Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Ваня Курский

Новое сцепление Espero.

Рекомендованные сообщения

Народ! Подскажите, в чём на ваш взгляд, проблема? Поставил новое сцепление (корзина, диск, выжимной). Доехал от сервиса до гаража - а в гараж поставить машину не могу - не могу воткнуть передачу. Такое ощущение, что сцепление вдруг пропало. При выключенном движке втыкаю заднюю, завожусь, чуть шевелю вжатой в пол педалью сцепления, и машина уже поехала. Так же и с передними передачами - при заведённом движке не могу воткнуть, хотя кажется, что сейчас продавлю пол выжатой педалью сцепления. Подрегулировал свободный ход - педаль поднялась, вернулся в сервис. (В сервисе ребята свои, "разводить" не будут!) Всё разбирали, замеряли, проверяли - никакой лажи, все детали нормальные, все работают. Собрали. Отрегулировали. Доезжаю до гаража (10 км.) - снова свободный ход пропадает "на глазах". Заднюю включить уже не могу, пока снова не отрегулирую свободный ход, а его уже почти некуда регулировать. Звоню. Говорят: поезди немного, всё притрётся, и постепенно начнёт улучшаться. Ведь проверяли, никакой проблемы не видно. Короче, такие дела. Хочу услышать ваше мнение, только, пожалуйста, без шуток и подколов - мне, честно, уже не до них! На счёт сервиса - ребята действительно проверенные, я с ними уже не первый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть ПРИСТАЛЬНО смотрят вилку сцепления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похожая проблема была и у меня после замены сцепления. Мастер долил шприцем жидкости в цилиндр сцепления и все прошло. Но у меня Леганза. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...