Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Вранье!

Рекомендованные сообщения

Как быстро Вы распознаете, что человек Вам врет?

Вообще, как понять, что человек лжет, и какую ложь Вы простите, а какую проводите "мимо ушей"...

Что для Вас "гнустное вранье" после которого Вы даже разговаривать с человеком не будете и что такое "ну соврал для красного словца"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро Вы распознаете, что человек Вам врет?

Вообще, как понять, что человек лжет, и какую ложь Вы простите, а какую проводите "мимо ушей"...

Что для Вас "гнустное вранье" после которого Вы даже разговаривать с человеком не будете и что такое "ну соврал для красного словца"...

Когда очень хочешь верить человеку,то все его слова принимаешь за правду. И даже подумать не можешь, что он может соврать.

Но вот я например,если узнаю, что человек соврал 1 раз, то перестаю ему верить. :bye:

Не прощаю ложь в отношениях. :thumbup: Даже самую, на первый взгляд, безобидную. Считаю, что если человек соврал один раз, то и в другой может соврать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро Вы распознаете, что человек Вам врет?

Вообще, как понять, что человек лжет, и какую ложь Вы простите, а какую проводите "мимо ушей"...

Что для Вас "гнустное вранье" после которого Вы даже разговаривать с человеком не будете и что такое "ну соврал для красного словца"...

Дрю, сам то что скажешь?

Ложь - вранье - обман...

все мы когда-нить да соврали, обамуни и испортили этим отношение с другом, родителем или прочими дорогими нам людьми...

всех нас когда-нить обманывали, специально или по незнанию...

знаю такх людей которые живут обманом, обманывают всех и во всем...и им пофигу, что их прилюдно обвиняют во лжи, они снова и снова вруг, врут и врут...

обман обману рознь...

как говориться ложь во спасение - это одно, а ложь от завести и со злостью - это совершенно другое...

к сожалению, человек боясь сделать больно - врет, что бы не нанести удар любимому...

Врет малыш, боясь , что его отругают за шалость. Врет подчиненный, боясь , что его лишат премиальных за его частые опаздания...Лжет муж, пришедший поздно домой с мальчишника, боясь ссоры с женой. Врет жена, боясь, что муж отругает за новую кофточку...

и только малая малость людей, врет , что бы специально, побольнее насолить апоненту...

все кругом когда то врали, врут и будут врать!

вопрос, а сможем ли мы жить без лжи?

думаю нет!

я, если чувствую, что меня обманывают просто стараюсь отойти и больше не контачить с вруном.

со временем , если человек говорит не правду, он забывает о своей лжи, в итоге обман всплывает наружу...и, лжец вычеркивается из круга моих друзей и знакомых...

за исключение тех, что осознал происходящее и объяснил свой поступок...)

но таких единици.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю, сам то что скажешь?

Меня бесит, когда человек врет для "пальцегнутия" и "рисования"... :thumbup:

Мне просто интересно - зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю врать, т.к. необходимо запоминать, что человеку раньше говорил. Лучше уж истину иначе сформулировать.

В отношении других людей если отрицательного результата нет, то с юмором отношусь и всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я блин доверчивая.... :bye:

+1

и все это знают, с вытекающими отсюда последствиями! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю врать, т.к. необходимо запоминать, что человеку раньше говорил. Лучше уж истину иначе сформулировать.

В отношении других людей если отрицательного результата нет, то с юмором отношусь и всем советую.

ППКСну и добавлю.

Понтовщики врут потому как с комплексами. Вообще, чем больше чего-либо боится человек, тем больше он врёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мирикосов в каждом тесте на профпригодность есть вопрос "обманывали ли вы когда-нить" отвте "нет" никогда не позволит получить рабуту ибо врут, врали, будут врать - абсолютно все, только кто-то о том говорит, а кто-то нет.... да, я вру (вернее много чего не договариваю) ))))) однако там, где ложь неуместна - стараюсь обходиться правдой и думаю, что абсолютное большинство поступает так же....

а распознаю ложь довольно быстро.... ибо очень недоверчив и всё изначально ставлю под сомнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы...чот Дрю тя зацепило не падеццки.

Кароче про себя, толи чувствую когда врут, толи нет. Неважно. По любому могу откиваться и отношение с этим человеком не испортить. Т.е. как сказал, товарисч ВТТМ, с юмором. Немного другое, когда это родной и близкий человек. Тогда просто больно.

Сам вру редко и в основном в экстремальных случаях, когда практически подкрадывается пистец. Это даже самозащита кая то свойственная любому человеку вроде. Проще действительно недоговорить, что-то опустить или приврать, основываясь на правдивом случае. Чтоб потом не обосрацца.

Лично я люблю преувеличить, но о5 же основываясь на правде и для смеха например. Т.к. даже гавеный случай в жизни, если приподнести с юмором со временем становится не такой уж и гавеный.

И ваще шоб не врать, не надо попадать.

Меня бесит, когда человек врет для "пальцегнутия" и "рисования".

Это болезнь ващета неизлечимая. И как правило привитая родителями. У мущин лечица жапаеблей. Но поскольку это редкость в нашем обществе многие остаюца такими до конца. Но они никогда не поднимуться действительно на более высокий уровень и со временем сгинут. Хотя это одно из самых опасных явлений, если такой чушок занимает лидирующую роль в какой нибудь компании (я про малышню и подростков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда человек врет, глазами по сторонам водит и ли вниз...

и если задумался на секунду прежде чем ответить - тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда человек врет, глазами по сторонам водит и ли вниз...

и если задумался на секунду прежде чем ответить - тоже

Ну ты психолог, Мать. Не обязательно. Если человек нервничает, с похмелья на измене или дипрессует, будет вести себя также. Есть и врожденное и таких людей очень жаль, т.к. каленым железом из них пытаются выжечь правду, так как внешний вид, косящие глаза, запинки и нервная суета заставляют допрашивающих с пристрастием верить, что человек лжет. Гы) А он по жизни такой...нервный, растеряный и трусливый. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не я придумала, это я в каких то исследованиях вычитала

да и видно когда заминка по состоянию здоровья, а когда человек придумывает что сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда человек врет, глазами по сторонам водит и ли вниз...

и если задумался на секунду прежде чем ответить - тоже

Это всё происходит только если человек врать не умеет. Впрочем, сомнительный навык.

Временами приходится встречаться с людьми которые делать это очень здорово умеют и, как правило, во вред окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временами приходится встречаться с людьми которые делать это очень здорово умеют и, как правило, во вред окружающим.

Почти каждый день с такими общаюсь. Если бы не знал, что врут - поверил бы 100 процов :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти каждый день с такими общаюсь.

Аналогично. Общаюсь почти каждый день. Заранее знаю что врут. Но убивает, что врут уже по-привычке, вообще без какой-либо выгоды для себя. Это ведь болезнь! Или ещё хуже!.. Или я ошибаюсь? Или не понимаю чего-то? Спрашиваю, "зачем ты врёшь?" Ответ - "я не вру! Это правда!" Предъявляю неопровержимые доказательства того, что это ложь, просто в нос их сую... И тут сразу начинается другая ложь и т.д. Бесконечность лжи! Замкнутый круг! И конца этому не видно. Как болото - засасывает всё глубже и глубже. И я уже так устал от этой лжи. Простите, друзья, просто мне это очень близко, т.к. связано с очень близким мне человеком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...