madmax

Не могу подобрать шрус на нубиру

3 сообщения в этой теме

Добрый день. ТакFя проблема. Умер шрус наружний на Нубире 2001 г/в, 2,0 л, АКПП 136л/с Купил новый шрус с номером 96489842, Хотели поставить, но оказалось, что у моего старого Шруса 31 внуттрений зубец, а у нового 29, в итоге почистили старый поставили обратно. Хруст мама не горюй. Пробивал по все му интернету, даже по .ru, там тоже все номера шрусов имеют 29 внутренних зубьев. Может кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой, помогите разобраться

Поделиться сообщением

Добрый день. ТакFя проблема. Умер шрус наружний на Нубире 2001 г/в, 2,0 л, АКПП 136л/с Купил новый шрус с номером 96489842, Хотели поставить, но оказалось, что у моего старого Шруса 31 внуттрений зубец, а у нового 29, в итоге почистили старый поставили обратно. Хруст мама не горюй. Пробивал по все му интернету, даже по .ru, там тоже все номера шрусов имеют 29 внутренних зубьев. Может кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой, помогите разобраться

Да у Дэу с этим вообще путаница, вот у меня Нексия, а пыльники Шруса переднего наружного от подходят только Нубиры, от Нексии если смотреть согласно каталога не подходят :wallbash:

Поделиться сообщением

Подбирать по каталогам.

Менять полуось в сборе.

Искать на разборке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас