Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Что-то плохие предчувствия меня терзают... :fie: :D

Должны! Должны! Усталость забита и близится час...и снова копыта как по полю стучат :D Всех ПОБЕДИМ!!!!!!!!! Народ, в Ж...у пессимизм! Поддержим нашу сборную (в английском пабе чешским пивом :fuck: ) :D , а Шведам :fuck:
Красавец. :fans: Седня, по-моему, так наболеюсь за наших :fie: :fans: , завтра наверное тяжко будет. эх...:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Поддержим нашу сборную (в английском пабе чешским пивом :crazy: ) :fans: , а Шведам :fuck:

Поддержим ! :fie: тока бы по шее не получить... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то плохие предчувствия меня терзают... :D :crazy:

Ставлю на счёт 3:1 в пользу Шведов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Что-то плохие предчувствия меня терзают... :fans: :crazy:

Ставлю на счёт 3:1 в пользу Шведов.
реалист... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержим ! :fans: тока бы по шее не получить... :crazy:

за что? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то плохие предчувствия меня терзают... :D :crazy:

Ставлю на счёт 3:1 в пользу Шведов.
2:1 Россия-Швеция..... И пусть весь мир подождет-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Поддержим ! :fans: тока бы по шее не получить... :crazy:

за что? :D
:fuck: так вряд ли в моем ближайшем пабе соберутся фанаты российской сборной,хотя,русских в районе немало... :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвем победу на последней минуте! Разница в 1 гол!!!! Реалисты, ВАМ не стыдно? любить надо своих, а чужих уважать но не более того!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Вырвем победу на последней минуте! Разница в 1 гол!!!! Реалисты, ВАМ не стыдно? любить надо своих, а чужих уважать но не более того!!!

любовь хороша взаимность... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвем победу на последней минуте! Разница в 1 гол!!!! Реалисты, ВАМ не стыдно? любить надо своих, а чужих уважать но не более того!!!

любовь хороша взаимность... :D
Тань! Ну уж тут то тебя все любят, надо нас поддержать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, будем посмотреть вечером... Жаль, что не пью, а то пивом бы залился до ушей. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: так вряд ли в моем ближайшем пабе соберутся фанаты российской сборной,хотя,русских в районе немало... :D

Со мной работают ребята из Кингсвинфорда, после того как Англия не вышла, они поддерживают Россию-) Таак приятно-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Вырвем победу на последней минуте! Разница в 1 гол!!!! Реалисты, ВАМ не стыдно? любить надо своих, а чужих уважать но не более того!!!

любовь хороша взаимность... :fans:
Тань! Ну уж тут то тебя все любят, надо нас поддержать :D
ну,вопрос спорный,скорее наоборот ,с тех пор как в эмиграции,как это исторически всегда было на руси,а за наших болела и буду болеть,просто обидно,что могут ведь,а что мешает?сделала вывод,ноги и отсутствие здоровых спортивных амбиций ,смелости,дисциплины и уважения тренерского авторитета.посмеялась,когда после игры с греками в интервью игрок сказал,что их Гус разозлил завтраком в 9.45.просветите,ето они спали так долго или встали в 5 и 4 часа тренировались,чтоб завтрак заслужить?потому и разозлились и выиграли?так вот он,секрет Гуса! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... тренировались,чтоб завтрак заслужить?потому и разозлились и выиграли?так вот он,секрет Гуса! :crazy:

или смотря что заслужили на завтрак-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

..... тренировались,чтоб завтрак заслужить?потому и разозлились и выиграли?так вот он,секрет Гуса! :crazy:

или смотря что заслужили на завтрак-))
не...его возмутил временной показатель,про качество и количества речи не было,вобще,как работаешь,так и ешь,и наоборот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... тренировались,чтоб завтрак заслужить?потому и разозлились и выиграли?так вот он,секрет Гуса! :crazy:

или смотря что заслужили на завтрак-))
не...его возмутил временной показатель,про качество и количества речи не было,вобще,как работаешь,так и ешь,и наоборот :D
"наоборот" больше нравится-) Не, счас чего-то оптимизьму столько в организме добавилось, прям уверен, что выиграем ЧЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

"наоборот" больше нравится-) Не, счас чего-то оптимизьму столько в организме добавилось, прям уверен, что выиграем ЧЕ!!!

пообедал? :D :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"наоборот" больше нравится-) Не, счас чего-то оптимизьму столько в организме добавилось, прям уверен, что выиграем ЧЕ!!!

пообедал? :D :crazy:
почитал-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

"наоборот" больше нравится-) Не, счас чего-то оптимизьму столько в организме добавилось, прям уверен, что выиграем ЧЕ!!!

пообедал? :fans: :D
почитал-)
:fuck: мы стрались... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как там с завтраком, но у меня Гус ассоциируется с Голландией, а Голландия напрямую с :crazy: , так вот, если в 5 утра проснуться и пойти :D тренироваться, то как раз к 7-8 утра пробьет на покушать, а этот Гад (Гус) мучал парней и не давал им кушать :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как там с завтраком, но у меня Гус ассоциируется с Голландией, а Голландия напрямую с :crazy: , так вот, если в 5 утра проснуться и пойти :D тренироваться, то как раз к 7-8 утра пробьет на покушать, а этот Гад (Гус) мучал парней и не давал им кушать :fuck:

Если Гус им дает :fans: , то теперь я понимаю почему Адамов поперек поля ему пас давал-) Не отошел, наверное, бедолага, еще к тому времени-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

не знаю как там с завтраком, но у меня Гус ассоциируется с Голландией, а Голландия напрямую с :D , так вот, если в 5 утра проснуться и пойти :fans: тренироваться, то как раз к 7-8 утра пробьет на покушать, а этот Гад (Гус) мучал парней и не давал им кушать :fans:

Если Гус им дает :fuck: , то теперь я понимаю почему Адамов поперек поля ему пас давал-) Не отошел, наверное, бедолага, еще к тому времени-))
ааа...вот :fie: секрет? :crazy: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как там с завтраком, но у меня Гус ассоциируется с Голландией, а Голландия напрямую с :D , так вот, если в 5 утра проснуться и пойти :fans: тренироваться, то как раз к 7-8 утра пробьет на покушать, а этот Гад (Гус) мучал парней и не давал им кушать :fans:

Если Гус им дает :fuck: , то теперь я понимаю почему Адамов поперек поля ему пас давал-) Не отошел, наверное, бедолага, еще к тому времени-))
ааа...вот :fie: секрет? :crazy: :D
Все больше и больше людей хранят его тайну-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Все больше и больше людей хранят его тайну-)))

:D пошла по делам!до встречи. :fans: бум болеть! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше и больше людей хранят его тайну-)))

:D пошла по делам!до встречи. :fans: бум болеть! :crazy:
Счастливо-)) :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...