axxx139

Стеклоподьемники (Леганза)!

8 сообщений в этой теме

Люди может кто делал, клинит стекла на передних дверях ( при подьеме гуляют в сторону зерал и обратно) при разборе выяснилось что они не регулируются !!!! че делать не знаю!!! новые стеклоподьемники покупать жаба душит ! Посоветуйте что-нибудь.

Поделиться сообщением

Люди может кто делал, клинит стекла на передних дверях ( при подьеме гуляют в сторону зерал и обратно) при разборе выяснилось что они не регулируются !!!! че делать не знаю!!! новые стеклоподьемники покупать жаба душит ! Посоветуйте что-нибудь.

Там на механизме стеклоподъемниках есть пластмаска на которую садится стекло так она со временем изнашивается разбалтывается и начинает косить, можно попробовать подставить резинки, но я не заморачивался и заменил механизмы, благо они не дорогие..просто может не быть в наличии...А можно эти железки по которым ходит стекло отрегулировать там вверху два болтика их приоткручиваешь и смещаешь в сторону...

Поделиться сообщением

А хде покупал и скока стоят ???

Поделиться сообщением

...

735рэ это наверное с моторчиком, а то я отдельно покупал и механизм стоил 200рэ а моторчик 700рэ

Поделиться сообщением

Хде они стоят 200р прям of поеду и куплю ! Да люди а где вы эти номера берете ??? Я новичок...!

Поделиться сообщением

Хде они стоят 200р прям of поеду и куплю ! Да люди а где вы эти номера берете ??? Я новичок...!

200рэ стоят у нас в Одессе, а номера можешь посмотреть если сверху нажмешь ссылочку "ЗАПЧАСТИ Daewoo"

Поделиться сообщением

привет Одесса ,я был там ,понравилось. Цену указал в Москве без мотора.

Поделиться сообщением

Я решил данную проблему с помощью силиконового спрея за 40 грн.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас