Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Легенда

Повышаются обороты

Рекомендованные сообщения

Проблема постоянная, пока не могу доехать до сервиса, может подскажите?

Закончила движение, нажимаю тормоз, выставляю на паркинг, отпускаю педаль тормоза и сразу же повышаются обороты до 1100-1200 примерно и через несколько секунд такой работы загорается чек. Вырубила машинку, включила обратно-полный порядок. Что это может быть? Потерпит ли неделю, пока нет возможности доехать на сервис. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема постоянная, пока не могу доехать до сервиса, может подскажите?

Закончила движение, нажимаю тормоз, выставляю на паркинг, отпускаю педаль тормоза и сразу же повышаются обороты до 1100-1200 примерно и через несколько секунд такой работы загорается чек. Вырубила машинку, включила обратно-полный порядок. Что это может быть? Потерпит ли неделю, пока нет возможности доехать на сервис. :thumbup:

У меня тоже такое часто бывает, но в моём случае неисправность в клапане холостого хода (периодически 2-3 раза в месяц заедает механическую часть клапана). Мечтаю сменить, но ни как не решусь раззорится на него, обычно когда есть свободных минут 20 снимаю датчик аккуратно пошевелю за шток, побрызгаю ВД-40, продую и опять езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня это вылечилось заменой ДПДЗ - симптомы были 1в1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Мужики сегодня во дворе глянули, сказали что заслонка эта дроссельная до конца не встает как надо. Надо промыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...