увидел только какой - то стикер прилепленный а на нем написан модель двигла, может где - то ниже еще нужно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так не лучше видно?

Изображение

Стикера там не должно быть. Торец скорее всего ржавый, его надо очень аккуратно почистить чтобы номер проявился, например тонкой шкуркой с маслом или графиткой. НО ТОЛЬКО БЕЗ ГРУБОСТИ! :yahoo: А то потом с криминалистами разбираться придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо я все нашел смотрел просто не туда смотрел выше где идут провода к свечам так что все нашел еще раз спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый рас тоже при постановку на учет весь двигатель перерыл :yahoo:)) перемыл всмысле, пока нашел, потом выяснилось, что еще наклейку уменя оторвали, хорошо что в багажнике вторая есь ;о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...