Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Gluhoi

СВАОшники об"единяйтесь!!!

Рекомендованные сообщения

Эх, я бы с удовольствием, вот только в Москву приеду часом к 10 вечера, если не позже :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед! :icon_cool Я в субботу скорее всего не приеду! :icon_frown Младший попросил авто на выходные! nex, если поедешь на алтушку, прикупи мне, плз, большой шильд! :icon_cool

Хокей! Мне полюбому тады надо за фильтрами! (менять буду масло и все расходники!) Как куплу так отпискаю! :icon_cheesygrin

Вот спасибо! :icon_cool С меня пиго! :russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед! :icon_cool Я в субботу скорее всего не приеду! :icon_frown Младший попросил авто на выходные! nex, если поедешь на алтушку, прикупи мне, плз, большой шильд! :icon_cool

Хокей! Мне полюбому тады надо за фильтрами! (менять буду масло и все расходники!) Как куплу так отпискаю! :icon_cheesygrin

Вот спасибо! :icon_cool С меня пиго! :russian

Не пью (из мелкой посуды) :icon_cheesygrin Ну ты чё прям я не знаю! Как не свои! (дурной тон на своих наживаться)! За спасидо другое дело (серьезно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может подъеду если получиться. :icon_cheesygrin

Может кто подскажет, конечно не втему но чего то у меня смайлики не прекрепляються

Под окном сообщения есть несколько строк почитай чо там написано :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал я в 15-30, никого нет :icon_frown Зато купил шильдик. У большого размер букв в точности, как DOHC на багажнике. Наклеил, покурил, пишу это сообщение. Продавец сказал, что народ был. Наверное, все страшно торопились. Ну и ладно :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал я в 15-30, никого нет :icon_frown Зато купил шильдик. У большого размер букв в точности, как DOHC на багажнике. Наклеил, покурил, пишу это сообщение. Продавец сказал, что народ был. Наверное, все страшно торопились. Ну и ладно :icon_mad

Коль в 15-30 мы уехали в Останкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, пораньше, иначе бы встретились. Наверное, я отстал от жизни, но тока я б, как минимум, минут 15 подождал, перед тем, как куда-нть ломануцца.

Впрочем, дело житейское, наверное, трубы горели :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, пораньше, иначе бы встретились. Наверное, я отстал от жизни, но тока я б, как минимум, минут 15 подождал, перед тем, как куда-нть ломануцца.

Впрочем, дело житейское, наверное, трубы горели :icon_lol :icon_lol

Учитывая, то что я приехал в 14-00...А уехали мы в 15-30(+-5 МИН)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, пораньше, иначе бы встретились. Наверное, я отстал от жизни, но тока я б, как минимум, минут 15 подождал, перед тем, как куда-нть ломануцца.

Впрочем, дело житейское, наверное, трубы горели :icon_lol :icon_lol

Учитывая, то что я приехал в 14-00...А уехали мы в 15-30(+-5 МИН)
Не Армен мы уехали позже! На моих часах в машине 15:37 было када отезжали! Кстати приятно было познакомиться в живую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превед! :icon_cool Я в субботу скорее всего не приеду! :icon_frown Младший попросил авто на выходные! nex, если поедешь на алтушку, прикупи мне, плз, большой шильд! :icon_cool

Хокей! Мне полюбому тады надо за фильтрами! (менять буду масло и все расходники!) Как куплу так отпискаю! :icon_cheesygrin

Вот спасибо! :icon_cool С меня пиго! :russian

Кипил тебе шильд! Так что где и када заберешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чё Mike тебе шильдик не нужен? Во прикололся! :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :icon_cool Останкино зачЁт! Из СВАО только 4 чела отметилось! Чего не остались? Спасибо, nex! Можно сегодня часов в 20 около метро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :icon_cool Останкино зачЁт! Из СВАО только 4 чела отметилось! Чего не остались? Спасибо, nex! Можно сегодня часов в 20 около метро!

Дети позвали...смотрел с белой завистью на :drinks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Был приятно удивлен при выезде из сервиса встретил Marmona. От него и узнал, что запланирована встреча СВАОшников. К сожалению продолжить с вами не смог, срочно надо было возвращаться домой, семья сами понимаете... Было приятно познакомиться, надеюсь еще увидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я думаю все увидимся в Сокольниках! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встретимся,Мы обязательно встретимся! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :icon_cool Останкино зачЁт! Из СВАО только 4 чела отметилось! Чего не остались? Спасибо, nex! Можно сегодня часов в 20 около метро!

Я ваще тады приехал весь чумазый из гаража (всмысле к магазину) после промывки форсунок (воды в гараже нет и помыть руки не чем было) ! Потом Пан предложил в Останкино поехать! Я поехал и познакомился с другими клубнями которые тама были и ПОПИВАЛИ всяку всячину! Мы с Мармоном чуть слюнками не изошлись, а незяяяяяяя! потусил еще не много и погнал обратно в гараж менять фильтра и маслице! Кстати сегодня мона но после 22:00! Работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :icon_cool Останкино зачЁт! Из СВАО только 4 чела отметилось! Чего не остались? Спасибо, nex! Можно сегодня часов в 20 около метро!

Я ваще тады приехал весь чумазый из гаража (всмысле к магазину) после промывки форсунок (воды в гараже нет и помыть руки не чем было) ! Потом Пан предложил в Останкино поехать! Я поехал и познакомился с другими клубнями которые тама были и ПОПИВАЛИ всяку всячину! Мы с Мармоном чуть слюнками не изошлись, а незяяяяяяя! потусил еще не много и погнал обратно в гараж менять фильтра и маслице! Кстати сегодня мона но после 22:00! Работа!

А я позже подъехал в Останкино! :icon_cool Окэ! Давай после 22. Вот тел.: 916-697-6223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я думаю все увидимся в Сокольниках! :icon_cool

Кто знает, кто знает! В енту субботу забил я на енту работу, а вот в следующую х.з.!

Кстати видел чёрный "МАТИЗИК" Григория? :icon_mrgreen С наклейкой, рамкой и шильдиком дэу клуба! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я думаю все увидимся в Сокольниках! :icon_cool

Кто знает, кто знает! В енту субботу забил я на енту работу, а вот в следующую х.з.!

Кстати видел чёрный "МАТИЗИК" Григория? :icon_mrgreen С наклейкой, рамкой и шильдиком дэу клуба! :icon_cheesygrin

Видел, видел! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nex! Давай уже встретимся, мой шильд у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,развелося нас тут.....ВДНХ....Ростокино....я здесь живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летчика Бабушкина живу, работаю в Останкино........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Эспера,ул.Илимская.Опознавательных знаков нет.Ленивый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...