Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Ну да, интрига появилась))))

В общем, мне пох, кто выиграет, но - ещё раз - финал Россия-Турция, мне кажется, звучит гораздо прикольнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, интрига появилась))))

В общем, мне пох, кто выиграет, но - ещё раз - финал Россия-Турция, мне кажется, звучит гораздо прикольнее)))

прикольно звучит "Россия-чемпион"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мне пох, кто выиграет, но - ещё раз - финал Россия-Турция, мне кажется, звучит гораздо прикольнее)))

Тоже за Турков! ))) Тогда на машинах можно на туречину смотацца безвизово ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за Турков! ))) Тогда на машинах можно на туречину смотацца безвизово ))))))))))

а при чем тут это???

ну фсё.. немцы в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы сильны! :ziped:

а суслик, с*уко, личность.. ичо?

всем готовить плакаты Сталина :bye:

Медведев сказал, смотрим финал, значит смотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем готовить плакаты Сталина :(

:lol2:

+1!

Уничтожим противника морально!!!

Пипец, новость:

Барселона заявила о своем намерении купить у нас Аршавина...

Можно начинать грустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИСПАНСКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА МАТЧА РОССИЯ - ИСПАНИЯ

Для эмоциональной разгрузки используйте родные выражения соперника сборной России

Hijo de puta (ихо де пута) - уукин сын

Cabron (каброн) - козел

Maricon (марикон) - пид@рас

Mierda (мьерда) - г@вно

Maricon de mierda (марикон де мьерда) - ср..ный пид@рас

Gilipollas (хилипойяс) - придурок

Joder (ходэр) - @б твою мать

Cono (коньо) - мл@

Cojones(кохонес) - оу...ть

Vete a la polla (веете а ла полья) - иди нах

Cojonudo (кохонудо) - офигеть

De puta madre (де пута мадре) - оу...ительно

Que te follen (ке те фойен) - чтоб тебя вы...ли

Me la sudo (мэ ла судо) - мне пох

Y una polla (и уна пойя) - них себе

Caramba (карамба) - черт возьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё комп накрывается!!! Прошу меня не терять, я тоже буду болеть сегодня !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё комп накрывается!!! Прошу меня не терять, я тоже буду болеть сегодня !!!!!

Болеть всем!!!-))) Но оставить силы на финал-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а,вот это была встреча. :D Мне представилось,что немцы маленький паровозик!Чух-чух,чух-чух так и катили не обращая внимания на то что в большинстве случаев инициатива была у турок.Особенно 1-й тайм это было турецкое соло.Они просто чудо.А немцы как эшелон с рудой всеравно - чух-чух,чух-чух и всё им по барабану :( .И первый гол в ворота не сломил их дух,и то,что инициативой они не владели,и всё равно - чух-чух,чух-чух.Но контратаки их были более результативны. И играли не ахти по сравнению с турками,а всё равно зараза - чух-чух,чух-чух :lol2: .Ну нет,прагматизм немчуры на лицо.Дисциплина в умах и эмоциях - жесточайшая.Только нашим под силу такое безобразие прекратить.Надеюсь на это и уповаю.Их молох перемолол турок как кофе,не в пыль,но в мелкую крошку,и всё равно - чух-чух,чух-чух.А этот свино-зверь,я его вообще пивом варштайнер назвал (т.к выговорить его как надо не могу),так он один носился мне каж-ся за всех.А если б хоть половина немцев так носилась,а не просто передвигалась,то турки были бы в пролете полном.Короче,не легкая доля будет тем,кто будет с ними в финале.Да и сам тренер немцев уже сказал,что в финале вы увидите другую команду.Одним словом соперник стОящий.Ну а сегодня,для начала нашим надо только атаковать и в пас точнее играть,и думаю будет всё ОК! Просто надеюсь,на мудрость Гуса,его талант тренера и волю к победе нашей команды.Они это могут.Раз они показали как могут,то отворачивать им нельзя. И сегодня битва будет мощной не сомневаюсь.Однако немцы очень боятся нас,и это правильно.За наших! Крякнем Гусом по корриде! Желаю,чтобы ВСЕ... :)

ЗЫ: Хоть и болел за немцев в этом матче,но они мне не нравятся.Но всё же лучше дисциплина и предсказуемость на поле,чем турецкая навязчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы победим!!!

