Гость x-cite

Ручка поворотников не отщелкивается

8 сообщений в этой теме

Не возвращаются поворотники после выхода из поворота, куда лезть что смотреть? чето гдето обломилось? чинится или меняется?

Поделиться сообщением

я б поменял и проблем не знал :thumbup:

Поделиться сообщением

пытался починить - получилось частично:

с правого поворота нормально отщелкивается , с левого через раз.

Там штырек торчит из этой ручки и как только попадает на прорезь в руле, так отсчелкиваеться. У меня он уже сточился порядочно и снаружи и внутри.

Как вариант наростить его, но чтот нестал замарачиваться.

зы:когда будешь снимать, то одиночный провод неочень удобно отсоединять...фишка у него далеко в торпеду упрятана. Пока отсоединял много матерился))

Поделиться сообщением

Попробуй ее поглубже защелкнуть , если не получиться , то проще поменять .

Поделиться сообщением

если до этой проблемы снимал ее то возможно когда вставлял ее обратно колеса ( руль) были немного вывернуты . если вставить рычаг в таком положении то отщелкиваться небудет или будет но через раз. для начало попробуй поставь колеса ( и руль) ровно , затем вынь перекулючатель и втавь его обратно плотно защелкнув с 2х сторон . затем покрути и руль и посмотри отщелкиваеться ли рычаг обратно или нет. если нет то замена рычага :cray:

Поделиться сообщением

Менять саму ручку надо?

меняй . меняется она легко и без проблем

Поделиться сообщением

Я тоже заметил у себя такой трабл - в одну сторону отщелкивает нормально, в другую нет. Провел нехитрый эксперимент. оказывается, что в сторону, где не отщелкивается, на самом деле отщелкивается, только для этого необходимо больше делать оборотов рулем при повороте, тогда при возвращении руля поворотник отщелкивает. Тоже считаю это ненормальным, но как-то уже привык сам отщелкиать обратно :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас