madmax

Не могу подобрать шрус на нубиру

3 сообщения в этой теме

Добрый день. ТакFя проблема. Умер шрус наружний на Нубире 2001 г/в, 2,0 л, АКПП 136л/с Купил новый шрус с номером 96489842, Хотели поставить, но оказалось, что у моего старого Шруса 31 внуттрений зубец, а у нового 29, в итоге почистили старый поставили обратно. Хруст мама не горюй. Пробивал по все му интернету, даже по .ru, там тоже все номера шрусов имеют 29 внутренних зубьев. Может кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой, помогите разобраться

Поделиться сообщением

Добрый день. ТакFя проблема. Умер шрус наружний на Нубире 2001 г/в, 2,0 л, АКПП 136л/с Купил новый шрус с номером 96489842, Хотели поставить, но оказалось, что у моего старого Шруса 31 внуттрений зубец, а у нового 29, в итоге почистили старый поставили обратно. Хруст мама не горюй. Пробивал по все му интернету, даже по .ru, там тоже все номера шрусов имеют 29 внутренних зубьев. Может кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой, помогите разобраться

Да у Дэу с этим вообще путаница, вот у меня Нексия, а пыльники Шруса переднего наружного от подходят только Нубиры, от Нексии если смотреть согласно каталога не подходят :wallbash:

Поделиться сообщением

Подбирать по каталогам.

Менять полуось в сборе.

Искать на разборке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас