Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Gluhoi

СВАОшники об"единяйтесь!!!

Рекомендованные сообщения

Саныч на нубире с осташковского шоссе

Сосед, бубёныть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуя типа несовсем свао но присоеденюсь к вам если возьмите ( хотя я совсеми)

Санек мкр Бусиново м. федоренко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что СВАОшники может устроим небольшую встречу у магазина в Алтуфьево? когда за шильдиками поедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годится! Если мне не на работу, то я с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр. м. Бибирево ул Корнейчука СВАО рулит :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха.. Бабушкинская.

Кстати, был сегодня на алтушке.. Сказали У НИХ НЕТ ИНФОРМАЦИИ О ПОСТУПЛЕНИИ ШИЛЬДИКОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я только собрался туда поехать... тады придётся завтра тусить у магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, я на севере живу, на Чермянской работаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем когжда привезут

говорят привезли уже...когда едем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прив! :icon_cool Во как оказывается бывает, народууу! Респект! :rap :russian Ромп, втретил на днях Клейменова, превед передал! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! В субботу с 15 нуль-нуль, встречаемся у магаза на алтуфане! Ориентировочно я, nex и NickPV! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ЧЁ кто нить еще подтяниться из СВАОшников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока незнаю. Думаю завтра ответят! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа не мазутка! Мы с мазуткой в детстве (лет ентак 10 назад) воевали! :dwarf А я на Водоприборе ( почти там же ) а ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа не мазутка! Мы с мазуткой в детстве (лет ентак 10 назад) воевали! :dwarf А я на Водоприборе ( почти там же ) а ты?

Мазутка для нас конец новоалексеевской и далее Корчагина. А я на другой стороне от метро. Б. Марьинская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа не мазутка! Мы с мазуткой в детстве (лет ентак 10 назад) воевали! :dwarf А я на Водоприборе ( почти там же ) а ты?

Мазутка для нас конец новоалексеевской и далее Корчагина. А я на другой стороне от метро. Б. Марьинская.

Теперь ты прав! С рождения сдесь живу а где Б. Марьинская не знаю! :icon_lol Примерно где енто? Годовикова, Звездный, Амурская знаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа не мазутка! Мы с мазуткой в детстве (лет ентак 10 назад) воевали! :dwarf А я на Водоприборе ( почти там же ) а ты?

Мазутка для нас конец новоалексеевской и далее Корчагина. А я на другой стороне от метро. Б. Марьинская.

Теперь ты прав! С рождения сдесь живу а где Б. Марьинская не знаю! :icon_lol Примерно где енто? Годовикова, Звездный, Амурская знаю !

Б. Марьинская параллельно Годовикова. Три TV дома стоят, в первом мвидео, во втором альфабанк, в третьем арбат престиж. Вот за ними. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! В субботу с 15 нуль-нуль, встречаемся у магаза на алтуфане! Ориентировочно я, nex и NickPV! :icon_cool

Постараюсь прибыть, но мало-ли что, вдруг рутина засосет :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа не мазутка! Мы с мазуткой в детстве (лет ентак 10 назад) воевали! :dwarf А я на Водоприборе ( почти там же ) а ты?

Мазутка для нас конец новоалексеевской и далее Корчагина. А я на другой стороне от метро. Б. Марьинская.

Теперь ты прав! С рождения сдесь живу а где Б. Марьинская не знаю! :icon_lol Примерно где енто? Годовикова, Звездный, Амурская знаю !

Б. Марьинская параллельно Годовикова. Три TV дома стоят, в первом мвидео, во втором альфабанк, в третьем арбат престиж. Вот за ними. :icon_cool

ААААААААА............. Точняк! Вспомнил! У меня там корешок живет через дорогу после М видео дом! Как буду там проезжать позыркаю твоё авто! :icon_cheesygrin Не в тему конечна: а у тебя Промира нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! В субботу с 15 нуль-нуль, встречаемся у магаза на алтуфане! Ориентировочно я, nex и NickPV! :icon_cool

Постараюсь прибыть, но мало-ли что, вдруг рутина засосет :icon_frown

Не нужно ничего или ни кого засасывать ! Просто надо приехать!

А ты откуда Из СВАО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...