Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Кто с нами в Одессу на 12-15 июня?

Рекомендованные сообщения

Короче, сабж в сабже :angry2: :lol2:

Подробности: выезд утром 12го числа, утром 13го на месте, весь день гуляем, ночуем в какой-ндь заранее забронированной гостинице, следующий день тоже гуляем, ближе к вечеру на поезд, на след. день (15го) вечером в Москве.

Говорят, 7е будет рабочим днем, а 15е выходным, поэтому всего праздников 4 дня, как раз.

Билеты пока не брали, звонили узнавали - пока есть. Бум брать на следующей неделе. Гостиницу тоже пока не бронировали, но думаем, что найдем что-ндь относительно бюджетное, да и сутки всего.

Кто с нами? Ждём потенциальных компаньонов до вторника-среды :D . Вернее, ждать будет Коллинз и просматривать/модерировать тему (надеюсь))), т.к. у меня на след. неделе только разве в понедельник будет немного времени в инет зайти, потом улечу в командировку...

ПС. По ценам на билеты: что-то около 2000 руб. в один конец (купе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искусительница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одессу это к нам что ль? могу помочь если че надо спрашивайте узнаем пробъем... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одессе сейчас уже купаться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одессе сейчас уже купаться можно?

Купаются если много пива выпить, но все же еще как то прохладно, особенно сегодня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так: билеты мы вчера взяли, т.к. они резко начали заканчиваться (туда уже только верхние полки остались). Ну и гостиницу тоже забронировали. Если кто надумает всё ж с нами, то:

- поезд туда: 33й, отправление 10.48 12го июня, у нас 9й вагон;

- обратно: 34й поезд, отправление 18.00 14го июня, 4й вагон;

- гостиница Зирка (вроде так)), ночёвка с 13го на 14е, стоит где-то от 1000 рублей за ночь/номер.

2 все и в особенности Амоски: ВЕЛКОМ :bye: :rtfm: :help: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одессу это к нам что ль? могу помочь если че надо спрашивайте узнаем пробъем... :rtfm:

Ого, забыла, что у нас клубни-одесситы есть :bye:

Ну чё, как ты насчёт 13го-14го, пересечёмся? Надо бы)) Кста, у мну имеется лишняя большая ДКшная наклеечка, эксклюзивная, так что... :help: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, забыла, что у нас клубни-одесситы есть :bye:

Ну чё, как ты насчёт 13го-14го, пересечёмся? Надо бы)) Кста, у мну имеется лишняя большая ДКшная наклеечка, экслюзивная, так что... :rtfm: :fie:

О, обязательно захвати наклеечку, а то уже хочу давно такую :help: , персечемся пива попоьем :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК!!!

Тя как звать? :bye:

Мну Олька, Коллинза - Колька)))

В личку скинь тады тлф, ОК? Я тоже скину (попозжа, убегаю на встречу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, Саш, а что такое "зирка"?)))

Вот можеш почитать про нее ТУТ, я к сожелению ниче не знаю про нее.. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, Саш, а что такое "зирка"?)))

Вот можеш почитать про нее ТУТ, я к сожелению ниче не знаю про нее.. :bye:

Но скажу одно, район хороший, центр города, возле парка, близко к морю, близко к Дельфинарию, куда советую Вам обязательно сходить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, а что ещё в Одессе нужно смотреть, кроме Привоза, Дерибасовской, моря и вышеупомянутого дельфинария? С учётом того, что у нас будет два неполных дня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб за сцыль и комменты, но я имела в виду - что слово означает :bye:

Ой с адресом немножко ошибся, все эти достопримечательности находятся с другой стороны улицы, но в принципе она не длинная...

