Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Вообщем 30 июня . часиков в 6 утра планирую, наконец то сьездить отдохнуть. еду в станицу Голубицкая, Краснодарского края на Азовское море, если кто то тоже планирует выезд этого же дня, давайте обьединяться. поедим до определенной точки вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож еду туда же, только 17.06.08 )))

Вопрос к знающим : есть ли смысл срезать путь и если да , то как лучше? Имеется ввиду съезд с М4 на второстепенные например через Кисляковская- Ленинградская-Каневская-Тимашевск-СлавянскНаКубани-Темрюк. Кто так ездил плиз ваши отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально только что вернулась с югов. Именно на Каневскую и съезжала с М4. Дорога отличная! Трафик практически нулевой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знающим : есть ли смысл срезать путь и если да , то как лучше? Имеется ввиду съезд с М4 на второстепенные например через Кисляковская- Ленинградская-Каневская-Тимашевск-СлавянскНаКубани-Темрюк.

Есть-есть, съезжай - не хуже главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож еду туда же, только 17.06.08 )))

Вопрос к знающим : есть ли смысл срезать путь и если да , то как лучше? Имеется ввиду съезд с М4 на второстепенные например через Кисляковская- Ленинградская-Каневская-Тимашевск-СлавянскНаКубани-Темрюк. Кто так ездил плиз ваши отзывы.

Почитай здесь ветку про поездку в Анапу.

Вот здесь

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...?showtopic=4454

Там все написано про поездку через станицы. Не ленись и прочитай все посты. Догрога намного короче. Но гаишников не меньше. Особенно,где идет ремонт дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ с кубанского форума ездил в Голубицкую, говорят рождаемость местных комаров сильно подняли (по некоторым данным самка после "обеда" летит откладывать яйца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем передумали ехать в Голубицкую, решили ехать в Вардане , выезжаем в это воскресение примерно в 5 утра , если есть желающие присоединяйтесь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем передумали ехать в Голубицкую, решили ехать в Вардане , выезжаем в это воскресение примерно в 5 утра , если есть желающие присоединяйтесь :D

Ты чё??? Я ж пошутил... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем передумали ехать в Голубицкую, решили ехать в Вардане , выезжаем в это воскресение примерно в 5 утра , если есть желающие присоединяйтесь :bye:

Ты чё??? Я ж пошутил... :shok:

Да не я комаров не боюсь, к знакомым поеду вино пить! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнавляю тему, как всегда 30 июня выезжаем на Азовское море, экипаж 3 человека, 2 взрослых+ребенок 6 лет, номера забронированны, если есть желающие ехать в попутном или том же направлении присоединяемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнавляю тему, как всегда 30 июня выезжаем на Азовское море, экипаж 3 человека, 2 взрослых+ребенок 6 лет, номера забронированны, если есть желающие ехать в попутном или том же направлении присоединяемся!!!

А поточнее, куда, какое место? Фотоотчет будет? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ездил в Воронежскую, после воронежской объездной попался на 1000р в Рогачевке, расслабился маленько, так что аккуратно кто поедет на юг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 июня выезжаю в Анапу. Ели есть желающие присоединиться, буду рад:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 июня выезжаю в Анапу. Ели есть желающие присоединиться, буду рад:)

Ну а я 12 июня тоже еду в Анапу. Кстати, а куда именно едите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 июня выезжаю в Анапу. Ели есть желающие присоединиться, буду рад:)

Ну а я 12 июня тоже еду в Анапу. Кстати, а куда именно едите ?

гостевой дом Христина, самбурова 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ЛОО собираюсь поехать где-то 15 июля - это рядом с Сочи.

Буду ехать с ночевкой в Миллерово )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем семьей на юг 13 июня. Конечный район Тамань - Анапа. Есть кто в попутном направлении или может составить компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем семьей на юг 13 июня. Конечный район Тамань - Анапа. Есть кто в попутном направлении или может составить компанию?

В Анапу? Я больше не ногой. ПОМОЙКА! Проще в Крым съездить - и дешевле и не так всё засрано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ЛОО собираюсь поехать где-то 15 июля - это рядом с Сочи.

Буду ехать с ночевкой в Миллерово )

Мы или 13 или 15 в Вардане собираемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, товарищи!!!!!!!!!!!! Хочу напомнить Вам, перед поездкой проверьте все свои документы. Особое внимание обратите на страховой полис осаго. Проверте внимательно все заполнениые пункты на предмет несоответствий (страховщики тоже люди, они тоже бывает ошибаются), а так же наличие гос. номера в соответсвующей графе полиса. Почему я заговорил об этом.... я работаю в автосалоне на трассе М-4 Дон и почти каждый день ко мне приезжают люди с просьбой перестраховать либо вписать номер, предварительно заплатив штраф на посту (в силу понятных причин не буду говорить на каком). Всем удачно отдохнуть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, товарищи!!!!!!!!!!!! Хочу напомнить Вам, перед поездкой проверьте все свои документы. Особое внимание обратите на страховой полис осаго. Проверте внимательно все заполнениые пункты на предмет несоответствий (страховщики тоже люди, они тоже бывает ошибаются), а так же наличие гос. номера в соответсвующей графе полиса. Почему я заговорил об этом.... я работаю в автосалоне на трассе М-4 Дон и почти каждый день ко мне приезжают люди с просьбой перестраховать либо вписать номер, предварительно заплатив штраф на посту (в силу понятных причин не буду говорить на каком). Всем удачно отдохнуть.....

Ничего не понимаю.....А что мешает самому взять ручку похожего цвета и в графе соответствующей номерок свой вписать? Пошто перестраховывать то? Да и если штрафовать начнут, всегда ведь можно судом отбрехаться....Ведь в полисе ВИН указан, а он, в отличие от госномера, на машинке от рождения и до печального исхода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, товарищи!!!!!!!!!!!! Хочу напомнить Вам, перед поездкой проверьте все свои документы. Особое внимание обратите на страховой полис осаго. Проверте внимательно все заполнениые пункты на предмет несоответствий (страховщики тоже люди, они тоже бывает ошибаются), а так же наличие гос. номера в соответсвующей графе полиса. Почему я заговорил об этом.... я работаю в автосалоне на трассе М-4 Дон и почти каждый день ко мне приезжают люди с просьбой перестраховать либо вписать номер, предварительно заплатив штраф на посту (в силу понятных причин не буду говорить на каком). Всем удачно отдохнуть.....

Ничего не понимаю.....А что мешает самому взять ручку похожего цвета и в графе соответствующей номерок свой вписать? Пошто перестраховывать то? Да и если штрафовать начнут, всегда ведь можно судом отбрехаться....Ведь в полисе ВИН указан, а он, в отличие от госномера, на машинке от рождения и до печального исхода....

Я тоже всегда сам вписываю. один раз лет 5 назад правда ездил в страховую просил чтоб они печать поставили т.к страховка на компе отпечатана была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, товарищи!!!!!!!!!!!! Хочу напомнить Вам, перед поездкой проверьте все свои документы. Особое внимание обратите на страховой полис осаго. Проверте внимательно все заполнениые пункты на предмет несоответствий (страховщики тоже люди, они тоже бывает ошибаются), а так же наличие гос. номера в соответсвующей графе полиса. Почему я заговорил об этом.... я работаю в автосалоне на трассе М-4 Дон и почти каждый день ко мне приезжают люди с просьбой перестраховать либо вписать номер, предварительно заплатив штраф на посту (в силу понятных причин не буду говорить на каком). Всем удачно отдохнуть.....

Ничего не понимаю.....А что мешает самому взять ручку похожего цвета и в графе соответствующей номерок свой вписать? Пошто перестраховывать то? Да и если штрафовать начнут, всегда ведь можно судом отбрехаться....Ведь в полисе ВИН указан, а он, в отличие от госномера, на машинке от рождения и до печального исхода....

Я говорю как есть, вот, буквально пять минут назад ко мне приходил человек с такой проблемой, заплатил "штраф". Есть люди которые могут отстоять свои права, есть которые не могут, в любом случае вписывать номер самому не желательно. Мне рассказывать не нужно там про вин невин, я в курсе, я просто вас предупреждаю о возможных проблемах, дабы грядущий отдых небыл омрачен проблемами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, товарищи!!!!!!!!!!!! Хочу напомнить Вам, перед поездкой проверьте все свои документы. Особое внимание обратите на страховой полис осаго. Проверте внимательно все заполнениые пункты на предмет несоответствий (страховщики тоже люди, они тоже бывает ошибаются), а так же наличие гос. номера в соответсвующей графе полиса. Почему я заговорил об этом.... я работаю в автосалоне на трассе М-4 Дон и почти каждый день ко мне приезжают люди с просьбой перестраховать либо вписать номер, предварительно заплатив штраф на посту (в силу понятных причин не буду говорить на каком). Всем удачно отдохнуть.....

Ничего не понимаю.....А что мешает самому взять ручку похожего цвета и в графе соответствующей номерок свой вписать? Пошто перестраховывать то? Да и если штрафовать начнут, всегда ведь можно судом отбрехаться....Ведь в полисе ВИН указан, а он, в отличие от госномера, на машинке от рождения и до печального исхода....

Я тоже всегда сам вписываю. один раз лет 5 назад правда ездил в страховую просил чтоб они печать поставили т.к страховка на компе отпечатана была

Мне тоже люди, которые ко мне приходят с грусными глазами и страховым полисом в руках говорят, что там "у них" все это прокатывает без проблем, но почему-то когда они заезжают на кубанскую землю эти проблемы сразу начинаются. Еще раз говорю, я просто предупреждаю, вписывать самому либо не вписывать это дело сугубо индивидуальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на Ксюху и на Лачет, сам вписывал. Сам агент мне говорила, как номер получишь, впишешь номер и всё.

Никогда проблем не было.

Как быть человеку, который купил авто из другого региона, номера транзиты, страховку на год оформил, в Москве, живёт в Краснодыре.

Это получается ему ехать обратно, что бы номер вписать? Бред.

Ручка ваша + шариковая и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...