Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

хорош обсуждать форумную демократию...

тут и модеры флудят и просто члены клуба, так что нет смысла когото критиковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная наша сборная! Мучают их на 1-ом канале глупыми фабриками, а им домой охота!!! Блин, все хотят по полной денег срубить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй коллеги,и в правду вы чего...У каждого понятно накипело...Ну право, не будете ли ведь вы рвать друг друга только из-за разницы во взглядах?Время самый лучший арбитр,вот и давайте будем смотреть и ждать как решится проблема нашего спорта,в частности футбола.А арбитр вынесет свой беспощадный и самый непредвзятый вердикт.Будьте патриотами своей СТРАНЫ.Если будем собачиться по пустякам,то где и когда вы найдете истину?Истина рождается в споре,а не в склоках.Ну что спорить,если сами игроки сказали,что этот матч был пиком их работоспособности и что на данный момент это была их вершина мастерства.Всё,ответ получен из первых уст т.ск-ть.Но никто не сказал из них,что они облажались.Есть недоработки и проблемы и их они будут решать,Гус их заставит.И давайте коллеги сейчас не будем говорить о своих регалиях и достижениях.Это не спортивно на мой взгляд.Если кто-то считает себя профи,то у меня вопрос,где ваши достижения на европейских или мировых первенствах равнозначных ЧЕ?Если нет таких достижений,то никогда такому "профи" не понять что это такое представлять интересы своей СТРАНЫ.Соревнования за район,область,регион это мелочь по сравнению с тем какой груз ответственности испытали наши ребята.Для нас футбол - спорт,хобби,в конце-концов это развлечения,а для других - работа.И каждый на своей работе получает по сапатке по своему.Но для кого-то спорт это хобби,а для кого-то это вся жизнь.Тема-то про "есть ли шансы"...,а на работе каждый получит от своего шефа столько,сколько надо и без нас.Одно дело,если бы облажались,то как они бы дошли до полуфинала?Что им всегда везло?Или команды были плохие за путевку на ЧЕ?Нет парни,если уж наши дошли до ПФ на ЧЕ,то тут что ни говорите,а что-то в них есть.Иначе я могу подумать,что в мире играть умеют только немцы,испанцы,да турки с нашими.Удачи вам всем и мира в душе.! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно по телеку видел, какая-то шаманка нагадала выход нашей сборной в полуфинал. Говорит, финал не вижу, :D а вот полуфинал - даааа!!! :bye:

Кто как думает, до куда доберется наша сборная?

А про первый пост и забыли!

:nono:

Вот вам и шаманка :shok:

Stanislav, как звали-то, провидицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про первый пост и забыли!

:bye:

Вот вам и шаманка :nono:

Stanislav, как звали-то, провидицу?

А фиг его знает, счас разве вспомнишь-)), просто переключал каналы, задержался на одном, а тут оказывается ТАКОЕ... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что друзья? Мы проиграли Чемпионам или слили команде которая заняла 2 место? Болею за Испанцев, уж больно они эмоционально играют, люблю я такой футбол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё ли равно? 3-е место почти такое же почётное как и первое, а вот второе для неудачников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё ли равно? 3-е место почти такое же почётное как и первое, а вот второе для неудачников...

Ну ты сказал! :buba: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

España es campeón de Europa!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанцы красиво играли)) молоцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Мы проиграли сильнейшей команде в Европе! Не доросли еще чуточку))) Испанский кураж, сломал немецкую дисциплину. Мне кажеться немцы по слишком отработанному сценарию шли, с испанцами это не прокатывает! Вон наши, хотели так же как с голландцами, а те не дали! У испанцев импровизация (или много наработок) на высоте! Вот и плучила вся Европа нового чемпиона! Король умер-Да здравствует король!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Мы проиграли сильнейшей команде в Европе! Вон наши, хотели так же как с голландцами, а те не дали!

Ну ничего, до ЧМ мы поднаверстаем и будем чемпионами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки мы проиграли Чемпионам.И для нашей команды это триумф я считаю.На ЧМ это будет другая команда я в это верю.Немцы ну очень хотели чтоб мы вышли в финал,и очень боялись испанцев.Да-а-а-а-а,теперь Арагонес вправе написать вместе с командой новую "Майн Кампф".Хотя я и болел за немцев,но испанцы просто красавцы.Взорвали все рельсы на пути немецкого паровоза.А Торес на самом деле идеальный игрок.Нашим бы мастерства в индивидуалке поднабраться и в пасы играть точно,и у нас таких звезд в команде на много больше будет чем у испанцев.Хороший футбол был в этот раз.Я очень доволен игрой нашей Сборной,еще раз - МОЛОДЦЫ! :D Не думаю,что нам после финала д.б стыдно за наших.Всем удачи! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Хотя я и болел за немцев,но испанцы просто красавцы.Взорвали все рельсы на пути немецкого паровоза.А Торес на самом деле идеальный игрок...

Ну не знаю, мне лично, вообще не понравился вчера матч, скучный какой-то. Если бы наши в финале играли, 100% игра была бы намного живее... не смотря на то, что с испанцами мы стояли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх красивая вчера была игра!!!

Испанцы чемпионы по праву!!!

P.S. А Косилис какой красавчик, просто мням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх красивая вчера была игра!!!

Испанцы чемпионы по праву!!!

А мне вообще не понравилась вчерашняя игра, скучно играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще не понравилась вчерашняя игра, скучно играли.

По мне - так оч интересная игра, активно болел за Испанию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще не понравилась вчерашняя игра, скучно играли.

и я про то же... не было никакой игры, так, одно мытарство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - так оч интересная игра, активно болел за Испанию....

на любителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - так оч интересная игра, активно болел за Испанию....

на любителя...
Мне кстати тоже игра понравилась! Я прекрасно понимаю, какого оно пахать весь чемпионат и еще силы приберечь на финальный матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тоже игра понравилась! Я прекрасно понимаю, какого оно пахать весь чемпионат и еще силы приберечь на финальный матч!

Первый раз наши мнения разошлись-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тоже игра понравилась! Я прекрасно понимаю, какого оно пахать весь чемпионат и еще силы приберечь на финальный матч!

Первый раз наши мнения разошлись-))
Мы впервые посмотрели футбик без эмоций))) Просто когда я иду в хоккей играть 4-й раз за неделю, то все...уже просто массовое катание, а не хоккей))) но Испанцы старались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще не понравилась вчерашняя игра, скучно играли.

По мне - так оч интересная игра, активно болел за Испанию....

А в чем разница, болеть и активно болеть?

Болеть -это пиво, активно болеть -это более крепкие напитки?

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем разница, болеть и активно болеть?

Болеть -это пиво, активно болеть -это более крепкие напитки?

:D

активно болеть - это мнооооога пива :crazy:

:bye: :drinks: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...