Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Paxan72

Удалил кат на леганзе 2.2 америкос но чек не горит

Рекомендованные сообщения

сегодня удалил кат основной(бочонок) ! вварили в него трубу поставили на место! завёл машину ! но чек не горит! НЕ знаю как быть ставить эмулятор или нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если СО нормальное будет и расход не повыситься то неставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще пару раз наглаз посмотришь и увидишь , но думаю , что эмулятор ставить всетаки придеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автомобилях с блочными кт оные частично выполняют функцию глушителя с резонатором, тем самым единственно допустимой заменой является пламегаситель + эмулятор с датчиками.

Если этого нет, можно мысленно вводить систему выпуска в расходник и мириться с повышенными температурами в купе с возросшим расходом (частично лечится только установкой эмулятора).

Эти дела довольно недавно обсуждались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял :) но почему всётаки не горит чек?

У тебя лямбда стоит до катов или после? Если после, то он и не загорицца! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paxan72

На Леганзе 2.2, датчики кислорода стоят (2шт), один перед первым катализатором, второй после него. На моей Леганзе второй катализатор заменен на пламегаситель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...