Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kolobok

Сигнализация DAEWOO

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто знаком с "родной" сигнализацией DAEWOO 015-UZ. Насколько я знаю узбеки сигнализации не делуют!!! Может кто знает аналог ейный!!!

Смахивает на GUARD RF-344 но я до конца не уверен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказали мне в автосалоне где я брал свою, эта сигнализация аналог BLACK BAG конкретно модель не скажу. Кстати это подтверждает то что на брелке нарисован жук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь!

Всвязи с наступившими холодами хочу установить систему автозапуска! Посматрел на схему сигнализации вроде реально! Одна проблема включается только на расстоянии 20м. А хочется чтоб не меньше чем за 50м. Отсюда возникает вопрос: Как увеличить дальность действия сигнала??? Из блока сигнализации торчит провод 7см(антенна),что если его отпаять и на его место припоять кабель типа RG-8 вывести антенну на UHF на крышу или радио антенну BOSCH(та что клеется на лобовое стекло) переделоть обрезов концы по 7см!!! Посаветуйте пожалуйста начинающему пояльнику :icon_lol . Может кто знает а ? Плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя случайно не Бумеранг Альфа? Если она, то проще ставить время запуска, иначе придется ждать около минуты пока выключится движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, не посмотрел о какой системе речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ее-то блин и не хватало! Большое спасибо! Прое..л один брелок. В сервисе УзДэу обьявили 750р.(1шт.)Кто знает где можно купить дешевле? Как прописать его теперь не проблема есть инструкция.

Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...