А "ЗИРКА" ну это наверное звезда что ль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, а что ещё в Одессе нужно смотреть, кроме Привоза, Дерибасовской, моря и вышеупомянутого дельфинария? С учётом того, что у нас будет два неполных дня)))

ПРИВОЗ, а что там смотреть на него, я лично туда ваааще не хожу, а то там такое впечатление что тебя все хотят надуть обокрасть облапошить обматюкать и т.д. и т.п., но если так хочется то можно и сходить потолкаться :bye:, а так много мест есть куда можно сходить, ну например в Аркадию но туда нужно идти вечером т.е. идти уже конкретно в какойто клуб т.е. тусить..курить куришку бухать бухашку :rtfm: , еще на Морвокзал сходить, Приморский Бульвар (нужно идти когда темнеет там ща красотааааааааааа), а вообще у нас за последние 2 года политика нашего праления какаято не понятная уже второй год в самый разгар туризма и приезда отдыхающих они затевают какието ремонтные работы в таких местах, роют огромные ямы и начинаю ложить плитку я вообще от этого в шоке..., можно сходить в Горсад тоже вечером там музыкальный фонтан это на Дерибасовской, ну и т.д. и т.п. это уже по месту решается а то много мест куда можно сходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а на Дюка посмотреть?:bye:

Можно и на Дюка посмотреть он стоит на том же Приморском бульваре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, усё посмотрим :bye:

Тока... что есмь Аркадия? :help:

Ну и по клубам мы не ходим, предпочитаем "бухать бухашку" (куришку не курим))) на свежем воздухе :help: :rtfm:

По поводу Привоза: толкаться мы там особо не собираемся, просто интересно же взглянуть хотя б одним глазком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, усё посмотрим :icon_cool:

Тока... что есмь Аркадия? :rolleyes:

Ну и по клубам мы не ходим, предпочитаем "бухать бухашку" (куришку не курим))) на свежем воздухе :D :icon_cool:

По поводу Привоза: толкаться мы там особо не собираемся, просто интересно же взглянуть хотя б одним глазком)))

Аркадия энто такая зона отдыха на берегу моря, там куча ресторанов, клубов, дискотекоффф, пляж, иными словами сдиралово денех не по децки, там цены ой ой ойййй.

То что не курите куришко это хорошо я тоже этим не занимаюсь, просто так сказал к слову...

Привоз так сказать уже не тот привоз как раньше, ща там понастраивали гипермакетов, супермаркетов и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, а что ещё в Одессе нужно смотреть, кроме Привоза, Дерибасовской, моря и вышеупомянутого дельфинария? С учётом того, что у нас будет два неполных дня)))

Катакомбы! Если есчо и с грамотным экскурсоводом, то очень впечатляюще! Оперный театр (на ремонте правда) очень красивый! Лестница, на которой снимали кино, где белогвардейцы народ постреляли! Да полно чего, на самом то деле. Офис Тимошенки, увешанный сердечками, как будто День святого Валентина круглый год. Смешно! Что то щаз навскидку ничего не лезет в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Лестница, на которой снимали кино, где белогвардейцы народ постреляли! ...

Мать, по Горькому...про кровавое воскресенье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Лестница, на которой снимали кино, где белогвардейцы народ постреляли! ...

Мать, по Горькому...про кровавое воскресенье...
Вот да! Пардоньте за память девичью! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катакомбы! Если есчо и с грамотным экскурсоводом, то очень впечатляюще! Оперный театр (на ремонте правда) очень красивый! Лестница, на которой снимали кино, где белогвардейцы народ постреляли! Да полно чего, на самом то деле. Офис Тимошенки, увешанный сердечками, как будто День святого Валентина круглый год. Смешно! Что то щаз навскидку ничего не лезет в голову.

Оперный уже открыт, наконецто ремонт закончили, я жил 3 года прям напротив оперного так энтот ремонт делали столько сколько я там жил, а по поводу катакомб так я бы и сам туда сходил бы а то все ни как не приходилось...

у нас ща кста Перевозчик 3 снимают в Одессе :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра удастся взять билеты, то тоже махнём. Очень в катакомбы хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...