Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова Лермонтовский

Поездка в горы (Кавказа)...

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Недавно столкнулся с такой темой: приехала знакомая (наша, местная) из Новокузнецка домой. Ей в аэропорту такую цену загнули... Она (баба бойкая, по-молодости с бандитами кружилась, за словом в карман не лезет) говорит: я местная, ты чё, ох...??? Ну скинул таксист ей немного, дельше говорит: фсё, ниже не могу, братва не поймет. Ну офонарел я от услышанного (впрочем привокзальные таксисты везде одинаковые, сам помню, в Питер прилетел, как услышал цену от Пулково до ул Костюшко, офонарел. На автобусе и метро за 5% от стоимости таксистов доехал).

В общем, тема такая: я могу предложить форумчанам оказать помощь в подборе транспорта от аэровокзала Минеральные Воды либо от ж/д вокзалов региона КМВ (Мин-Воды, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск) до горных курортов Северного Кавказа (Приэльбрусье, Домбай, Архыз, Уруп и т.д.). Доставка микроавтобусом ГАЗель "автолайн" или легковым такси. Цену вопроса будете знать до приезда в Мин-Воды (созвонившись по телефону). Моего интереса здесь нет (ну пиво - не в счет).

Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...