Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Маришка

Масло в АКПП Леганза

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я понимаю. что этот вопрос уже неоднократно задавался, однако несовсем понятно какое-все-таки самое адекватное масло для АКПП ZF4HP14? (мотор 2 литра - Х20SED, машина 98г.в)

Еще инетересует вопрос по фильтру! Какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я понимаю. что этот вопрос уже неоднократно задавался, однако несовсем понятно какое-все-таки самое адекватное масло для АКПП ZF4HP14?...

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=15660 - вопрос тот-же :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я понимаю. что этот вопрос уже неоднократно задавался, однако несовсем понятно какое-все-таки самое адекватное масло для АКПП ZF4HP14?...

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=15660 - вопрос тот-же :wallbash:

Ладно, с маслом разобрались! А с фильтром? Мне нигде пробить его не могут? какой фильтр подходит в эту коробку? Номер кто-нибудь может сказать (VIN: klava69zewb061618)

Заранее спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он стоит копейки.Рублей 400.Бывает ЗФ,ДЭУ и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то написал :) удалите пост плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ZF4HP14, фильтр - металлическая сетка, поэтому коли уж до него добрались (надо снимать поддон), его просто промывают и ставят обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, привет еще раз! С фильтром разобрались, но возник еще вопрос: одно ли масло заливается в эту коробку??? или в дифференциал заливается другое? Вопрос возник по причине того, что на коробке 2 сливные горловины, что сильно смутило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...