Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
UNDEAD

Сетка в багажник (Leganza)

Рекомендованные сообщения

Устал от грохота, который издают огнетушитель и аптечка, вываливающиеся из здоровенного пакета Ашан и летающие по всему багажнику. Хочется нормальной сетки в багажник. Беглый осмотр оного не выявил никаких специально предусмотренных для неё креплений. Вопрос на засыпку: я плохо смотрел или их там и правда нет? :) И если нет, то кто как ставил? И вообще где сетку приобрести какую-нибудь грамотную, в идеале с кармашками под мелочевку (вроде тряпочек и скребков для стёкол). Леганзоводы, ау! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетки всякие хорошие на BP продают

но сам хожу вокруг некак невозьму

а вот что крепить некуда

надо посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетки всякие хорошие на BP продают

но сам хожу вокруг некак невозьму

а вот что крепить некуда

надо посмотреть

Ну, я не думаю, что в SE и CDX есть различия в возможности крепления сетки в багажнике :) Глянь плз, может я уж слишком бегло смотрел :)) А про BP - спасиб, учту (потому как меня туда за бензином даже под пытками не затащишь... а вот за сеткой может и заскочу :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обязательно взгляну )))

и посмотю у дома в магазине )))

а на ВР действительно несколько различных сеток и удобные вешалки под верхнюю одежду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...