Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мишка

Перетяжка салона, пошив чехлов

Рекомендованные сообщения

Вчера ездил в автоателье - хотел себе сидушку восстановить, но оказалось, что восстанавливать там уже нечего - не сиденье, а хлам. Взамен мне предложили новое сиденье, с Эсперы.. правда пассажирское. Сиденье установили на мои полозья, доработали лифт сиденья (теперь он работает!)В общем все удовольствие вышло в 2500р. Оказался приятно удивлен.

Так вот это присказка.

После разговора, директор ателье согласился предоставить членам нашего клуба скидку на их работы до 10%. Ателье называется Автомикс. Находятся в Королеве. От Москвы не очень далеко.

При ремонте сидений берут 1000р за элемент вне зависимости от сложности и трудоемкости.

Цены: на сайте можно найти фото Калины с перетянутым салоном. Работа стоила хозяину 22000. Перетяжка сидений, дверей и (если не ошибаюсь) потолка.

Так же шьют чехлы по индивидуальному заказу. На любое авто. Но цена обычно определяется выбранным материалом. Точные цены можно узнать по телефону, указанному ниже.

Контактный телефон: 8-910-404-18-64 - это телефон Дмитрия; директор, с кем я и договаривался о скидке. При разговоре о скидке можно сослаться на меня (Михаил) или сказать, что вы из Дэу Клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото я сайта не нашел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!

А они я так понял, и делают ремонт сидений? (в смысле не ремонт обшивки, а ремонт самого сиденья) Если так - ваще в тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!

А они я так понял, и делают ремонт сидений? (в смысле не ремонт обшивки, а ремонт самого сиденья) Если так - ваще в тему!

Был сегодня у них, посмотрел материалы, подобрал кожу для руля, на след неделе поеду делать, пока только руль. Ремонтируют и предлагают на замену кресла с адаптацией. Цены в среднем нормальные. Обтяжка самого рулевого колеса 3500 без учета скидки. 10 % обещали дать. полностью обтяжка сидений нексии около 8000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармош,а руль нужно там сымать?

Снимать нужно в любом случае, или они могут приехать и снять, но стоит снятие 500 р. Да и еще: времени занимает около 12 ЧАСОВ :derisive: . Но мне проще, я работаю в 3 минутах хотьбы :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати колесо имеется ввиду обод! за ту часть которая с кнопкой, у меня попросили 1500, но так как у меня подушка и всякие выдавленные лого (а еще я наверное эту часть буду менять) то я пока отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. :)

Нэма за Щё :D если что обращайтесь! Я наверное в понедельник поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сруль не хотца сымать! Какж я без него! :)

Приезжаешь к ним, они его сами снимают-перетягивают-ставят

(если снятие/установка в стоимость не входит, тогда: 1. У них снимаешь сам. 2.Эта перетяжка дорогая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...