Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Правильно,тем самым он даёт понять,что у него будет в начале оборонительная тактика и скорее всего глухая оборона.Что сделает Гус против этого вот вопрос?Рвать в начале игры оборону смысла наверное нет,но вот растаскать её по флангам это было бы круто,а значит надо иметь хорошее нападение и толковую полузащиту для подстраховки.Короче гадать мы могем скока угодно,но матч обещает быть захватывающим.Так чё там слышно с Колодиным?Времени нет даже новости посмортеть.

А что с ним? Он же пропускает матч.
две желтых, пропускает по любому ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью выходили на голландцев? Просто поиграть, а итоге выиграли не ожидав это.

Выходили с целью выиграть. Гус еще перед матчем сказал, что не прочь на следующее утро проснуться предателем своей родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,тем самым он даёт понять,что у него будет в начале оборонительная тактика и скорее всего глухая оборона.Что сделает Гус против этого вот вопрос?Рвать в начале игры оборону смысла наверное нет,но вот растаскать её по флангам это было бы круто,а значит надо иметь хорошее нападение и толковую полузащиту для подстраховки.Короче гадать мы могем скока угодно,но матч обещает быть захватывающим.Так чё там слышно с Колодиным?Времени нет даже новости посмортеть.

А что с ним? Он же пропускает матч.
две желтых, пропускает по любому ;)
Не, там еще одна фишка есть, если у тебя к 1/2 есть всего одна желтая, то она самоликвидируется в 1/2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью выходили на голландцев? Просто поиграть, а итоге выиграли не ожидав это.

Выходили с целью выиграть. Гус еще перед матчем сказал, что не прочь на следующее утро проснуться предателем своей родины.
Смысл слов "не прочь" и "должны" немного разные, не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью выходили на голландцев? Просто поиграть, а итоге выиграли не ожидав это.

Выходили с целью выиграть. Гус еще перед матчем сказал, что не прочь на следующее утро проснуться предателем своей родины.
Смысл слов "не прочь" и "должны" немного разные, не находишь?
Гус не прочь был, а команда должна была воплотить в реальность.-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует истерия которая поднялась вокруг нашей сборной, но все же опять немного ссыкотно ;)

Не стоит делать преждевременных выводов, а то получится как с Израилем, который мы должны были порваться, в итоге обосрались.

С какой целью выходили на голландцев? Просто поиграть, а итоге выиграли не ожидав это.

В общем не стоит кричать о нашей победе, проще дождаться и увидеть все своими глазами!

Немного не соглашусь,имею право?

1.На голиков выходили именно победить и вот почему.По ходу было видно,как наши блокировали любые попытки прорыва через центр,а они долбились как идиоты только туда, и всё.

2.Гусу хватило мудрости как тренеру дать установку на вывод из игры многих ключевых игроков голиков и это факт,т.к потом их просто заменили,потому что они не показали ничего.Им просто не давали дотронуться до мяча.И процент владения и точных пасов у наших нападающих(только у них) самый высокий в этом матче.По спорт вестям после матча проводили разжевывание и раскладки по полочкам всего матча и там были приведены идеальные результаты для наших нападающих.

3.Все действия п.1.и п.2 были спланированны тренером и это принесло победу нашей Сборной.

Если же смотреть и анализировать все предыдущие игры до попадания на ЧЕ,то видно как наша Сборная росла и пробивалась через радости побед и горечь поражений.Нет команды кот никогда не проигрывает,по этому предудущие поражения и изучение противника привело тренера и команду к тому,что все они стали мыслить позиционно.И самое главное на мой взгляд они перестали бояться поражения,а это мне каж-ся самое главное.А так бы,как всегда БЫЛО после пропущенного гола, опустили бы ноги и все - приплыли.А они нет,стали рвать еще с большей силой,по этому и с психологической точки зрения ребята выросли.Аналогия - наша Сборная по хоккею.Что было в начале и что стало в конце финала?Так и тут мне кааца.Единственное что меня беспокоило и беспокоит до сих пор,это,нашим бы научиться точнее играть в пас (т.к у нападающих в этом плане уже прорыв),и тогда немцев одолеем.С другой стороны,рассуждая в слух,где гарантия того,что чья нибудь из догадок тактики ведения игры не станет доступна к осмыслению для тренера,и в последующем не будет реализованна?А кричать наверное всё-ж-таки надо,скока можно самих себя критиковать?Уж 20лет критикуем,а тут настоящий фурор! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Эх, где Легенда, счас бы описАла бы фотку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так это если одна... А он с голландцами вторую уже отхватил, как впрочем и Торбинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так это если одна... А он с голландцами вторую уже отхватил, как впрочем и Торбинский.

Так о том и речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Эх, где Легенда, счас бы описАла бы фотку...

Рассказываю.... ;)

Евровидение

Гус-Билан

Ромка-Мартон

Аршавин-Аля Плющенко

Рожи смешные подобрали ;)

Эка же тебя Станислав плющит нещадно, из темы не вылазишь. Ты хоть ешь чего нибудь?

По секрету-меня тоже плющит, но я шифруюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

;) вы как хотите,а я опять буду их ругать... ;) только это может помочь,а не сюси-пуси,какие герои :D не сольют,будем тогда радоваться...а болеть будем.как всегда,до порваных глоток и слез радости или разочарования... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует истерия которая поднялась вокруг нашей сборной, но все же опять немного ссыкотно ;)

Не стоит делать преждевременных выводов, а то получится как с Израилем, который мы должны были порваться, в итоге обосрались.

С какой целью выходили на голландцев? Просто поиграть, а итоге выиграли не ожидав это.

В общем не стоит кричать о нашей победе, проще дождаться и увидеть все своими глазами!

Аналогия - наша Сборная по хоккею.Что было в начале и что стало в конце финала?! ;)
Насчет хоккея! Они не проиграли ни одной встречи, в том числе и в евротуре! Они изначально шли на чемпионство, и на предварительных играх снесли канадцев 4-1! Хотя футболисты я думаю, тоже шли на победу! И очень верю в то, что Наша СБОРНАЯ будет в финале! Я даже не сомневаюсь, что будут Чемпионами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stanislav! фотку по мылу высылать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stanislav! фотку по мылу высылать? ;)

Давай-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...По секрету-меня тоже плющит, но я шифруюсь.

Плющит, не то слово-)) Спасибо за описание-) Представляю прыжок Гуса а-ля Билан-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...это как в анекдоте у меня (я про то, что "на ощупь" фото представляю-))): слепой девочке все время казалось, что ее обделяют в еде родители. И, однажды, на д/р, они ей сварили целую кастрюлю пельменей (интересный день рождения, с пельменями-)))). Она, руками так, щупает по кастрюле, и говорит, если вы мне столько забацали, я представляю тогда, сколько вы себе наварили-))

Кощунство, конечно, но...-) Извиняюсь за офф.

зы: спасибо Армену за тех.поддержку-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off 2 Stanislav: а ты откуда из Ростовской области? Случайно, не по трассе Москва - Ростов - Сочи? А то мы вроде как на юга собираемся скоро (см. тему в Новых встречах), можно было бы устроить клубную мини-встречу по пути))) К примеру, недавно мы были в Одессе, встречались с клубнем Cherniy, а в прошлом году - в Минске с клубнем Minsk :ziped:

ЗЫ. Отвечай лучше сразу в тот топ, чтоб больше не оффить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

турки включились в игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахренеть. гол турки закатали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...