Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sal

Хочу в Питер на праздники

Рекомендованные сообщения

выезжать из москвы буду часов в 8 вечера, поэтому туда приеду оч рано, вот и хотелось бы какой0нить мотель недоезжая до питера, чисто поспать часов 5-6 и в город, в городе основное это хочу попасть в питергоф вот и хотелось бы какую нить гостиницу недалеко, и еще.... если снимать квартиру то где искать предлагающих и скок примерно стоит щас, едим в четвером на 2 дня, так что никакие излишки ненужны, чисто переначивать не с клопами и все. Подскажите что где и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наивный)) да все уже забито давно)) зайди в матиз клуб - там люди едут, может посоветуют чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наивный)) да все уже забито давно)) зайди в матиз клуб - там люди едут, может посоветуют чего)

Да, мамо права! Все уж забито мотицклубом! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидно поди?:nyam:

Эт вы мне, мамуля? Я там тоже буду! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а слона то я и не заметила! :thumbup: заработалась, называется!:nyam:

ну мы правда на отшибе и безлошадные, но надеюсь на шашлык попадем :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а слона то я и не заметила! :nyam: заработалась, называется!:lol2:

ну мы правда на отшибе и безлошадные, но надеюсь на шашлык попадем :)

Ну, я то не в гостинице буду жить. И видимо на авто поеду. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати sal, мож те удастсо к кому приютитса! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если квартирку подыскать на сутки то где смотреть, у нас по садовому проехал и все нашел, а там где??? Mike я бырад приютится, но нас четверо, ну может кто откажется от номеров , то симофорьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте прозвониться сюда (812) 740 59 24 - Нива-СВ , вдруг повезет?

А на московском вокзале куча бабок стоит с табличками - "сдаю квартиру." Но по мере приезда поездов бабки тают...Так что с рання есть шанс! Ну и цены не знаю как вас обрадуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если квартирку подыскать на сутки то где смотреть, у нас по садовому проехал и все нашел, а там где??? Mike я бырад приютится, но нас четверо, ну может кто откажется от номеров , то симофорьте

Врядли откажется кто. Забились в гостиницы по полной. В инете смотри, кто сдает комнаты/квартиры в Ленинграде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, а я только оттуда, неделю как вернулся - в коммандировке был :thumbup:

с местами в гостиницах и вправду жопа - бронировал почти за 3 недели, и то аншлаг уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поехать все равно хочу, скажите куда митнуться если: гостиницы заняты и бабок на вокзале нет, куда еще проехать чтоб найти, и вот еще поеду на машине, мож мотель какой нить даже недалеко, просто если в праздники невыбирусь то придется откладывать опять на годя, а так я уже делаю три года

а ск-ко у бабулек стоит квартира на сутки??? и сколько в мотеле кто знает поделитесь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был недавно на выходные в питере ....но скажу так вкратце: холоднее четко чем в москве , и довольно дорого , НО красиво и классно вцелом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велика вероятность поездки в Питер на днях. Подскажите, кто в курсе, как обстоят дела с качеством дорог, заправками и прочие тонкости маршрута. Спасибо. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из заправок лучше всего EP и Shell

Дорога до Торжокского района отличная.

В Твери на объездной, в районе светофора перед мостом через Волгу в первые майские снимали асфальт. Пробка в сторону Питера была не реальной длинны.

Дальше до Вышнего Волочка чуток поаккуратнее, дорога не очень.

Дальше Вышнего в этом году не ездила еще :) А то бы рассказала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через саму Тверь не быстрее будет или все же объездная лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то останавливался в вполне приличном в историческом центре. Цена была смешная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...