Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
KIT

СКРИПЯТ ДВЕРИ....

Рекомендованные сообщения

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ОЧЕНЬ СКРИПЯТ ДВЕРИ ПРИ ТРОГАНИИ И НА КОЧКАХ.У КОГО ТАКОЕ БЫЛО И КТО КАК С ЭТИМ НЕДУГОМ СПРАВИЛСЯ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ОЧЕНЬ СКРИПЯТ ДВЕРИ ПРИ ТРОГАНИИ И НА КОЧКАХ.У КОГО ТАКОЕ БЫЛО И КТО КАК С ЭТИМ НЕДУГОМ СПРАВИЛСЯ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ.

скорее всего у тебя скрип идет от резинок на дверях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего у тебя скрип идет от резинок на дверях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего у тебя скрип идет от резинок на дверях.

НЕТ КАК БУДТО ИЗ СТОЙКИ МЕЖДУ ДВЕРЯМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в петлях дверей стоят оси, побрызгай на них ВД или силиконовой смазкой и немного постучи молотком чтоб изменили свое "законое" положение...буквально на миллиметр-два . Если скрип пройдет , то они уже выработали свой ресурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, WD-шкой можно только усугубить положение, т.к. она вымоет остатки смазки, освободив путь новой порции пыльного абразива! Смазывать можно только консистентной смазкой (типа Литола) и то, только на ранней стадии. Раз начались стуки, значит уже пора менять разрезные оси.

http://www.daewoo-faq.auto.ru/378/382/articles/842.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВД я написал не как лечение , а как диагностику "Если скрип пройдет , то они уже выработали свой ресурс". То бишь их пора менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое есть. Скрип на кочках и идет сзади. Когда поднимаю машину на домкрате тоже похожий скрип. Думаю может не в дверях дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...