Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Avicloud

Куда девали шильдик Espero?

Рекомендованные сообщения

Недавно купил Daewoo Espero 97 года выпуска, цвет красный, до этого была тоже Daewoo Espero 97 года только зеленая, брал в автосалоне с новья, на крышке багажника у старой Espero было две надписи "шильбика" с одной стороны Daewoo с другой Espero.

На моей второй Espero, красной таких надписей нет. Продавец уверяет что она не перекрашивалась, не была в авариях, да и я сам вижу что машина в отличном состоянни, иначебы и брать не стал. Да и крышка багажника видно что не отворачивалась, так как на болтах заводская краска не тронута. Тогда куда девались надписи??? Снять их наверное не возможно так как были бы следы после их исчезновения. Надписи мне и не нужны, просто интересно почему их нет??? Что на заводе забыли наклеить?

К сообщению прикрепляю фото!!

post-10433-1212004910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что соврал продавец, или не знал, что машина красилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина 1в1 аналогичная моей, только без фаркопа.

Тогда куда девались надписи??? Снять их наверное не возможно так как были бы следы после их исчезновения.

Почему это не возможно...? :D ;) Там они на двойном скотче закреплены, всего-то дел снять и заполировать абразивом.

Да и почему такое отношение к покраске? Есть устойчивый контингент, который красит для себя, чтобы машину освежить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да машина видно что не красилась! Она много полировалась бережное хранение и видно что маленьких царапин много, продавец знакомый, он не будет врать, что не красил, у него спрашивал куда делись шильдики он без понятия, так как и не замечал их :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера ночью пересмотрел много фоток на сайтах где продают авто, у многих надписи DAEWOO ESPERO местами поменяна, у одноой такой же красной тоже не было надписей, но она точно крашеная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может одна буковка отклеилась и хозяин решил все оторвать.

У меня тоже отклеивались. На их месте оставалось только немного клея, который прекрасно стирается бензином не оставляя никаких следов, если конечно краска не выцвела. Ну а если выцвела, то сейчас продаётся много препаратов, с помощью которых краску можно освежить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банально пианЭры во дворе отколупнули когда то и все. А новые клеить нестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да наверное так и получаеться что либо они отклеелись, либо оторвали. Просто я думал что их трудно оторвать, да и клей думал не так то просто убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрываються легко , особенно зимой - льдом намерзщим отрывает. А клей обычным бензином за 5ть сек смываеться. Так что паника преждевременна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, самое главное спасибо успокоили а то в голову начали лезть самые плохие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость x-cite

У меня тоже нету этих надписей, машина красилась, без них лучше имхо ))

Еще вопрос: надпись ESPERO на задней фаре у некоторых есть у некоторых нету, это разные сборки корея, россия??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нету этих надписей, машина красилась, без них лучше имхо ))

Еще вопрос: надпись ESPERO на задней фаре у некоторых есть у некоторых нету, это разные сборки корея, россия??

Ага и мне бы хотелось тоже про это узнать? У некоторых есть у некоторых нету этой надписи. Про разные логотипы которые распологаються на замке крышке багажника все понтяно, а надпись от чего зависит??? которая на фонарях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а надпись от чего зависит??? которая на фонарях

С надписью на фонарях и вы себе можете купить и поставить. Приятель себе ставил - порядка трёх тыс. в прошлом годе... А без надписи - заводская, оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...