Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Впустую все эти эмоции. Адекватный конец всеобщего тщеславия. Просто раскрученная игра, ничего более, геройство оно в другом и не здесь.

P.S. - усрались крайне позорно.

Усрались?Видимо это первый крупный турнир за которым ты следил( а может и не следил, а просто новости смотрел). Ты не знаешь, что такое усрались! Усрались это когда не попадаешь впринципе на чемпионат. Я очень надеюсь, что такого больше не будет! Парни отпахали по полной! Посмотри статистику, каждый набежал по 10 км. минимум! да результат отрицательный, но тоже результат! Мы вошли в четверку лучших комманд Европы!!! Оле Россия!!!

P/S СТС Евро еще не кончилось, тема именно про Евро08, а не про нашу сборную! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 :D

Конечно, очень обидно.... до слез прямо... но то, что мы сделали - ЧУДО... Нас ведь даже в расчет никто не брал.... а мы порвали голандию.... Испанцы реально нас сильнее...пока...

Но какое единение народа! Я сама вчера шла по Ленинскому с флагом РФ, была горда страной, встречные машины бибикали, махали флагами в ответ... У нас появилась ВЕРА!!!

РОССИЯ вперёд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, опустошение было вчера, ждали-то нечто феерическое..

Но всё равно молодцы мальчишки, научатся! Я уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... По мне лично, ничего страшного не произозло, хоть и проигрыш. По крайней мере, уже в будущем, многие узнав об очередной игре уже не будут просто отмахиваться, типа "да ну его в жопу...все равно просрут". Минталитет россиян, потихоньку меняется благодаря вот таким мероприятиям. И в лучшую сторону, имхо. Все ведь и так давно обосрано и никто никому не верит. А сейчас поверили и это здорово. Пусть бронза, но это все равно победа!

+1 Ром!!! Молодцы! Вчера ехал с работы домой - просто радовался - показалось, впервые такое национальное единение стало не просто пафосом, а именно идущее изнутри людей!

p.s. Вчера вечером в магаз заезжали люди - половина из них заходила, и спрашивала или флаги, или антенны :D

НАШИ МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему.Для поднятия настроения:

Вчера вечером Испанский Королевский Дом в завуалированной форме обьявил о вступлении страны в эру нанотехнологий и полный отказ от потребления природного газа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, испашки еще на наших порчу наводили.... продавали кукол вуду с иглами - по РТР показывали.... боялись значит, сцуки.... Потому как есть чего бояца! Скора весь мир трепещать станет... нам тока подучица мальца, и осознать, что мы все можем, и никакие там фурии нам не указ!

ГУС :D , ты из меня фаната сделал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усрались?Видимо это первый крупный турнир за которым ты следил( а может и не следил, а просто новости смотрел). Ты не знаешь, что такое усрались! Усрались это когда не попадаешь впринципе на чемпионат. Я очень надеюсь, что такого больше не будет! Парни отпахали по полной! Посмотри статистику, каждый набежал по 10 км. минимум! да результат отрицательный, но тоже результат! Мы вошли в четверку лучших комманд Европы!!! Оле Россия!!!

Так мы бы и так на него не попали, если бы не фатальные ошибки сборной Великобритании. :)

У меня мнение на этот счёт крайне субъективное. Конкретно по вчерашней игре было заметно, что тактика как таковая с треском провалилась, всю инициативу слили к середине. Павлюченко, судя по всему, каких-то ошибок от соперников все 2 тайма ждал, Аршавин чего-то страшного уже к середине испугался, об остальных нечего сказать. Вновь собрались кучей.

Только голкипер свои деньги честно отработал.

Футбол больше не смотрю. По крайней мере, до конца года.

На ЧМ нашу команду взгреют 100%, обидно если оное произойдёт в близости от финала ввиду слабости или прочих просчётов соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол больше не смотрю. По крайней мере, до конца года.

На ЧМ нашу команду взгреют 100%, обидно если оное произойдёт в близости от финала ввиду слабости или прочих просчётов соперников.

А я все равно люблю нашу команду!-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол больше не смотрю. По крайней мере, до конца года.

На ЧМ нашу команду взгреют 100%, обидно если оное произойдёт в близости от финала ввиду слабости или прочих просчётов соперников.

А я все равно люблю нашу команду!-)
Вот такая позиция мне больше симпатична :) Стас так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша команда играла отлично и это только начало,ребята себя показали с хорошей стороны и если парни уедут в европейские клубы играть это только большой плюс для нашей сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен.Винить игроков можно только в одном,они не выполнили установку даную тренером.Это слова Гуса сказанные после матча,и не даром он рвал и метал на поле. :) Думаю парни еще своё получат от Гуса,небо в алмазах им будет. :) И вот это правильно.Если тренер сказал:"тушканчик птичка и должен чирикать",то он должен чирикать,а не пищать или тявкать.Вон немчура.Пример очень даже правильный.Все-таки дисциплина на лицо,или на лице хотя какая разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня посмешили еще всякие Зараевские предсказания и других магов и волшебников. Теперь не верю я в ихние гороскопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня посмешили еще всякие Зараевские предсказания и других магов и волшебников. Теперь не верю я в ихние гороскопы.

аха, за день до игры Глоба предсказала победу России. Сглазила, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P/S СТС Евро еще не кончилось, тема именно про Евро08, а не про нашу сборную!

Стесняюсь напомнить тему с описанием:

Евро 2008

Есть ли шансы? Тема, именно, про нашу сборную, про шанс стать чемпионами...

Впустую все эти эмоции. Адекватный конец всеобщего тщеславия. Просто раскрученная игра, ничего более, геройство оно в другом и не здесь.

P.S. - усрались крайне позорно.

2 W.T.T.M Втюхать бы тебе бан на неделю, лучше на месяц, но не буду. Даже не из-за криков, что перехожу на личности(в частности на тебя), тем более, что это твоё мнение, а любое мнение надо выслушивать, по крайней мере...

Что ты знаешь о спорте? Тем более, о геройстве в спорте? Сидеть у телевизора и разглагольствовать, что всё д-рмо, это можно... Ты выйди на поле и поиграй, получая удары, 90-120 минут, по ногам, по мышцам, по сухожилиям...

За одно то, что "вынесли" греков, шведов и голандцев - Честь и Хвала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P/S СТС Евро еще не кончилось, тема именно про Евро08, а не про нашу сборную!

Стесняюсь напомнить тему с описанием:

Евро 2008

Есть ли шансы? Тема, именно, про нашу сборную, про шанс стать чемпионами...

Переименовать тему в : У НАС были и у НАС БУДУТ шансы!!! Стас (СТС) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидеть у телевизора и разглагольствовать, что всё д-рмо, это можно... Ты выйди на поле и поиграй, получая удары, 90-120 минут, по ногам, по мышцам, по сухожилиям...

Да!!! Когда даже бутсы от ударов с ног от ударов по ним слетают!!!

А когда ногой в челюсть (хоть и не нашему, но всеж) и головами с разбегу сталкиваются?! Жуть!!!

За одно то, что "вынесли" греков, шведов и голандцев - Честь и Хвала!!!

:)

Оле-оле-оле-оле!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переименовать тему в : У НАС были и у НАС БУДУТ шансы!!! Стас (СТС) :)

Можно, канечно, нужно ли?

P.S. Мармош, и все остальным: народ, если не получается правильно, копировать цитаты, есть ли смысл в копировании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдение(не моё)...

На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной на чемпионате мира по хокею, и тут, сука, влезает Билан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втюхать бы тебе бан на неделю, лучше на месяц, но не буду. Даже не из-за криков, что перехожу на личности(в частности на тебя), тем более, что это твоё мнение, а любое мнение надо выслушивать, по крайней мере...

Спасибо. И тебя тем же концом, по тому же месту. Надеюсь, ты сам понял смысл своего последнего предложения, т.к. я нет. :)

Что ты знаешь о спорте? Тем более, о геройстве в спорте?

Думаю, больше твоего. :) 4 года в лидерах первенства Москвы по картингу в абсолютном зачёте, кубок победителя командных гонок на льду в 06ом. Продолжать...? Или есть мнение, что для того, чтобы субъективно оценить футбольный матч нужно иметь минимальный стаж в 10 лет по выслуге в РФС?

Ты выйди на поле и поиграй, получая удары, 90-120 минут, по ногам, по мышцам, по сухожилиям...

Попытка выбить слезу засчитана. Действительно очень печально, надо запретить это вид спорта ввиду крайней негуманности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переименовать тему в : У НАС были и у НАС БУДУТ шансы!!! Стас (СТС) :)

Можно, канечно, нужно ли?

P.S. Мармош, и все остальным: народ, если не получается правильно, копировать цитаты, есть ли смысл в копировании...

ОК! Молчу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года в лидерах первенства Москвы по картингу в абсолютном зачёте, кубок победителя командных гонок на льду в 06ом.

герой....

Или есть мнение, что для того, чтобы субъективно оценить футбольный матч нужно иметь минимальный стаж в 10 лет по выслуге в РФС?

Есть мнение, что очень, х-рово знаешь п. 21 ПФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года в лидерах первенства Москвы по картингу в абсолютном зачёте, кубок победителя командных гонок на льду в 06ом.

герой....

Или есть мнение, что для того, чтобы субъективно оценить футбольный матч нужно иметь минимальный стаж в 10 лет по выслуге в РФС?

Есть мнение, что очень, х-рово знаешь п. 21 ПФ.
Сергей, в Личку.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, тут собралось три категории людей. Оптимисты, пессимисты и реалисты, по данному конкретному вопросу. Думаю, что не страшно...Тема в "Трёпе", не очень понятны попытки урезать, выставить ценз. Вообще подметила, что ценз весьма жёстк на этом сайте. Действия типа " Поговорили и хватит" очень часто используются модераторами. Это обусловлено чем-то техническим, или чисто человеческим?

Иногда очень неприятные ощущения возникают из-за этого. Я например, не люблю так зависеть от ИЗЛИШНЕЙ цензуры и от людей в принципе. А всё остальное очень радует. И еще раз извиняюсь за неприличное слово в теме, была не права-исправлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понятны попытки урезать, выставить ценз.

Что именно не понятно? Т. е. предупреждения не копировать по 5-6 постов, не увлекаться использованием смайлов, в не ограниченном кол-ве, ... ой, случайно написАла, не то слово... :)

Это жёсткий ценз? По моим наблюдениям и участия на других сайтах, на этом форуме многое прощается... Не обоснованно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...