igorsia

А я в Минск..

14 сообщений в этой теме

Еду с 12 по 15 июня в Минск. Программу пока составляю, может кто чего подскажет? А еще желательно найти карту Минска для Навител... я в общем - то не в курсе : у них вообще можно ли пользоваться навигатором :icon_cool:

Поделиться сообщением

Вот мой подробнейший отчет о посещении Минска в этом году зимой.

Если есть какие вопросы - пиши, постараюсь на все ответить по возможности.

По поводу навигатора - пользоваться можно, никаких проблем!

Поделиться сообщением

Еду с 12 по 15 июня в Минск. Программу пока составляю, может кто чего подскажет? А еще желательно найти карту Минска для Навител... я в общем - то не в курсе : у них вообще можно ли пользоваться навигатором :icon_cool:

О! Игорь, у нас же там Артурчик aka Minsk, клубень наш! :icon_cool: Связывайся с ним.

тоже хочу в Минск

Поделиться сообщением

Обязательно посетить Дудутки -музей старинных народных промыслов и технологий (если не ошибаюсь в терминологии) - офигительно!!! Прощлогодние фотки Минска, первая половина из Дудутков :wallbash:

ТУТ :angry2:

Поделиться сообщением

Вот, может поможет определиться с программой посещения www.minsk.gov.by. Если будут вопросы - задавай! :)

Поделиться сообщением

Ихар может конечно официальный сайт по Минску и хорошо, но когда я собиралась в поездку, то вот ТУТ информации на много больше и на много она удобнее собрана...

Но у меня такое впечатление, что автору темы толи некогда совсем, толи уже и не интересна тема...

Во всяком случае молчит пока...

Поделиться сообщением

Пожалуй ты права.

Поделиться сообщением

Извините меня дорогие клубни, отсутствовал некоторое время. Большое спасибо за предоставленную информацию.

С картами и навигатором разобрался.

Теперь по Минску.

Выбор таков посетить:

- Свято-Духов кафедральный собор;

- Мирский замок г. Несвиж (это наверное не далеко от Минска);

- Дудутки;

- Сталинскую линию обороны;

- Троицкое предместье;

- Церковь св. Симеона и Елены;

- Парк Янки Купалы;

- Могилевский этномузей (это может быть по пути туда или обратно)

вот все наверное, вполне возможно , что и многова-то для двух дней. :lol2:

Единственное еще не определился с кафе-ресторанами... :thumbup: :nyam:

Поделиться сообщением

А я приехал из Минска сегодня утром.... отсыпаюсь. В общем доволен... в частности, что было перечисленно выше - недоволен.

Поделиться сообщением

А я приехал из Минска сегодня утром.... отсыпаюсь. В общем доволен... в частности, что было перечисленно выше - недоволен.

:crazy: ты как мой ребенок.были в минске,спрашиваю,понравилось?да,говорит...поедешь еще раз?нет... :D

Поделиться сообщением

:thumbup: ты как мой ребенок.были в минске,спрашиваю,понравилось?да,говорит...поедешь еще раз?нет... :D

Я в смысле достопримечательностей : замки, музеи - 3 с минусом, а Дудки вообще отстой...

Дороги, порядок, чистота, шопинг на 4 ... Во общем все сделана для того , чтобы удобно проехать ....как говорится " проезжайте , не задерживайтесь.."

Поделиться сообщением

:shok: ты как мой ребенок.были в минске,спрашиваю,понравилось?да,говорит...поедешь еще раз?нет... :lol2:

Я в смысле достопримечательностей : замки, музеи - 3 с минусом, а Дудки вообще отстой...

Дороги, порядок, чистота, шопинг на 4 ... Во общем все сделана для того , чтобы удобно проехать ....как говорится " проезжайте , не задерживайтесь.."

ага,дорогие гости,не надоели ли вам хозяева... :thumbup: но про качество дорог...неужели нормальные?мы были,был ужас...и грязюка,а общепит и продуктовые магазины,хуже,чем в сссре. :D зато такси за копейки. :D и метро... :D

Поделиться сообщением

:neo: ты как мой ребенок.были в минске,спрашиваю,понравилось?да,говорит...поедешь еще раз?нет... :shok:

ага,дорогие гости,не надоели ли вам хозяева... :thumbup: но про качество дорог...неужели нормальные?мы были,был ужас...и грязюка,а общепит и продуктовые магазины,хуже,чем в сссре. :D зато такси за копейки. :bye: и метро... :bye:

дороги лучше российских: разметка везде, указатели и знаки понятны, площадки отдыха оборудованы всем необходимым и даже попадались с детскими площадками и всё чисто и аккуратно, но это все в сравнении с Россией...

Поделиться сообщением

дороги лучше российских: разметка везде, указатели и знаки понятны, площадки отдыха оборудованы всем необходимым и даже попадались с детскими площадками и всё чисто и аккуратно, но это все в сравнении с Россией...

может подлатали с тех пор. :thumbup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас