Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Клубни какую марку посоветуете и почему если можно "+" и "-" . (хочется конечно чтобы годом была за 2000 )

денег бюджет 250-300 предел т.р.

рассматриваю :фокус 1 , акцент , элантру , ровер 75,ниссан альмеру (не классик),тайоту короллу (предыдущую,если поджать бюджет),киа спектра , а и еще смотрел может кто знает ситроен xsara coupe, а также пыжик 406 ....кто что может рассказать о этих машинах того что так не знаешь ( т.е. либо из личного опыта своего , друзей и т.д.)

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни какую марку посоветуете и почему если можно "+" и "-" . (хочется конечно чтобы годом была за 2000 )

денег бюджет 250-300 предел т.р.

рассматриваю :фокус 1 , акцент , элантру , ровер 75,ниссан альмеру (не классик),тайоту короллу (предыдущую,если поджать бюджет),киа спектра , а и еще смотрел может кто знает ситроен xsara coupe, а также пыжик 406 ....кто что может рассказать о этих машинах того что так не знаешь ( т.е. либо из личного опыта своего , друзей и т.д.)

спасибо.

НОВАЯ Нексия 8-кл., GLE с ГУРом и кондиционером - 292 тыс. - и будет тебе счастье лет на пять... :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этого списка Альмера , Королла, Пежо 406. А так с пару месяцев назад было обсуждение такой же темы...там на несколько страниц, так что Поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыж 406-й, конечно!!!

за 300 можно 2003 года от 1-го хозяина взять... Друг как раз так брал - машина отличная. Только не долго музыка играла, к сожалению :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВАЯ Нексия 8-кл., GLE с ГУРом и кондиционером - 292 тыс. - и будет тебе счастье лет на пять...

В эти деньги можно взять с новым мотором от Лачетти-16 кл., 107 сил., правда без кондея. Ситроен, имхо, брать не стОит, дороговаты запчасти и ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти деньги королла в 120м кузове лучший вариант. Главное не забывать пробивать VIN, их в РФ довольно много турецких.

Брать старую нексию с новым мотором сомнительное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситроен, имхо, брать не стОит, дороговаты запчасти и ТО.

Враки :icon_cool:

все не так уж и плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровер 75 хорош авто, а какой го? я рассматривал вариант покупки но не было хороших за 13 уев, взял леганзу 2003 г. в полном фарше, доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситроен, имхо, брать не стОит, дороговаты запчасти и ТО.

Враки :icon_cool:

все не так уж и плохо

Чёго ж сам Ситроена не взял? Аха, Пыжик подвернулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситроен, имхо, брать не стОит, дороговаты запчасти и ТО.

Враки :icon_cool:

все не так уж и плохо

Чёго ж сам Ситроена не взял? Аха, Пыжик подвернулся...
Так ведь нет у них такой модели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы и Пыжик рассмотрела и Элантру. Ну это мойо блондинистое мнение. А вообще, я сторонник больших машин, и маленьких пробегов, ну и канеш АКПП шоб было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сел я в Дэу Леганза после наших и импортных жывопырок, сел и понял, мое!

:thumbup: :D :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что про Ровер 75 может сказать? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сел я в Дэу Леганза после наших и импортных жывопырок, сел и понял, мое!

;) :D :buba:

+1 :buba:

я свою клаву взял у девушки, которая её продавала по причине покупки новой машины ;) , она сказала, что с Леганзой сравнится только Мазда-6 (её и взяла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что про Ровер 75 может сказать? ;)

Сначала посиди внутри ;) А потом скажешь, что думаешь по поводу бревна на торпедо, на фотках иначе смотрится.

И коробки там слабенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что про Ровер 75 может сказать? :ziped:

Если не смущают расходники из КНР и ожидание нерегламентых з/ч по 3 месяца (как правило, из той же КНР), то машина хорошая. Это я без иронии. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что про Ровер 75 может сказать? :ziped:

Если не смущают расходники из КНР и ожидание нерегламентых з/ч по 3 месяца (как правило, из той же КНР), то машина хорошая. Это я без иронии. :bye:

а чем плохи расходники из КНР? почему так долго ждать их? неужели нет магазов по продаже запчастей , либо разных разборок? кто кстати что знает дорогие запчасти на этот авто .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем плохи расходники из КНР?

Разбросом качества.

почему так долго ждать их? неужели нет магазов по продаже запчастей , либо разных разборок?

Расходники ждать не нужно будет, проблемы ощущаются при более весомых приобретениях (помпа ГУРа например), вызвано это тем, что в Англии з/п уже давно не производятся, а китайцы выпускают cвой 75ый - Rong Wei, который имеет достаточно конструктивных отличий.

В итоге для запада з/п делают по фиксированным спецификациям, и проще говоря, на всех не хватает.

либо разных разборок?

По Москве их, если не изменяет память, за 4 года было продано меньше 3000.

75ый конечно не уникальный (в отличие от 25ого) но раздербанивают их всё равно не так часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем плохи расходники из КНР? почему так долго ждать их? неужели нет магазов по продаже запчастей , либо разных разборок? кто кстати что знает дорогие запчасти на этот авто .....

Товарищ хотел себе 75-й Ровер, смутили именно запчасти - сложновато с ними по отзывам.... а так - только положительное о машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубни , а что если взять на время акцент ...как он ? как запчасти ? как кузов, мотор , много ли ремонта и т.п. кто что знает? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубни , а что если взять на время акцент ...как он ? как запчасти ? как кузов, мотор , много ли ремонта и т.п. кто что знает? :lol2:

у нескольких знакомых есть: пока новый - нормально, по комфорту - средненько, но затем начинаются проблемки: кузов ржавеет (не как у тазиков, но и не как у леганзы :D ), затраты на ходовую начинаются и прочее... мелочи, но не приятные :D

в принципе, ИМХО, акцент и нексия - примерно равные тачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно Opel Vectra B вполне приличная машинка и по обслуживанию не кусается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял неделю назад форд фокус , свою эсперро продал ....так что теперь буду еще в форд фокус клубе ...сюда естественно тоже буду заходить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клубни подскажите есть желание взять мазду 6-ую ну и хотелось бы узнать что за машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...