АДНАЗНАЧНО!!! :(

Победит Россия всех, а Испанцев без помех!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы сильны! :(

В чем? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут сижу и анализирую.Гус выставит наших играть с 3-мя защитниками.Это был бы хороший вариант для такой встречи мне каж-ся.После работы специально сяду и еще раз просмотрю быстренько все моменты игр испанцев.Не могет быть такого,чтоб Гус их не раскусил.Для этого он положил на алтарь победы первую встречу.По этому второго "пролета" быть не должно.

НО ПАСАРАН!

Гус гусее Всех Гусов!

Оторвем подметки испанской жужелице!

Даешь РЕЙН - ёжкин кот!

ЗЫ:Не хочу 21-й год слушать что наш футбол отстой! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИСПАНСКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА МАТЧА РОССИЯ - ИСПАНИЯ

Для эмоциональной разгрузки используйте родные выражения соперника сборной России

.........

Me la sudo (мэ ла судо) - мне пох

Y una polla (и уна пойя) - них себе

Caramba (карамба) - черт возьми

Распечатал, буду перед экраном стоять и орать: веете а ла полья!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОССИЯ-ВПЕРЁД!

Особо наивное искусство :: цветок душистых прерий

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы сильны! :(

В чем? :lol2:
На сам деле! Ты где там немцев-то увидал?! Будь турки поудачливей, были б в финале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только играть с испанцами мы будем?! У них же Касильяс — стена непробиваемая просто. Рамос — всю правую бровку выжигает. Пуйоль и Марчена — образцы надежности центральных защитников. Капдевила — слева просто монстр. Сенна центр целиком перекрывает. Хави и Иньеста — весь сезон «Барсу» на себе тащили. Сильва — перпетуум мобиле. Торрес — в премьер-лиге несколько десятков наколотил. Вилья — вообще лучший бомбардир ЧЕ. А ведь в запасе звезда «Арсенала» — Сеск. Ой-ой-ой! А еще Арагонес — седой мудрец. Ну, вроде всех сглазил. Вперед, Россия! :( :lol2: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только играть с испанцами мы будем?! У них же Касильяс — стена непробиваемая просто. Рамос — всю правую бровку выжигает. Пуйоль и Марчена — образцы надежности центральных защитников. Капдевила — слева просто монстр. Сенна центр целиком перекрывает. Хави и Иньеста — весь сезон «Барсу» на себе тащили. Сильва — перпетуум мобиле. Торрес — в премьер-лиге несколько десятков наколотил. Вилья — вообще лучший бомбардир ЧЕ. А ведь в запасе звезда «Арсенала» — Сеск. Ой-ой-ой! А еще Арагонес — седой мудрец. Ну, вроде всех сглазил. Вперед, Россия! :lol2: :D :)

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) вот чо прислали:

случае проигрыша России вечером.

Москвичам, для справки:

Посольство Испании в Москве. Большая Никитская 50/8.

Испанские рестораны:

Эль Парадор, Тверская 12/2

Лос Бандидос, Большая Ордынка 7

Мариачи, Ленинский 123Г

Тапа де Коминда, Трубная 20/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы в случае проигрыша не повторились последствия РОССИЯ-ЯПОНИЯ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою ласточгу за городом оставил на фсяк пожарный.

кто чего, а бережёного бох бережот :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою ласточгу за городом оставил на фсяк пожарный.

кто чего, а бережёного бох бережот :(

-) кстати, ты починился после выпускников?

Ребята, что-то у мну сейчас как никогда уверенность такая в успехе!!! Блин, счас уже готовиться начинаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...