Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Heracle

Железо на Нубиру Вагон.

Рекомендованные сообщения

Братья, постигло меня великое несчастие. Мою любимую Daewoo Nubira Station Wagon догнал в корму МАЗ. Пилотирующий сей самосвал гастарбайтер оправдывался тем, что мол я слишком резко остановился. Но дело не в этом. Никак не могу найти нужные мне кузовные запчасти и детали салона. Нужна задняя кузовная панель вместе с креплениями задних фонарей, правый пластмассовый инструментальный ящик и задний металлический инструментальный ящик. Еще надо левый подиум под задний динамик. Если кто знает, где можно найти что-либо подобное, поделитесь инфой плиз. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, сочувствую. :drag:

А чего-то пол багажника мне в каталоге вообще даже на картинке не найти. Все перерыл. Где оно там хоть? :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как меня МАЗ расфигачил!

Изображение

Изображение

Изображение

А ящик, это где запаска лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось найти где то заднюю панель в железе и левый пластиковый кожух, куда задний динамик вставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборка есть в АС-ДС (www.acdc-service.ru), я там заднее боковое стекло б/ушное на Нубиру-сарай покупал. Может, повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разборка есть в АС-ДС (www.acdc-service.ru), я там заднее боковое стекло б/ушное на Нубиру-сарай покупал. Может, повезет

Да я там и покупал все. На Энергетической д.12 Нету там задней панели. А вот на счет Ямского поля не в курсе. Ну там вроде только ремонт или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я там и покупал все. На Энергетической д.12 Нету там задней панели. А вот на счет Ямского поля не в курсе. Ну там вроде только ремонт или я ошибаюсь?

Туда не обращался, вроде бы запчасти только на Энергетической

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгие полгода я ждал, когда же мне починят ласточку! И вот за день до собственной свадьбы наконец забрал из ара-сервиса. Хоть кривая крыша, неровные зазоры и просто недоделки, рад был безмерно, ибо очень соскучился по машине. Сначала хотел отдать армянам обратно на переделку, но подумав, решил ездить так, как есть. Ибо удар такой силы трудно скрыть, тем более за вменяемые деньги, а если не приглядываться, то на первый взгляд незаметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...