Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Россия выиграла! Мы чемпионы!

Рекомендованные сообщения

Россия выиграла евровидение!

Мы заняли первое место - 272 балла . Второе место получила Украина - 230 балла.

;) :birthday: :dc: :birthday:

Россия вернулась чтобы получить то, что у нас отняли не заслуженно два года назад!

Первая победа за последние 53 года.

Хоккей! Футбол! Евровидение! Россия вперед! Россия! Россия! Россия! Россия! Россия!

Евровидение 2009 в Москве!

post-2179-1211673943_thumb.jpg

======================================================================

На Евровидении победил наш Дима Билан!

Россия ликует! На конкурсе Евровидение-2008 в Белграде победил наш певец Дима Билан. Россия набрала 272 балла. Нас поддержали, отдав 12 баллов Диме Билану и поставив его на первое место, такие страны: Украина, Эстония, Израиль, Армения, Латвия, Сербия, Белоруссия и Литва.

Кроме того, нам дали: Германия - 7 баллов, Македония – 6 баллов, Бельгия – 3 балла, Болгария – 6 баллов, Сербия – 10 баллов, Кипр – 8 баллов, Молдавия – 10 баллов, Франция – 1 балл, Румыния – 10 баллов, Португалия – 6 баллов, Венгрия – 10 баллов, Андорра – 5 баллов, Польша – 6 баллов, Словения – 7 баллов, Чехия – 7 баллов, Испания – 8 баллов, Нидерланды – 1 балл, Мальта – 8 баллов, Ирландия – 5 баллов, Азербайджан – 8 баллов, Греция – 7 баллов, Финляндия – 10 баллов, Хорватия – 6 баллов, Черногория – 8 баллов.

Победу Билана предсказывали букмекеры, но интрига сохранялась до самой последней минуты, ведь Дима вышел на сцену лишь в самом конце конкурса, под предпоследним 24 номером.

Впрочем, этот номер Дима посчитал удачным – ведь он родился 24 декабря, а конкурс Евровидение-2008 проходил 24 мая!

У нашего победителя была такая же звездная поддержка: чемпион мира по фигурному катанию обаятельный «Король на льду» Евгений Плющенко, который «зажег» на пятачке мини-катка, и талантливый молодой скрипач Эдвин Мартон с чудесной скрипкой Страдивари.

Кстати, россияне голосовали так: первое место большинство телезрителей отдали Армении, второе - Азербайджану, третье - Украине.

Ликуй, Россия, следующий конкурс Евровидение-2009 впервые в истории пройдет в Москве - первый полуфинал 12 мая, второй полуфинал 14 мая и финал 16 мая 2009 года.

текст не мой

© комсомольская правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!!!!!!!!!!!!!!

Смотрю первый раз в жизни!!!!

обещала в случае выиграша купить диск Билана ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он есть.Всех поздравляю! ;) :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко.что я ни с кем не поспорила !!! :birthday: В те порЫ когда не стало Айзеншпица ,у Билана стали появляться хорошие песни. Я одну услышала и сразу поняла,что это не тот Дибилан,что раньше - и что за него грамотно взялись ! А то , что его выпустили во второй раз подряд на конкурс на мой взгляд уже означало,что в его победе не сомневались ! Короче - я знала ! Ура !!! Ну и Дима молодец ,чё уж там ,хи хи ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко.что я ни с кем не поспорила !!! :birthday: В те порЫ когда не стало Айзеншпица ,у Билана стали появляться хорошие песни. Я одну услышала и сразу поняла,что это не тот Дибилан,что раньше - и что за него грамотно взялись ! А то , что его выпустили во второй раз подряд на конкурс на мой взгляд уже означало,что в его победе не сомневались ! Короче - я знала ! Ура !!! Ну и Дима молодец ,чё уж там ,хи хи ! ;)

Плющенко тоже кросавчег!

я вообще т за него болела :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плющенко МОЛОДЕЦ! На таком маленьком кусочке льда! А так вертелся! Прям как уж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баскетбол! Хоккей! Евровидение! А футбольная сборная у нас пока в долгу, как и олимпийцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России НАСТОЛЬКО суровые олимпийские чемпионы по фигурному катанию, что они побеждают ДАЖЕ среди певцов на евровидении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И катался на пластике! Там не лёд.:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! Россия победила!Всех пряздрявлям, но имхо:

1. было, есть и будет баальшая куча более достойных и талантливых исполнителей;

2. победа досталась не за счет вокальных талантов, а за счет грамотно срежиссированного шоу-Плющенко+Мартон;

3. в принципе, если бы Билан ушел на середине номера, а фанерка осталась-никто бы не заметил)))

Все это сугубо личное мнение...ну не люблю я Билана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что на евровидении выступают под фанеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билану зачод :thumbup: Россия - чемпион!!! :lol2: Аш распирает от гордости за Родину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что победил Билан, в очередной раз доказывает, что Евровидение это отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: Осталось победить в Формуле1 :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. победа досталась не за счет вокальных талантов, а за счет грамотно срежиссированного шоу-Плющенко+Мартон;

Я тоже не люблю Билана - нам же не по 14 лет ! Но говорить об отсутствии у него отлично поставленного фирменного вокала нельзя - это по крайней мере несправедливо , ну и некорректно что-ли. А то получается как у Драгунского в Денискиных рассказах - типа я пою хорошо - ГРОМКО !!! Да,Билан не Лепс и не Носков , чтобы смачно голосить с мужественной хрипотцой - но тут уж вопрос к публике . Как грится - пипл хавает (я это уже год назад говорила,защищая Сердючку :thumbup: ) А насчет того ,что евровидение отстой .... Возможно - но в первую очередь евровидение это ПОЛИТИКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А политика России, на международной арене, сейчас набирает баллы. Поэтому еще раз с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт все хорошо, но...

ИМХО - если бы Билан не выиграл, по русской традиции начались бы разговоры, что-то вроде "Нах поперся второй раз", "Лучше бы Форточку послали", и т.п.

Молодцы продюссеры, постановщики и вся "бригада", а самого Билана уважаю исключительно за голос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вроде "Нах поперся второй раз", "Лучше бы Форточку послали",

Знаю что играет,а она ещё и поёть! :thumbup: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вроде "Нах поперся второй раз", "Лучше бы Форточку послали",

Знаю что играет,а она ещё и поёть! :thumbup: :lol2:
и не только поет...) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на коньках катается!!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талант аднака! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что победил Билан, в очередной раз доказывает, что Евровидение это отстой!

тут не в конкурсе дело, а в нашей ПОБЕДЕ :thumbup: Сам конкурс, ИМХО, действительно не очень (я честно смотрела тока первый полуфинал, еле досидела до наших, ибо г.. на палке)... Но Евровидение-2009 будет в Москве:lol2: приятна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что победил Билан, в очередной раз доказывает, что Евровидение это отстой!

тут не в конкурсе дело, а в нашей ПОБЕДЕ :thumbup: Сам конкурс, ИМХО, действительно не очень (я честно смотрела тока первый полуфинал, еле досидела до наших, ибо г.. на палке)... Но Евровидение-2009 будет в Москве:lol2: приятна....
Во правильно написала. Какая разница какой артист победил. Конкурс и так отстой уже давно, одна политика. Главное Россия победила. Вот что главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне представлялось на евровидении еще, слева на бревне Хоркина, сверху на кольцах Немов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...