Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
igorsia

А я в Минск..

Рекомендованные сообщения

Еду с 12 по 15 июня в Минск. Программу пока составляю, может кто чего подскажет? А еще желательно найти карту Минска для Навител... я в общем - то не в курсе : у них вообще можно ли пользоваться навигатором :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой подробнейший отчет о посещении Минска в этом году зимой.

Если есть какие вопросы - пиши, постараюсь на все ответить по возможности.

По поводу навигатора - пользоваться можно, никаких проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с 12 по 15 июня в Минск. Программу пока составляю, может кто чего подскажет? А еще желательно найти карту Минска для Навител... я в общем - то не в курсе : у них вообще можно ли пользоваться навигатором :icon_cool:

О! Игорь, у нас же там Артурчик aka Minsk, клубень наш! :icon_cool: Связывайся с ним.

тоже хочу в Минск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно посетить Дудутки -музей старинных народных промыслов и технологий (если не ошибаюсь в терминологии) - офигительно!!! Прощлогодние фотки Минска, первая половина из Дудутков :wallbash:

ТУТ :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, может поможет определиться с программой посещения www.minsk.gov.by. Если будут вопросы - задавай! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихар может конечно официальный сайт по Минску и хорошо, но когда я собиралась в поездку, то вот ТУТ информации на много больше и на много она удобнее собрана...

Но у меня такое впечатление, что автору темы толи некогда совсем, толи уже и не интересна тема...

Во всяком случае молчит пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините меня дорогие клубни, отсутствовал некоторое время. Большое спасибо за предоставленную информацию.

С картами и навигатором разобрался.

Теперь по Минску.

Выбор таков посетить:

- Свято-Духов кафедральный собор;

- Мирский замок г. Несвиж (это наверное не далеко от Минска);

- Дудутки;

- Сталинскую линию обороны;

- Троицкое предместье;

- Церковь св. Симеона и Елены;

- Парк Янки Купалы;

- Могилевский этномузей (это может быть по пути туда или обратно)

вот все наверное, вполне возможно , что и многова-то для двух дней. :lol2:

Единственное еще не определился с кафе-ресторанами... :thumbup: :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приехал из Минска сегодня утром.... отсыпаюсь. В общем доволен... в частности, что было перечисленно выше - недоволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А я приехал из Минска сегодня утром.... отсыпаюсь. В общем доволен... в частности, что было перечисленно выше - недоволен.

:crazy: ты как мой ребенок.были в минске,спрашиваю,понравилось?да,говорит...поедешь еще раз?нет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приехал из Минска сегодня утром.... отсыпаюсь. В общем доволен... в частности, что было перечисленно выше - недоволен.

:thumbup: ты как мой ребенок.были в минске,спрашиваю,понравилось?да,говорит...поедешь еще раз?нет... :D

Я в смысле достопримечательностей : замки, музеи - 3 с минусом, а Дудки вообще отстой...

Дороги, порядок, чистота, шопинг на 4 ... Во общем все сделана для того , чтобы удобно проехать ....как говорится " проезжайте , не задерживайтесь.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А я приехал из Минска сегодня утром.... отсыпаюсь. В общем доволен... в частности, что было перечисленно выше - недоволен.

:shok: ты как мой ребенок.были в минске,спрашиваю,понравилось?да,говорит...поедешь еще раз?нет... :lol2:

Я в смысле достопримечательностей : замки, музеи - 3 с минусом, а Дудки вообще отстой...

Дороги, порядок, чистота, шопинг на 4 ... Во общем все сделана для того , чтобы удобно проехать ....как говорится " проезжайте , не задерживайтесь.."

ага,дорогие гости,не надоели ли вам хозяева... :thumbup: но про качество дорог...неужели нормальные?мы были,был ужас...и грязюка,а общепит и продуктовые магазины,хуже,чем в сссре. :D зато такси за копейки. :D и метро... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приехал из Минска сегодня утром.... отсыпаюсь. В общем доволен... в частности, что было перечисленно выше - недоволен.

:neo: ты как мой ребенок.были в минске,спрашиваю,понравилось?да,говорит...поедешь еще раз?нет... :shok:

Я в смысле достопримечательностей : замки, музеи - 3 с минусом, а Дудки вообще отстой...

Дороги, порядок, чистота, шопинг на 4 ... Во общем все сделана для того , чтобы удобно проехать ....как говорится " проезжайте , не задерживайтесь.."

ага,дорогие гости,не надоели ли вам хозяева... :thumbup: но про качество дорог...неужели нормальные?мы были,был ужас...и грязюка,а общепит и продуктовые магазины,хуже,чем в сссре. :D зато такси за копейки. :bye: и метро... :bye:

дороги лучше российских: разметка везде, указатели и знаки понятны, площадки отдыха оборудованы всем необходимым и даже попадались с детскими площадками и всё чисто и аккуратно, но это все в сравнении с Россией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

дороги лучше российских: разметка везде, указатели и знаки понятны, площадки отдыха оборудованы всем необходимым и даже попадались с детскими площадками и всё чисто и аккуратно, но это все в сравнении с Россией...

может подлатали с тех пор. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...