Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
live

Что за шланг?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Оторвался шланг. Как называется и за что отвечает не имею понятия. На картинке указано место отрыва. Это то место, где он соединяется с малым шлангом. В месте отрыва из большого дует воздух, а малый засасывает воздух.

Что за зверь? Номера по каталогу кто знает?

post-10121-1210653205_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Оторвался шланг. Как называется и за что отвечает не имею понятия. На картинке указано место отрыва. Это то место, где он соединяется с малым шлангом. В месте отрыва из большого дует воздух, а малый засасывает воздух.

Что за зверь? Номера по каталогу кто знает?

Это шланг вентиляции картерных газов его номер: 96180848

post-8718-1210657605_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понял, что там на второй картинке за ответвление, ибо он представляет собой обычную прорезиненую трубку, крепяшуюся двумя хомутами. Вобщем если там порвалось, то будет пованивать в салоне и мальца дымить из под капота сизым дымом. Идешь в любой магаз и берешь похожий по длине шланг. У меня тоже рвался. Не помню от какой тачки..толи волги, толи таза, но я тупо выбрал первый попавшийся с витрины в "Руси" и поставил. Полет нормальный)

(года два назад порвалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понял, что там на второй картинке за ответвление, ибо он представляет собой обычную прорезиненую трубку, крепяшуюся двумя хомутами.

Шланг, тройник его еще в некотрых прайсах называют.

Один конец, соединяется с воздушным падрубком (перед заслонкой), второй с клапанной крышкой, а третий (как раз ответвление), на сапун картера.

По вентиляции картерных газов писали на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только заметил, а на фотографии движка, что за шланг который идет от Задросельного пространства, потом вроде как соединен с регулятором давления через тройник и идет куда-то в сторону радиатора??

:fie: :) :cray:

А куда идет шланг от термостата? Тот что над датчиком температуры????

:wallbash: :wallbash: :wallbash:

А что за приблуда стоит в левом верхнем углу??? Та что, вроде как, соединена с патрубком воздунышм?

:crazy: Кажеться я схожу с.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаеться мне , что "шланг который идет от Задросельного пространства, потом вроде как соединен с регулятором давления через тройник и идет куда-то в сторону радиатора" в сторону радиатора не идет, а подходит через этот тройник к клапану ЕГР.

"А куда идет шланг от термостата? Тот что над датчиком температуры???? и что за приблуда стоит в левом верхнем углу??" а тут мне сдаецца , что мы не все видим и авто на газу...просто редуктор упрятан перед воздушным фильтром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаеться мне , что "шланг который идет от Задросельного пространства, потом вроде как соединен с регулятором давления через тройник и идет куда-то в сторону радиатора" в сторону радиатора не идет, а подходит через этот тройник к клапану ЕГР.

"А куда идет шланг от термостата? Тот что над датчиком температуры???? и что за приблуда стоит в левом верхнем углу??" а тут мне сдаецца , что мы не все видим и авто на газу...просто редуктор упрятан перед воздушным фильтром.

К EGR, врят-ли, получится что шланг перегнут.

А вот то что у него ГБО стоит, наверное ты прав. Кстати, у него и приблуды от кондея нет :)

:fie: И аккумуллятторррааа! АААААААААААА!

Где Автор темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за панега? Нах вы там чота выискиваете? шланг один и других там просто быть не может. Нет там никаких тройников и двойников.

post-1969-1210934370_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот шланг(вентиляции картерных газов) и не в теме . Проста Костя увидел паткапотное прастранство немного отличное от своего и смутился , но щас уже панятно , что виной всему замаскированое ГБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за панега? Нах вы там чота выискиваете? шланг один и других там просто быть не может. Нет там никаких тройников и двойников.

И всетаки этот шланг, который ты обвёл красным, тройной! Т.е. у него 3 конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...