asd1987

Что взять ?

28 сообщений в этой теме

Клубни какую марку посоветуете и почему если можно "+" и "-" . (хочется конечно чтобы годом была за 2000 )

денег бюджет 250-300 предел т.р.

рассматриваю :фокус 1 , акцент , элантру , ровер 75,ниссан альмеру (не классик),тайоту короллу (предыдущую,если поджать бюджет),киа спектра , а и еще смотрел может кто знает ситроен xsara coupe, а также пыжик 406 ....кто что может рассказать о этих машинах того что так не знаешь ( т.е. либо из личного опыта своего , друзей и т.д.)

спасибо.

Поделиться сообщением

Клубни какую марку посоветуете и почему если можно "+" и "-" . (хочется конечно чтобы годом была за 2000 )

денег бюджет 250-300 предел т.р.

рассматриваю :фокус 1 , акцент , элантру , ровер 75,ниссан альмеру (не классик),тайоту короллу (предыдущую,если поджать бюджет),киа спектра , а и еще смотрел может кто знает ситроен xsara coupe, а также пыжик 406 ....кто что может рассказать о этих машинах того что так не знаешь ( т.е. либо из личного опыта своего , друзей и т.д.)

спасибо.

НОВАЯ Нексия 8-кл., GLE с ГУРом и кондиционером - 292 тыс. - и будет тебе счастье лет на пять... :icon_cool:

Поделиться сообщением

Из этого списка Альмера , Королла, Пежо 406. А так с пару месяцев назад было обсуждение такой же темы...там на несколько страниц, так что Поиск.

Поделиться сообщением

Пыж 406-й, конечно!!!

за 300 можно 2003 года от 1-го хозяина взять... Друг как раз так брал - машина отличная. Только не долго музыка играла, к сожалению :icon_cool:

Поделиться сообщением

НОВАЯ Нексия 8-кл., GLE с ГУРом и кондиционером - 292 тыс. - и будет тебе счастье лет на пять...

В эти деньги можно взять с новым мотором от Лачетти-16 кл., 107 сил., правда без кондея. Ситроен, имхо, брать не стОит, дороговаты запчасти и ТО.

Поделиться сообщением

За эти деньги королла в 120м кузове лучший вариант. Главное не забывать пробивать VIN, их в РФ довольно много турецких.

Брать старую нексию с новым мотором сомнительное удовольствие.

Поделиться сообщением

Ситроен, имхо, брать не стОит, дороговаты запчасти и ТО.

Враки :icon_cool:

все не так уж и плохо

Поделиться сообщением

Ровер 75 хорош авто, а какой го? я рассматривал вариант покупки но не было хороших за 13 уев, взял леганзу 2003 г. в полном фарше, доволен

Поделиться сообщением

все не так уж и плохо

Чёго ж сам Ситроена не взял? Аха, Пыжик подвернулся...

Поделиться сообщением

все не так уж и плохо

Чёго ж сам Ситроена не взял? Аха, Пыжик подвернулся...
Так ведь нет у них такой модели))

Поделиться сообщением

Ну я бы и Пыжик рассмотрела и Элантру. Ну это мойо блондинистое мнение. А вообще, я сторонник больших машин, и маленьких пробегов, ну и канеш АКПП шоб было.

Поделиться сообщением

Сел я в Дэу Леганза после наших и импортных жывопырок, сел и понял, мое!

:thumbup: :D :shok:

Поделиться сообщением

А кто что про Ровер 75 может сказать? :cray:

Поделиться сообщением

Сел я в Дэу Леганза после наших и импортных жывопырок, сел и понял, мое!

;) :D :buba:

+1 :buba:

я свою клаву взял у девушки, которая её продавала по причине покупки новой машины ;) , она сказала, что с Леганзой сравнится только Мазда-6 (её и взяла)

Поделиться сообщением

А кто что про Ровер 75 может сказать? ;)

Сначала посиди внутри ;) А потом скажешь, что думаешь по поводу бревна на торпедо, на фотках иначе смотрится.

И коробки там слабенькие.

Поделиться сообщением

А кто что про Ровер 75 может сказать? :ziped:

Если не смущают расходники из КНР и ожидание нерегламентых з/ч по 3 месяца (как правило, из той же КНР), то машина хорошая. Это я без иронии. :bye:

Поделиться сообщением

А кто что про Ровер 75 может сказать? :ziped:

Если не смущают расходники из КНР и ожидание нерегламентых з/ч по 3 месяца (как правило, из той же КНР), то машина хорошая. Это я без иронии. :bye:

а чем плохи расходники из КНР? почему так долго ждать их? неужели нет магазов по продаже запчастей , либо разных разборок? кто кстати что знает дорогие запчасти на этот авто .....

Поделиться сообщением

а чем плохи расходники из КНР?

Разбросом качества.

почему так долго ждать их? неужели нет магазов по продаже запчастей , либо разных разборок?

Расходники ждать не нужно будет, проблемы ощущаются при более весомых приобретениях (помпа ГУРа например), вызвано это тем, что в Англии з/п уже давно не производятся, а китайцы выпускают cвой 75ый - Rong Wei, который имеет достаточно конструктивных отличий.

В итоге для запада з/п делают по фиксированным спецификациям, и проще говоря, на всех не хватает.

либо разных разборок?

По Москве их, если не изменяет память, за 4 года было продано меньше 3000.

75ый конечно не уникальный (в отличие от 25ого) но раздербанивают их всё равно не так часто.

Поделиться сообщением

а чем плохи расходники из КНР? почему так долго ждать их? неужели нет магазов по продаже запчастей , либо разных разборок? кто кстати что знает дорогие запчасти на этот авто .....

Товарищ хотел себе 75-й Ровер, смутили именно запчасти - сложновато с ними по отзывам.... а так - только положительное о машине.

Поделиться сообщением

клубни , а что если взять на время акцент ...как он ? как запчасти ? как кузов, мотор , много ли ремонта и т.п. кто что знает? :lol2:

Поделиться сообщением

клубни , а что если взять на время акцент ...как он ? как запчасти ? как кузов, мотор , много ли ремонта и т.п. кто что знает? :lol2:

у нескольких знакомых есть: пока новый - нормально, по комфорту - средненько, но затем начинаются проблемки: кузов ржавеет (не как у тазиков, но и не как у леганзы :D ), затраты на ходовую начинаются и прочее... мелочи, но не приятные :D

в принципе, ИМХО, акцент и нексия - примерно равные тачки

Поделиться сообщением

Можно Opel Vectra B вполне приличная машинка и по обслуживанию не кусается

Поделиться сообщением

взял неделю назад форд фокус , свою эсперро продал ....так что теперь буду еще в форд фокус клубе ...сюда естественно тоже буду заходить .

Поделиться сообщением

Уважаемые клубни подскажите есть желание взять мазду 6-ую ну и хотелось бы узнать что за машина.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас