Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
M@kc

Lada Priora

Рекомендованные сообщения

Такого навороченного автомобиля «АвтоВАЗ» еще никогда серийно не выпускал. И такого дорогого, кстати, тоже, ведь рекомендованная заводом цена на эту машину составляет 326 425 руб., или $13 700! И это за автомобиль без музыкальной системы. Зато с двумя подушками безопасности, АБС, парктроником и даже с кондиционером. Речь идет о новой Lada Priora в кузове хэтчбек, да еще и в комплектации «люкс».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за эти деньги лучше бы пежо купил :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышали сенсацию?

Когда директор хонды прочел эту статью- сделал себе харакири, потому как понял, что хонду уже никто не купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит грязи уже и подъебок.

сам, есессно, себе не куплю, ибо вырос, но знаю лично н-ное количество людей, которые и после аксентов и нексий ДОВОЛЬНЫ новым тазом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит грязи уже и подъебок.

сам, есессно, себе не куплю, ибо вырос, но знаю лично н-ное количество людей, которые и после аксентов и нексий ДОВОЛЬНЫ новым тазом!!!

Ну, я тоже не плачу от своего пылесоса, но 13 штук за ТАЗ - это жесть.

Кстати, у меня тоже есть знакомый, который пересел с BMW на 2109 и доволен. Только бумер был 72 года выпуска, а 9-ка новая :focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Патъиопке всегда будут, ибо таз! :rtfm:

:focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Патъиопке всегда будут, ибо таз! :rtfm:

:focus:

Причём железный ТАЗ по цене золотого :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит грязи уже и подъебок.

сам, есессно, себе не куплю, ибо вырос, но знаю лично н-ное количество людей, которые и после аксентов и нексий ДОВОЛЬНЫ новым тазом!!!

вопрос можно?

почему ты себе не купишь?

ответ: ибо вырос.. мой не понимайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит грязи уже и подъебок.

сам, есессно, себе не куплю, ибо вырос, но знаю лично н-ное количество людей, которые и после аксентов и нексий ДОВОЛЬНЫ новым тазом!!!

вопрос можно?

почему ты себе не купишь?

ответ: ибо вырос.. мой не понимайт.

машину в подписи посмотри у него. Другой класс уже, типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[машину в подписи посмотри у него. Другой класс уже, типа.

в подписи у него нет авты.. но это и не важно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

ну и не сильно отличаицца ))))))))))))))

без обид ничо личного :focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит грязи уже и подъебок.

сам, есессно, себе не куплю, ибо вырос, но знаю лично н-ное количество людей, которые и после аксентов и нексий ДОВОЛЬНЫ новым тазом!!!

Главный вопрос: Как долго они довольны? И сопутствующий вопрос: Как долго ТАЗ остается новым? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и не сильно отличаицца ))))))))))))))

без обид ничо личного :nyam:

Не канает...... :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит грязи уже и подъебок.

сам, есессно, себе не куплю, ибо вырос, но знаю лично н-ное количество людей, которые и после аксентов и нексий ДОВОЛЬНЫ новым тазом!!!

вопрос можно?

почему ты себе не купишь?

ответ: ибо вырос.. мой не понимайт.

патамушта нихачу.

было бы 300 тысяч на новое (!!!!) авто- купил бы.

а так- не хочу.

Паджеро спорт хочу. пусть и машина 10 лет выпускается, но стоит умеренно, кушает мало, комплектация богатая. дизелек 2.5 очень даже бодр. ездил на тест-драйв в рольф.

по поводу сравнения моего мегана и дэу....я скажу так- класс машин РАЗНЫЙ. просто разный. начиная от мотора, заканчивая комфортом и безопасностью. да и надежностью тоже.

сам ездил год на нексии, пересел на рено- это небо и земля.

изначально хотел брать хундай элантру, но не сложилось, взял рено. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

ну и не сильно отличаицца ))))))))))))))

без обид ничо личного :thumbup:

Ничего общего не вижу кроме цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сравнения моего мегана и дэу....я скажу так- класс машин РАЗНЫЙ. просто разный. начиная от мотора, заканчивая комфортом и безопасностью. да и надежностью тоже.

сам ездил год на нексии, пересел на рено- это небо и земля.

изначально хотел брать хундай элантру, но не сложилось, взял рено. :thumbup:

так и цена на эти машины как бы РАЗНАЯ. раза в 2 примерно :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде как "Юмором" здесь уже и не пахнет. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем приора, но всё же таз... На ярославке в сторону Королёва буквально в километре от МКАД видел аж сразу два плаката подряд про калину. Дизайн простейший, но надпись просто убила :thumbup: На белом фоне нарисован силуэт аффто как эскиз карандашом, и внизу надпись: "ой цветёт КАЛИНА..." :) Я все 10 минут до Юбилейного ехал в истерике и конвульсиях... :lol2: Как будет возможность - сфотаю и выложу сей шедевр. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой цветёт КАЛИНА...

Цветет - это сильно! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем приора, но всё же таз... На ярославке в сторону Королёва буквально в километре от МКАД видел аж сразу два плаката подряд про калину. Дизайн простейший, но надпись просто убила :thumbup: На белом фоне нарисован силуэт аффто как эскиз карандашом, и внизу надпись: "ой цветёт КАЛИНА..." :) Я все 10 минут до Юбилейного ехал в истерике и конвульсиях... :lol2: Как будет возможность - сфотаю и выложу сей шедевр. :nyam:

Ага, тоже видел, только на дмитровке, но сфотать руки не дошли. Интересно, кто это так прикололся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем приора, но всё же таз... На ярославке в сторону Королёва буквально в километре от МКАД видел аж сразу два плаката подряд про калину. Дизайн простейший, но надпись просто убила :) На белом фоне нарисован силуэт аффто как эскиз карандашом, и внизу надпись: "ой цветёт КАЛИНА..." :nono: Я все 10 минут до Юбилейного ехал в истерике и конвульсиях... :drag: Как будет возможность - сфотаю и выложу сей шедевр. :D

Ага, тоже видел, только на дмитровке, но сфотать руки не дошли. Интересно, кто это так прикололся?

Сёдня-завтра поеду сфотую)) живу Мытищах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...