Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Zolton

Выбор автомобиля - Нужен совет...

Рекомендованные сообщения

Предложили мне следующее "Цена: 4100, 1997 конец декабря, GLE, ГУР, Кондиционер, Двиг. 1.5, пробег 112 тыс. реальный, МКПП, Стерео магнитола DAEWOO, Сигнализация, Центральный замок, цвет - зелёный метал., салон чистый не прокуренный, чехлы, Кузов не битый, не крашенный, Спулер со стоп сигналом, эл. стеклоподъемники, эл. антенна, эл. люк бензобака, эл. замок багажника, Всё в рабочем состояние. Глушитель новый, резина летняя новая, резина зимняя шип. новая на литых дисках, Все пружины усиленные- новые Продаю, 4100 $ срочно, без зимних колес $3700"

При осмотре: Низа задних дверей слегка подгнили, пороги нормальные, движок работает ровно, как и должен. С бампера отшелушилась краска, 3 амортизатора уже точно менять, 4-й на подходе. Передний левый стакан тоже с ржавчинкой. В салоне все работает, салон не курящий, чистенький. Ну и так по кузову пара жучков...

Стоит эта машина таких денег? И не будет ли проблем с заменой стакана? На ВАЗах там вроде номер выбивают а здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо больше 3500 за нее стыдно просить, ибо впереди дорогое ТО-120 и корозия по дврям пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо больше 3500 за нее стыдно просить, ибо впереди дорогое ТО-120 и корозия по дврям пошла

Ну вот я тоже думаю на 200 попробовать скинуть... Не знаю, я весь в сомненьях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене ничего сказать не могу, считаю, что каждый решает сам сколько и за что ему платить.

Обрати внимание 112 тык. это значит скоро накроется, если не менялось:

1. ремни ГРМ и генератора

2. помпа

3. бензонасос (хотя навряд ли)

4. форсунки

5. натяжной ролик ремня ГРМ

6. все амы

7. шаровые опоры

8. рулевые наконечники

9. гранаты

10. крышка распределителя, бегунок

11. высоковольтные провода

12. еще куча всякой хрени (вплоть до переключателей стеклоподъемника, не говоря о всех жидкостях и фильтрах)

(все это личный опыт 6-ти месячной эксплуатации авто такого года)

оценить состояние и спросить менялось все это и когда можно....

всему есть свой ресурс даже такому неприхотливому авто как ксю.... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом вся проблема. В наличии только 4к и на новую ни как.... А какой год можно за эти деньги? :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, эсперу не хочу. Хочу нюшу... :icon_lol

Хочешь так бери. "Покупая подержанный автомобиль вы покупаете новый в рассрочку". И не парся особо по поводу состояния авто все это поправимо (главное бабки иметь).

На самом деле нексия не из тех машин которые в один момент ломаются и трындец, как правило этому предшествуют куча признаков, главное не проспать предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь так бери. "Покупая подержанный автомобиль вы покупаете новый в рассрочку". И не парся особо по поводу состояния авто все это поправимо (главное бабки иметь).

На самом деле нексия не из тех машин которые в один момент ломаются и трындец, как правило этому предшествуют куча признаков, главное не проспать предел.

Вот наверное то, что я хотел услышать))) Сразу оптимизма прибавилось!!! Вобще седня поеду еще вариантик гляну. Все идет к моему скорому вступлению в клуб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет кредита? Мое мнение, что лучше поднапрячься и добавить еще немного.

Я свою Ксю полностью в кердит брала и весьма довольна) Правда, я в банке работаю, мне проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет кредита? Мое мнение, что лучше поднапрячься и добавить еще немного.

Я свою Ксю полностью в кердит брала и весьма довольна) Правда, я в банке работаю, мне проще)

Zolton, сегодня едешь к SimplyK, договариваешься.

Завтра оформляешь кредит.

После завтра уезжаешь из автосалона на новом авто!

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Вроди бы по-написанному нормальное предложение,а так смотреть надо.Правда конечно можно попробовать скинуть 100-200$.Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...