Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Кто с нами в Одессу на 12-15 июня?

Рекомендованные сообщения

...Славный город, славное море, славные люди! :D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаг не взяли....

Флаг я забыл на работу захватить. Предлагал к поезду подвезти но мудрый Амосг папрасил неволноваца. Чо там нескалька дней с собой тряпку таскать. И таг вона весела отдохнули. Самже Андрюха подъезжал ко мне на работу за именными наклейками. Струганул в последнюю минуту. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

флаг не взяли....

Флаг я забыл на работу захватить. Предлагал к поезду подвезти но мудрый Амосг папрасил неволноваца. Чо там нескалька дней с собой тряпку таскать. И таг вона весела отдохнули. Самже Андрюха подъезжал ко мне на работу за именными наклейками. Струганул в последнюю минуту. :thumbup:
ей,как-то неуважительно о знамени.... :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки выложу вечером.

Ну и хде? :thumbup: Хотя да, ты ж не уточнил - КАКИМ вечером))))))))

2 сherniy: ну как, обклеился? удачно?

2 amosk & garden-city: когда бум устраивать встречу "выпускников" по обмену впечатлениями и фотами? Предложение насчёт этих выхов у мну дома или на фестивале пива в Лужниках пока в силе :D . Можно также в пт вечером, но только совсем вечером, ближе к девяти, т.к. раньше я вряд ли вернусь с работы (хотя попытаться могу))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сосисочнег в Сакольнегах...с 19.00 :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки выложу вечером.

Ну и хде? :crazy: Хотя да, ты ж не уточнил - КАКИМ вечером))))))))
Блин! Времени нет к компу подойти. Ремонт домашний задолбал! До 12 ночи мебель двигаем. Может к выходным удастся скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчёт вот этого:

2 amosk & garden-city: когда бум устраивать встречу "выпускников" по обмену впечатлениями и фотами? Предложение насчёт этих выхов у мну дома или на фестивале пива в Лужниках пока в силе :crazy: . Можно также в пт вечером, но только совсем вечером, ближе к девяти, т.к. раньше я вряд ли вернусь с работы (хотя попытаться могу))).

Совсем никак? Если нет - ничего страшного, если сейчас не пересечёмся - надеюсь, на ДР ДК удастся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Блин! Времени нет к компу подойти. Ремонт домашний задолбал! До 12 ночи мебель двигаем. Может к выходным удастся скинуть.

Андрюш, приезжай завтра, я те штаны привезу, мерить будешь...) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Блин! Времени нет к компу подойти. Ремонт домашний задолбал! До 12 ночи мебель двигаем. Может к выходным удастся скинуть.

Андрюш, приезжай завтра, я те штаны привезу, мерить будешь...) :drag:
Ну вот, опять фотки не смогу скинуть :drag: !

Сорри за офф топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну как насчёт фестиваля пива завтра/послезавтра? Или можно даже сегодня на ГринФест))) Или у мну дома))) А можно (даже лучше) ещё на какие-ндь шашлыки-сосиски на выходных сходить! К примеру, у нас на Волжской))) Или где-ндь около вас, если у вас там лес есть... в общем, готова подъехать завтра или в вск :icon_cool: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля, я вчера, как честный человек, взбаламученный Андреем :D , нашла пустые диски, скачала фотки для вас и amskov. А Андрей сегодня сказал, что мы не встречаемся. Кинул, короче. :icon_cool: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вооот(( Мадин, а не встречаемся мы только сегодня, или завтра и послезавтра тоже? Просто пыталась ща до звониться до Андрюхи, но он трубу не берёт... Т.к. если они с Катериной и на выхах не смогут, то я м.б. в Обнинск ломанусь: жалко по такой погоде дома сидеть.

Я думала, мож мы шашлыки какие-ндь замутим совместные по поводу встречи с фотами, готова вон даже к ним к чёрту на куличики приехать, если у них там в сКунцево лес есть))))) Мож ещё из клубней кто подтянулся бы, мдя... Кста, если вдруг получится, то лучше это дело завтра мутить, а не в вск, т.к. на вск вроде дождь прогнозируют. В вск лучше на закрытие пивного фестиваля сходить :D :D

А вот если не получится, то на следующих выхах не выйдет у меня: вроде как уматываю в круиз! :icon_cool: Ну а на 5-6 Дракино намечается, вряд ли они со своим ремонтом туда поедут - всё ж таки 100 км... Короче, надоть побыстрее пересекаться, а то потом это уже хэ зэ когда будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПДЕЙТ ПО ФОТАМ (добавлены Мадинины и Андрюхины).

Отдельно: "Сообразим на шестерых" :bye: . Мы и тов. Коммунар (слева, если кто не догадался))).

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПДЕЙТ ПО ФОТАМ (добавлены Мадинины и Андрюхины).

Отдельно: "Сообразим на шестерых" :P . Мы и тов. Коммунар (слева, если кто не догадался))).

Изображение

В одном из самых крутых ресторанов Одессы, на Дерибасовской. Так и всплывают в памяти строчки классика:

На Дерибасовской открылася пивная.

Там собиралася компания блатная.

Там были девочки Мадина, Оля, Катя,

А с ними Коллинз, Чёрный и Амоск :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из самых крутых ресторанов Одессы, на Дерибасовской. Так и всплывают в памяти строчки классика:

На Дерибасовской открылася пивная.

Там собиралася компания блатная.

Там были девочки Мадина, Оля, Катя,

А с ними Коллинз, Чёрный и Амоск :D

Хорошо посидели..

Сеня помою мафынку и наклею наклеку, и рамочку прицеплю...

Еще раз СПС за подарки.. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из самых крутых ресторанов Одессы, на Дерибасовской. Так и всплывают в памяти строчки классика:

На Дерибасовской открылася пивная.

Там собиралася компания блатная.

Там были девочки Мадина, Оля, Катя,

А с ними Коллинз, Чёрный и Амоск :D

Хорошо посидели..

Сеня помою мафынку и наклею наклеку, и рамочку прицеплю...

Еще раз СПС за подарки.. :bye:

Только в рамочке придётся дырочки просверлить, т.к. существующие не подходят для крепежа к бамперу (по крайней мере на Нексии). А во время наклеивания стикера надо быть очень внимательным и аккуратным. Обратно буковки не отрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...