Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Легенда

Сколько потратили баблософф на машину?

Рекомендованные сообщения

...

Сегодня оставлено в Кардокторе 5 тыщ. заменили масло везде, втч и в коробке, ремень перекрутили назад, со всеми фильтрами поколодовали.

Точно в коробке масло меняли?Коробка автомат?А то они одно время отбрыкивались от замены масла со страшной силой...
Вот и хорошо что отбрыкивались... Вишь, чо с Легендиной машинкой? :D

Off: Кардоктор нынче не тот... Слышу только негатив (в чем и сам убедился)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера масло в автомате поменял (в 2х шагах от Кардоктора) за 5.500р

Адресок сразу кидай сюда пжалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Сегодня оставлено в Кардокторе 5 тыщ. заменили масло везде, втч и в коробке, ремень перекрутили назад, со всеми фильтрами поколодовали.

Точно в коробке масло меняли?Коробка автомат?А то они одно время отбрыкивались от замены масла со страшной силой...
Вот и хорошо что отбрыкивались... Вишь, чо с Легендиной машинкой? :D

Off: Кардоктор нынче не тот... Слышу только негатив (в чем и сам убедился)...

И не говори! Трата времени лишняя. Абыдна. Ведь могли же сразу отмерить скока надо-поленились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адресок сразу кидай сюда пжалуста.

Авториф. Самый большой сервис на Волгоградском, 177. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 года (без малого) - около 30-35 тыс. руб . Т.е. плановое обслуживание в основном - поломок особо и не было (ну и это еще и включая полезные штуки, например газовые амики, музыку там..)... бензин, страховку, техосмотр итд. не считаю, ессно.

Нексия 97-го года, мой пробег за это время что-то вроде 60 тыс. км.....

У меня за 1,5 года 95 тыр ушло ;). А вообще, для любимой ничего не жалко!!! :) -))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А вообще, для любимой ничего не жалко!!! :) -))))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 года (без малого) - около 30-35 тыс. руб . Т.е. плановое обслуживание в основном - поломок особо и не было (ну и это еще и включая полезные штуки, например газовые амики, музыку там..)... бензин, страховку, техосмотр итд. не считаю, ессно.

Нексия 97-го года, мой пробег за это время что-то вроде 60 тыс. км.....

У меня за 1,5 года 95 тыр ушло :fie:. А вообще, для любимой ничего не жалко!!! :) -))))

;) А почему так много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 1,5 года 95 тыр ушло :fie:. А вообще, для любимой ничего не жалко!!! :) -))))

;) А почему так много?
ну во-первых я капиталил движок за 38 тысяч... поменял всю ходовую, стойки, сцепление, из топливной-это бензонасос поменял. Не знаю, может у нас такие цены в магазинах еще... Хотя сравниваю ростовские цены с дэуклубовскими ценами магазинов-партнеров, примерно то на то и выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около 60 тыр за год.

Диски (4+1+секретки) - 14,7 тыр

Дефлекторы+сполеры 2,5 тыр

Спортивный руль - 3 тыр

Резина зимняя (2 шт) - 5 тыр

Чехлы - 3,5 тыр

Биксенон+ксенон в ПТФ - 10 тыр

Лобовое (замена) - 3,8 тыр

Шильдике - 0,7 тыр

Коврик в багажник 0,3 тыр

Багажник - 2 тыр

Зеркала (обогрев) - 1,2 тыр

Тонировка - 2,6 тыр

Насадка на трубу - 0,4 тыр

Чиповка (Экоспорт2) - 2,6 тыр

Акустика (каоксиальная+компонентная (HERTZ) - 5 тыр

Переключатель (света,поворотоов) 0,8 тыр

Антикор (растстоп) - 1 тыр

Балонник (бошка 17/19 для секреток) - 0,4 тыр

+ всякие мелочи и руки, а если руки золотые не важно откуда они растут :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 1,5 года 95 тыр ушло :lol2:. А вообще, для любимой ничего не жалко!!! :rtfm: -))))

:lol2: А почему так много?
ну во-первых я капиталил движок за 38 тысяч...
:lol2: Достойно! Золотые поршня с алмазными кольцами?!

Я капиталил за 23 т.р. пару лет назад. Да и то, потому, что еще не был знаком с М.И. из "Сандры". Потом с ним разговорились, он сказал, что эта процедура у них стоит 17000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, за последние 2 года было 3 плановых ТО - тыщ 15, ещё тыщи три ушло на проводки и какие-то там настройки (не знаю толком, Макс-механик делал, ему доверяю))), и ещё три - на замену диодного моста в генераторе (первая поломка за 4 года). Ещё каждые полгода перекидка резины - около тыщи за каждую, т.е. 4 в сумме, пара платных моек (за все 2 года :wohow: ) - 500 р, одна канистра омывайки (тоже за 2 года :lol2: ) - 75 р... Кхм, медицинская справка 600 рэ плюс квиточки за оплату нового в/у и ГТО... в сумме чуть больше тыщи. Что ещё? :rtfm: Надеюсь, бензин не считаем?)))

Итого что-то около 27.000 рублей за 2 года ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ, но без учета бензина :lol2:

ЗЫ. Вспомнила, ещё 20 рублей за 2 наклейки: "Я люблю Камаз" и "Танки не моют" :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, за последние 2 года было 3 плановых ТО - тыщ 15, ещё тыщи три ушло на проводки и какие-то там настройки (не знаю толком, механик делал, ему доверяю))), и ещё три - на замену диодного моста в генераторе (первая поломка за 4 года). Ещё каждые полгода перекидка резины - около тыщи за каждую, т.е. 4 в сумме, пара платных моек (за все 2 года :wohow: ) - 500 р, одна канистра омывайки (тоже за 2 года :lol2: ) - 75 р... Кхм, медицинская справка 600 рэ плюс квиточки за оплату нового в/у и ГТО... в сумме чуть больше тыщи. Что ещё? :rtfm: Надеюсь, бензин не считаем?)))

Итого что-то около 27.000 рублей за 2 года ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ, но без учета бензина :lol2:

ЗЫ. Вспомнила, ещё 20 рублей за 2 наклейки: "Я люблю Камаз" и "Танки не моют" :lol2:

Если считат ТО, тогда на мой счет изчё 16 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:birthday: Достойно! Золотые поршня с алмазными кольцами?!

Я капиталил за 23 т.р. пару лет назад. Да и то, потому, что еще не был знаком с М.И. из "Сандры". Потом с ним разговорились, он сказал, что эта процедура у них стоит 17000р.

По капусте да, должны быть золотые, тока еще прокладка, вкладыши, ну и мелочь как колпачки. Скорее всего что-то еще забыл написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...