Мишка

Перетяжка салона, пошив чехлов

12 сообщений в этой теме

Вчера ездил в автоателье - хотел себе сидушку восстановить, но оказалось, что восстанавливать там уже нечего - не сиденье, а хлам. Взамен мне предложили новое сиденье, с Эсперы.. правда пассажирское. Сиденье установили на мои полозья, доработали лифт сиденья (теперь он работает!)В общем все удовольствие вышло в 2500р. Оказался приятно удивлен.

Так вот это присказка.

После разговора, директор ателье согласился предоставить членам нашего клуба скидку на их работы до 10%. Ателье называется Автомикс. Находятся в Королеве. От Москвы не очень далеко.

При ремонте сидений берут 1000р за элемент вне зависимости от сложности и трудоемкости.

Цены: на сайте можно найти фото Калины с перетянутым салоном. Работа стоила хозяину 22000. Перетяжка сидений, дверей и (если не ошибаюсь) потолка.

Так же шьют чехлы по индивидуальному заказу. На любое авто. Но цена обычно определяется выбранным материалом. Точные цены можно узнать по телефону, указанному ниже.

Контактный телефон: 8-910-404-18-64 - это телефон Дмитрия; директор, с кем я и договаривался о скидке. При разговоре о скидке можно сослаться на меня (Михаил) или сказать, что вы из Дэу Клуба.

Поделиться сообщением

Здорово, спасибо.

Поделиться сообщением

Чтото я сайта не нашел)))

Поделиться сообщением

Супер!!!

А они я так понял, и делают ремонт сидений? (в смысле не ремонт обшивки, а ремонт самого сиденья) Если так - ваще в тему!

Поделиться сообщением

Супер!!!

А они я так понял, и делают ремонт сидений? (в смысле не ремонт обшивки, а ремонт самого сиденья) Если так - ваще в тему!

Был сегодня у них, посмотрел материалы, подобрал кожу для руля, на след неделе поеду делать, пока только руль. Ремонтируют и предлагают на замену кресла с адаптацией. Цены в среднем нормальные. Обтяжка самого рулевого колеса 3500 без учета скидки. 10 % обещали дать. полностью обтяжка сидений нексии около 8000руб.

Поделиться сообщением

Мармош,а руль нужно там сымать?

Поделиться сообщением

Мармош,а руль нужно там сымать?

Снимать нужно в любом случае, или они могут приехать и снять, но стоит снятие 500 р. Да и еще: времени занимает около 12 ЧАСОВ :derisive: . Но мне проще, я работаю в 3 минутах хотьбы :shok:

Поделиться сообщением

Кстати колесо имеется ввиду обод! за ту часть которая с кнопкой, у меня попросили 1500, но так как у меня подушка и всякие выдавленные лого (а еще я наверное эту часть буду менять) то я пока отказался.

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу. :)

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу. :)

Нэма за Щё :D если что обращайтесь! Я наверное в понедельник поеду

Поделиться сообщением

Сруль не хотца сымать! Какж я без него! :)

Поделиться сообщением

Сруль не хотца сымать! Какж я без него! :)

Приезжаешь к ним, они его сами снимают-перетягивают-ставят

(если снятие/установка в стоимость не входит, тогда: 1. У них снимаешь сам. 2.Эта перетяжка дорогая)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас