Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Австралия, это страна...

Рекомендованные сообщения

Австралия, это та страна, где алкоголиком считается человек, употребляющий более 200 мл алкогольного напитка в неделю. Если употребляешь более 500 мл, то у тебя уже алкоголизм плавно перетекающий в белую горячку. Приехал как-то ученый из Германии, на завод, дабы прочитать лекцию о вреде алкоголизма. Объяснил, что человек, употребляющий ежедневно 200 грамм алкоголя, получит цирроз печени через три месяца. Нехитрые подсчеты показали, что у студента, работающего на заводе полтора года, уже десять циррозов. Ученый выдохнул, выпил водички из стакана, и поинтересовался у зала — есть ли вопросы. С заднего ряда рука — "У вас стакан освободился?" (с)

Австралия эта та страна, где у девушек, повально, шиза на сексе. Они о нем неостановимо думают (наши то, они о нем не думают, они им занимаются...). Ты им цветы — у них реакция — "Ах ты сцука, меня в постель затащить хочешь???" (она на себя в зеркало смотрела, да?) Один парень пострадал. Сходил в магазин, купил на день варенья девушке какую хреньку за 100 баксов. Она ему истерику закатила. Потом еще ходил, извинялся, мол прости грешного...

Австралия это та страна, где юноши в возрасте 20 лет собираются... большой компанией... в парке... и едят пирожные.

Австралия это страна, про которую в свое время писал Задорнов. Где наш, русский, в ресторане, на вопрос (после 20-30 дринков водки) "не нужно ли вам вызвать такси", отвечает — уйди зараза, я за рулем. И потом его всем рестораном провожают в последний путь.

Это та страна, где есть отвратительная водка, стоящая столько же, сколько хороший коньяк. А еще тут отличные маркеры, и отменный спирт.

Это та страна, где вам запрещают получать сигареты из развитых стран. А австралийские сигареты обладают столь мерзким вкусом...

Это та страна, где на сигаретах(!) есть срок годности.

Это та страна, где можно настучать на ближнего своего (он, зараза, выбросил газеты в неправильный мусорный бачок), и это является исполнением гражданского долга.

Это та страна, где пиво делают так хитро, что башка начинает трещать независимо от принятого количества. При чем трещит сразу.

Здесь можно встретить мужика в возрасте 40 лет, похожего на секьюрити со стажем, с чупа-чупсом в зубах.

Здесь можно встретить парня 14 лет отроду ростом 2 метра и весом 150 кэгэ.

К походу за овощами надо готовится заранее. Пить валерьянку. Поскольку, по сравнению с любым овощным, секс-шоп отдыхает.

Эта та страна, где каждый (!) австралиец гордится своим происхождением. Фишка в том, что когда-то давно (лет этак 150-200 назад) сюда свозили преступников. И КАЖДЫЙ истинный белый австралиец считает, что его далекого родственника привезли незаслуженно. Он, всего лишь, украл кусок хлеба. (Правильно, будут тратить время и деньги на мелкого воришку. А насильников и убийц, надо полагать, оставляли на далекой родине.) Если намекнешь, что "украденный кусок хлеба" звучит.. ммм... не совсем логично, австрал очень сильно обижается, и объясняет, что это происки врагов.

Здесь русские либо обожают родину сумчатых, либо ее ненавидят. Но ни в том ни в другом случае уезжать не хотят. Доходит до абсурда — гражданин в пенсионном возрасте, всю жизнь проживший в России, никогда не работающий в Австралии, что, впрочем, не мешает ему получать австралийскую пенсию, стоит посреди улицы, и громко материт страну кенгурей. Странный народ... Или другой гражданин, с мощным русским акцентом объясняет, на английском, русскому соседу, что "забывает русский"... Здесь это так модно... "А ты яйки купила? Купила, пойду сейчас карпеты чистить..." здесь можно встретить в русской же газете объявление "Чистка Карпетов!" Чистка ковров в голову не приходит...

Здесь модно менять родные фамилии на нечто английского производства. Semen Semenych Jackson.

В объявлениях можно встретить шедевры — "свидетельство о качестве нашей работы — бесчисленные благодарности клиентов". Все неплохо, да вот незадача, рекламируют то бюро похоронных услуг... с того света благодарят???

На сигаретах:

"Smoking can harm others" (Курение может вредить другим). "Smoking can seriously damage your health" (Курение может серьезно повредить вашему здоровью). Но хит сезона безусловно "Smoking when pregnant harms your baby" (Курение при беременности, нанесёт вред вашему малышу). Многие курят пачки только с этой надписью. Мужики'cccc...

В этой стране водители не пытаются поддать газу когда ты хочешь перейти дорогу. Более того, они останавливаются, чтобы тебя пропустить. В результате наш народ входит в полный ступор, и ходит по улицам испуганно озираясь.

To be continued...

©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разговаривал по Скайпу с приятелем, который с прошлого года живет в Мельбурне. Он в ужасе от того, что австралийцы пьют такое количество пива. Закупают ящиками и глыщут литрами... И где после этого 200 грамм??? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разговаривал по Скайпу с приятелем, который с прошлого года живет в Мельбурне. Он в ужасе от того, что австралийцы пьют такое количество пива. Закупают ящиками и глыщут литрами... И где после этого 200 грамм??? :icon_cool:

И после этого будут говорить про русское пьянство:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всего прочитанного ,понимаю,где люди реально живут в радость. :buba:

________________

watch-movies.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается у Австралии столько всего как не у нас. а я думал, что славитсятолько кенгуряшками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это та страна, где на сигаретах(!) есть срок годности."

Австралия даже и о курильщиках своих заботится)) Не то что у нас: как сигарета сломалась или вымокла, так ее срок и истек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё примерно между Австралией(материком), Африкой и Антарктидой есть красивый остров с красивым названием - Херд.

Хочу там побывать...Только пока не знаю как =( Из ближайшего австралийского порта 10 дней по хорошей погоде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, австралийцы себя берегут, не то что наши правители.

Изменено пользователем GREG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2017 в 19:50, SolemnHour сказал:

Очень хочу в Австралию, мне кажется, этой стране есть чем удивить русских. Одни кенгуру чего стоят только.

Тоже бы не отказался) Может вместе?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...