Вова Лермонтовский

Поездка в горы (Кавказа)...

1 сообщение в этой теме

Привет всем.

Недавно столкнулся с такой темой: приехала знакомая (наша, местная) из Новокузнецка домой. Ей в аэропорту такую цену загнули... Она (баба бойкая, по-молодости с бандитами кружилась, за словом в карман не лезет) говорит: я местная, ты чё, ох...??? Ну скинул таксист ей немного, дельше говорит: фсё, ниже не могу, братва не поймет. Ну офонарел я от услышанного (впрочем привокзальные таксисты везде одинаковые, сам помню, в Питер прилетел, как услышал цену от Пулково до ул Костюшко, офонарел. На автобусе и метро за 5% от стоимости таксистов доехал).

В общем, тема такая: я могу предложить форумчанам оказать помощь в подборе транспорта от аэровокзала Минеральные Воды либо от ж/д вокзалов региона КМВ (Мин-Воды, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск) до горных курортов Северного Кавказа (Приэльбрусье, Домбай, Архыз, Уруп и т.д.). Доставка микроавтобусом ГАЗель "автолайн" или легковым такси. Цену вопроса будете знать до приезда в Мин-Воды (созвонившись по телефону). Моего интереса здесь нет (ну пиво - не в счет).

Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас