Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
shumi

Паркет

Рекомендованные сообщения

Кому бамбуковый паркетик? Могу достать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей и сколько денег?

Китай. 800р/М2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, КНР не нужно.

Хотя можно фотографии попросить, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, КНР не нужно.

Хотя можно фотографии попросить, интересно.

Почему такое предвзятое отношение к Китаю? :thumbup: Они много чего производят :lol2: Потом они основные производители бамбука :lol2:

Ок, сделаю фотки.

Позвольте поинтересоваться... А чей паркет Вы хотели?

здесь есть фоточки фактуры паркета:

http://photofile.ru/photo/shumi.hotboxru/1...e/136471035.jpg

http://photofile.ru/photo/shumi.hotboxru/1...e/136471033.jpg

http://photofile.ru/photo/shumi.hotboxru/1...e/136471036.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипятильник я в паркетных делах, но все китайские строительные изделия из древесины, с которыми встречался, имели крайне устойчивый и неприятный запах фенола, вызванный некачественными лакокрасочными материалами при изготовлении.

Если же на твоём паркете такой проблемы нет, то у меня возникла забавная идея пол одной машины перестелить... Несколько вопросов:

1) он устойчив к влаге?

2) может ли менять свою форму (гнуться без деформации)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипятильник я в паркетных делах, но все китайские строительные изделия из древесины, с которыми встречался, имели крайне устойчивый и неприятный запах фенола, вызванный некачественными лакокрасочными материалами при изготовлении.

Если же на твоём паркете такой проблемы нет, то у меня возникла забавная идея пол одной машины перестелить... Несколько вопросов:

1) он устойчив к влаге?

2) может ли менять свою форму (гнуться без деформации)?

На счет запаха все норрмально :thumbup:

При большой концентрации влаги планки могут разбухать и находя друг на друга привести к деформации паркетного покрытия. Например, наиболее восприимчивы и быстро реагируют на колебания влажности: груша, бук и кемпас. Так же существуют стабильные породы: мербау, дуб, бамбук.

Форму свою врядли сможет изменить из за толщины в 15 мм.

Идея конечно забавная, но я думаю любой паркет в машине деформируется из за нашего загадочного климата. Если конечно в машине постоянно поддерживать чистоту и не допускать высоких перепадов температут (особливо зимой), то тогда как вариант :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый в трешке (90 кв) клал бамбуковый паркет китайский. Сам в восторге - я был у него - мне очень понравилось.

Цена высоковата правда, он брал непосредственно в китае - около 400 р, вышло с доставкой до МСК..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый в трешке (90 кв) клал бамбуковый паркет китайский. Сам в восторге - я был у него - мне очень понравилось.

Цена высоковата правда, он брал непосредственно в китае - около 400 р, вышло с доставкой до МСК..

Цена нормальная для Москвы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...